72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3063 Комментариев: 42
Сегодня я предлагаю вам познакомиться с одной из самых необычных моделей
модных показов одежды по имени Лю Сяньпин, которому на данный момент уже 72 года!
Что самое интересное, этот дедушка всего-лишь давал некоторые советы своей внучке о том,
как правильно нужно одеваться, а она сфотографировала дедулю
и отправила его снимки на вебсайт производителя одежды.
Как бы это ни было забавно, но его фотографии произвели настоящий фурор в интернете
и фабрика одежды предложила ему грандиозную рекламную кампанию,
которая в итоге увеличила продажи компании в пять раз!
Вот так бывает, когда на старости лет приходит известность ;)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

72-летний дедушка стал известной моделью молодежной одежды (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 ноября 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
ujass))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BubuBik (21 ноября 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Klevo)) pod starost,pust otryvaetsa:-)


EVA NOVAYYA (21 ноября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Может быть,это кому-то по душе,но мне категорически не нравится)


Little Deer (21 ноября 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн

мне понравилось это пальто,это нормально?))
img AZAZEL (2012-11-21 10:21:40)
нормально)тебе же не дедушка в пальто понравился
img Little Deer (2012-11-21 12:56:12)
А откуда ты знаешь,что он не понравился?))
img AZAZEL (2012-11-21 13:46:27)
Ну тогда Совет да Любовь вам))Будешь у него пальто брать поносить)))
img Little Deer (2012-11-21 13:49:45)
Спасибо,спасибо))Я в этом пальто выйду за него замуж))
img AZAZEL (2012-11-21 13:55:24)
Думаю он не даст))Он сам в нем будет
img Bad_Cat (2012-11-21 13:55:37)
A u menya budet priglowenie na svadbu?
img Little Deer (2012-11-21 13:57:24)
Придеться белое платье надеть((примитив(( Bad_Cat спрошу у мужа))
img AZAZEL (2012-11-21 13:59:08)
только если оденете пальто как на картинке с низу(розовое с белыми фигнюшками снизу)
img Little Deer (2012-11-21 14:01:55)
О,ничего такое,да если еще и с пуховиком сочитать))
img PEARL) (2012-11-21 19:58:54)
nawla za kogo vixodit zamuj))))
img РаВаНа (2012-11-21 20:46:42)
А что в любви все возрасты покорны: D
img Little Deer (2012-11-22 09:22:37)
Ой,ты мне еще жениха найди:D
img PEARL) (2012-11-22 10:54:08)
непроблема)))
img Little Deer (2012-11-22 11:02:59)
бррр,как представлю,что от тебя ожидать))


leqna (21 ноября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
pod starost let celovek nawel sebya
img AYA2013 (2012-11-21 10:57:45)
sorry,po moemu ne nashel, a soshel ssuma


narminka_91_ (21 ноября 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже нравится мне это или нет wink

не могу определится
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
АКИЛА (21 ноября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
ну и что, что в 72 года человек реализовал себя? это же замечательно! smile
img AZAZEL (2012-11-21 10:22:36)
скорее компания реализовала его)
img АКИЛА (2012-11-21 10:31:17)
ну не без его согласия) в первую очередь это зависит от человека
img AZAZEL (2012-11-21 10:42:34)
у него наверное уже старческий маразм,если он согласился на такое)
img АКИЛА (2012-11-21 10:43:49)
да почему нет? каждый человек имеет право на самовыражение. да и в японии самовыражение не под запретом!
img AZAZEL (2012-11-21 10:54:14)
и в чем он тут по вашему мнению самовыразился?))я конечно не ханжа,просто на мой взгляд он выглядит глупо)
img АКИЛА (2012-11-21 10:55:56)
ВО ВСЕМ! НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ. ни Вы, ни Я не вправе судить человека. А мнения, они у всех разные.
img AZAZEL (2012-11-21 11:05:12)
Ни в коем случае с вами не спорю и не сужу)пусть самовыражается на здоровье)мне с детства привили определенные понятия и поведение этого дедушки в них не вписывается)
img АКИЛА (2012-11-21 11:08:27)
ну у меня тоже не вписывается) а для японии это нормально))) уж лучше так, чемон бы пил, бил и т.д.
img AZAZEL (2012-11-21 11:15:41)
Слушайте,а может у него с ориентацией проблемы,раз так хорошо советы внучки дает)))
img АКИЛА (2012-11-21 11:31:06)
а вот это вообще слишком личное
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

princess81 (21 ноября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
I DO ETOGO UJE DOKATILIS durdom
 Статус: Вспоминай Бога когда тебе хорошо, и он вспомнит тебя тогда когда тебе плохо… :: Изменён: 17 апреля 2011

