Необычайный шоколад (28 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 8538 Комментариев: 57
Ежегодно в Берлине проходит выставка "Import Shop", на которой производители и торговцы из разных стран продают всевозможные товары.
Хотелось бы остановиться на одном сладком стенде с шоколадом, который итальянцы привезли на выставку.
Также, в продолжении вы увидите шоколадные прилавки из универмага КаДеВе.

Необычайный шоколад (28 фото)


(Автор)Подойдя к стенду, я пару секунд не мог понять, зачем кому-то могут понадобиться ржавые старые плоскогубцы, инструмент и гвозди в сувенирной упаковке (!).

Необычайный шоколад (28 фото)




А оказалось, что это шоколад! Очень реалистично, нужно отметить.


Необычайный шоколад (28 фото)



Итальянские производители делают ставку на подарочный шоколад. Например, для девушек:

Необычайный шоколад (28 фото)




Для гурманов. На фото: булочка, кусочек сыра, терка для сыра, что-то мясное. И все сладкое.


Необычайный шоколад (28 фото)



Для любителей лошадей и верховой езды.

Необычайный шоколад (28 фото)


Заметили шоколадную вставную челюсть на предыдущей фотографии? :)


По аромату жареного карамелизированного миндаля находим еще один сладкий стенд. Сразу чувствуется приближение Рождества.

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)



Дальше фотографии из роскошного берлинского универмага КаДеВе. Без комментариев.
Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Необычайный шоколад (28 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (45)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
sorceress (20 ноября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
wokoladikk......mmmmm.....obojayuu smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
careful_girl (20 ноября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
хоооооооооооооочуууууууууу cm cm cm cm
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (20 ноября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
xocu wokoladku s cayem
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (20 ноября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
xocuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu cm cm cm
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYA2013 (20 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
obojayu sladkoe, osobenno cerniy shokolad, syela bi i nojnisi smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

dr.Canik (20 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
krasota syedobnya!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
leqna (20 ноября 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
mojno kajdoqo po 1 wt?))


Omrum (20 ноября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
мечта сладкоежки))))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

KYDRAWKA (20 ноября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Люблю сладкое, не отказалась бы))) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

АКИЛА (20 ноября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
У нас дети каждый год уезжают в Берлин по обмену опытом. И немцы к нам приезжают. К нам приезжал Манфред Подлесный, проводил мастер-классы по кондитерскому искусству. А какой они делают марципан smile31
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nneneshka (20 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm cm cm cm cm cm cm cm cm cm cm cm cm cm cm cm cm
img Rocker GIRL (2012-12-16 15:03:51)
истеричка


ZEYNABKA (20 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
xocuuu vseee cm cm cm boje skolka v nix kalloriy cow
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Sladkoejka)) (20 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmm, mena b tuda pustit))))
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
EUROPA (20 ноября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
laughing Ну это может быть для многих и необычный шоколад, а здесь этого всего полно!
А время жареного миндаля скоро начнётся ( с 23 ноября по 24 декабря ) и не только миндаль, а все орехи...
Безумно люблю Рождественские рынки, такая красота и столько всего вкусного
bq



img ЦветочччччеК (2012-11-20 17:00:40)
Вы там живете?? Ой как классно ))))))
img ....KaTaRa.... (2012-11-20 18:43:11)
otprav nam cto nibut vkusnenkoe))) ves wokolad iz Germanii uje sieli a xo4etsya ewe)))
img EUROPA (2012-11-20 19:53:24)
Я здесь очень давно живу и рада этому! :) А отправить могу только это :)
img ....KaTaRa.... (2012-11-20 19:56:17)
mmm spasiboooo vkusnoo)))
img ....KaTaRa.... (2012-11-20 19:56:20)
mmm spasiboooo vkusnoo)))
img ЦветочччччеК (2012-11-20 20:41:33)
Ням-ням ))))))) А вы как туда поехали? Работать или как?
img EUROPA (2012-11-20 20:49:49)
Жить! A это значит и учёба и работа и всё остaльное
img ЦветочччччеК (2012-11-20 21:00:38)
Аааа понятно. Классно там наверно
img EUROPA (2012-11-20 21:12:35)
Классно не то слово :)


Lokomotiv (20 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
smile31 хочу все thankyou


fantom) (20 ноября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
хах)гвозди понравились,вот бы была реакция у людей если бы их есть на улице wink
img ЦветочччччеК (2012-11-20 17:01:28)
Агааа сказали бы она с ума сошла+ плоскогубцы кушает )))))) ахахаха
img fantom) (2012-11-20 17:11:43)
ахах ну так...мы ж народ оригинальный))мы не все))))
img ЦветочччччеК (2012-11-20 17:17:25)
Ахахаха ))))))
img QueenofChemistry (2012-11-20 18:53:21)
a predstav podarok takoy sdelat)))


_НеПодарок_ (20 ноября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
не люблю сладкое)


Larena (20 ноября 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
nyamkiiiii ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ESMINa (20 ноября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
все хочу,хочу хочу хочууууууу bq
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SевА (20 ноября 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
ммммммммм cm хочууу всё и сразуууу wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Черкешенка (20 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
аааааааа.....как сладкооо.....


Dark Knight (20 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
потрясающе smile


jemchug (20 ноября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Какие аппетитные вкуснятины)


ax JEMCHUJOK ax
BAKINKA...)) (20 ноября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Дальше фотографии из роскошного берлинского универмага КаДеВе. eto moi samiye lyubimie konfeti oceen vkusnie smile thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ByMuslimka (20 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
одаааа сладкий рай bq




medunok (20 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
OOOOOOOOOOOUUUUUUU mne ne posebe stalo ))))) obojayu SHOKOLAD v luboy forme )))


Офелия25 (20 ноября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
ммм шоколад smile31
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (20 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
omnomnom wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SweeT)DreamS (20 ноября 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
аааааууффф мм какие шикаладкиии wink пойду поем)))))))


Firkaa (20 ноября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
obojayu wokolad smile
xo4uuuuuuuuuuuuuuu cm
 Статус: Безразличие может скрывать самые сильные чувства.. :: Изменён: 7 ноября 2012