Как удалить жвачку с одежды

Напечатать Категория: Разные, Полезное
23 ноября 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 1460 Комментариев: 15
Как удалить жвачку, которую прилипил какой то школьник или студент.
Как удалить жвачку с одежды

Как удалить жвачку с одежды

Как удалить жвачку с одежды

Как удалить жвачку с одежды

Как удалить жвачку с одежды

Как удалить жвачку с одежды

Как удалить жвачку с одежды

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (23 ноября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
ldom xoro6o ubiraetca, ya po televizoru sli6ala feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zarazaaaa (23 ноября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
с помощью утюга пробовала не плохо belay
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

EUROPA (23 ноября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
ДА ПОЛОЖИТЬ ВЕЩЬ В МОРОЗИЛКУ !!


fantom) (23 ноября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо)в закладки)


KYDRAWKA (23 ноября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Miss.Bakinka (23 ноября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen polezno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

solniwko107 (23 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ByMuslimka (23 ноября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
nenaviju koqda lipnet osobeno koqda sidiw na pare a kokoyto idiot(ka) do tebya prilepil pod stol iv vse celuyu paru sidiw i otderayeww angry nothing




Omrum (23 ноября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Awka (23 ноября 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo budem znat


Orxan4ik (23 ноября 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
тепер буду знать))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

MALDIVA (24 ноября 2012 00:12)
Сейчас: оффлайн
Как удалить жвачку, которую прилипил какой то школьник или студент.
застовить купить тебе новые triniti
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Leyla Ah. (25 ноября 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012