Miss.Bakinka (21 ноября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
manikendi eee wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (21 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
kakaya qlupost. mne takix lyudey jal. sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SевА (21 ноября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
img QueenofChemistry (2012-11-21 14:34:20)
Haha eta kartinka v temu^~^
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

EUROPA (21 ноября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Ну а почему бы и нет!?!


РаВаНа (21 ноября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
С одной стороны да класс что ему есть чем занятся в таком возрасте, но с другой стороны как то странно видеть дедулю в качестве модели да и еще в женской одежде feel thankyou
img ЦветочччччеК (2012-11-21 17:25:06)
А он стройный как девушка.наверно из за женской одежды он себя уже как женьшина чувствует
img РаВаНа (2012-11-21 19:12:49)
Ахах))) да я бы даже если не присмотрелась не подумала бы что это дедок))) нет реально не думала что такое увижу))))
img ЦветочччччеК (2012-11-21 20:42:06)
А я сначало когда увидела думала ну модель молодая девушка ,как близко увидела картинку и прочитала что это он была в шоке
img РаВаНа (2012-11-21 20:49:38)
Даааа морщины и лысину с далека не видно, хитрый какой))))) нет главное девушки в 25 лет не подходят в этой профессии, а ему за 70 и ниче нашел свое призвание)))
img ЦветочччччеК (2012-11-21 20:51:22)
Ага точно ))) Ну смотри у него какая фигура.. А ноги, прям рожденный модель..
img РаВаНа (2012-11-21 20:58:28)
Вот только одно но что его пропорции тела подходят для женщин моделей , не для мужчин он походу забыл про это))))
img ЦветочччччеК (2012-11-21 21:01:31)
Ага... А парик подходит ему.. ))) Равана,если бы он знал что мы будем обсуждать его,то он давно бы стал моделью )))) ахахаха
img РаВаНа (2012-11-21 21:36:30)
:D дан он наверно догадался что обсуждать его точно будут вот и решил зазвездится)))))
img ЦветочччччеК (2012-11-21 21:42:57)
Ага,особенно ты и я :DDD
img РаВаНа (2012-11-22 13:44:59)
да точно :DD


Leyla Ah. (21 ноября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
na stilista Samira poxoj feel
img РаВаНа (2012-11-21 20:50:32)
Ахах есть чу чуть :)))))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Enriquette97 (21 ноября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ахахахах аффигеть wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ESMINa (21 ноября 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
пальтишки красивые,но вот с дедулей точно не все в порядке противно даж смореть toshno
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
fidawa (21 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
prosto smewno :D

ne znayu daje kak otnositsa :)


Phantome (21 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
kak govoritsa starost-ne radost)) dibilov bilo mnogo vot i odin stariy dibil pribavilsa)


жизнь сложная штука,а жить ёщё сложней..
` Denni (21 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
ya lu4we pomol4u)))))))
 Статус: WinteR....=) :: Изменён: 9 ноября 2012

solniwko107 (21 ноября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
....... durdom
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

эля. (21 ноября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха,угараююю.спасибо автор рассмешила
lol
 Статус: В мире все забываемо, заменяемо и посылаемо. :: Изменён: 11 ноября 2012

LoveMoschino (21 ноября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
ПО БРАТСКИИИИ lol
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН
Офелия25 (21 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
ужас какой
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Anarim (21 ноября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
ujas)))))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Nicole1001 (21 ноября 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
вау, прям модель номер один feel lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

самая-самая (21 ноября 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
прикольные дедуля))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Биберчик (21 ноября 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
))))))) Gulmelidi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013