• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 ноября 2012 Автор: Janka_ai Просмотров: 3562 Комментариев: 29
Применив фантазию и на первый взгляд неожиданные подручные средства, можно сделать уникальный и очень личный дизайн упаковки новогоднего подарка.

Вместо банта: ёлочные шары

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Игрушка (например, из киндер-сюрприза)
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Елочка или снеговик.
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Картинки
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Пуговица
[/size]
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


[size=3]Войлочные шарики

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Брошки, ключики или другие девичьи сокровища и блестяшки.
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Колокольчики
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Знаменитый Рождественский печенько-человечек
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Помпоны
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Цветы из фетра
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Совершенно новогодний вариант – шишки.
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Или просто веточка, еловая и не только.
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Салфетки, вязаные и бумажные.
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Ярлычки
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Фотографии тех, кому подарки предназначены.
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Конфетки Candy Cane, настоящие и самодельные.
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


инициалы подаркополучателя
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Упаковочная лента

Простая целлофановая вроде тех, которой оборачивают цветы – слишком избитый прием для такого волшебного праздника, как Новый Год.


Бархатная лента
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Блестящая лента
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Гирлянда
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Косичка
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Вместо упаковочной бумаги
Карта

• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Ноты
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Газета
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Обои
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Ткань
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Можно нанести клей на обычную бумагу и посыпать ее конфетти.
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Если включить хороший вкус и фантазию, то отличным вариантом окажется и лоток из-под яиц
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Даже тот подарок, который будет вручен в руки или найден пол ёлкой, можно оформить как посылку (или конверт):
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок


Упаковку можно украсить рисунком собственного исполнения:
• Как красиво и необычно упаковать новогодний подарок

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: podarki

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (21 ноября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Замечательные идеи smile


Gulmirka (21 ноября 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ded_snegurochka2
 Статус: РАВНО ВСТРЕЧАЙ И РАДОСТЬ И ПОРАЖЕНИЯ- ИХ ГОЛОС ЧАСТО ЛЖИВ :: Изменён: 24 июля 2012

narminka_91_ (21 ноября 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВООО

УФФФ БЫСТРЕЙ БЫ НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ, А ПОТОМ БЫСТРО ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ

1ЫЙ РАЗ ТАК ЖДУ НОВОГО ГОДА wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
АКИЛА (21 ноября 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ smile СПАСИБО. КАК РАЗ ВО ВРЕМЯ love
img Janka_ai (2012-11-21 12:04:02)
pojaluista=))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

careful_girl (21 ноября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo, v zakladki)) o4en xorowiye ideyi)))) koqda budu darit, skaju: sama pridumala wink wink
img Janka_ai (2012-11-21 12:04:30)
:DD
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Miss.Bakinka (21 ноября 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
xocu padarok na noviy qod recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ByMuslimka (21 ноября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
подарки с вязанными салфетками очень интересно smile




EUROPA (21 ноября 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
А ещё можно так же еловую веточку помазать обычным клеем ( карандашом ) для бумаг и сверху посыпать специальные блестяшки для нового года, или звёздочками и рядом воткнуть кусочек сухого апельсина и его тоже смазать в середине клеем и посыпать блестяшками или искусственным снегом посыпать ...

Креативность у вас в руках! ))












РаВаНа (21 ноября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво smile31 thankyou
img Janka_ai (2012-11-21 12:05:17)
ne za chto))


Enriquette97 (21 ноября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
красиво как wub ded_snegurochka2
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

solniwko107 (21 ноября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo:) ded_snegurochka2
img Janka_ai (2012-11-21 16:52:42)
vsegda pojaluista =)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gurabaa (21 ноября 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
Симпатично))


KYDRAWKA (21 ноября 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
Мило, ну не сложно делать такие вещички, главное чтоб фантазия была и все)
thankyou
img Janka_ai (2012-11-21 16:53:18)
vse verno =)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (21 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img Janka_ai (2012-11-21 16:53:36)
ne za chto)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ESMINa (21 ноября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
все так красиво,подарков захотелось wink ded_snegurochka2
img Janka_ai (2012-11-21 16:53:53)
=)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nicole1001 (21 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
vau, super, o4en ponravilis, sdelayu, no dumayu na kartinke oni voqladat lu46e wink
img Janka_ai (2012-11-21 16:55:13)
rada chto ponravilos',poprobuite eto ne tak uj slojno,vse poluchitsya kak na kartinki ;)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

самая-самая (21 ноября 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
новость в закладки! thankyou
img Janka_ai (2012-11-21 16:55:30)
pojaluista=)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Биберчик (21 ноября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Hediyye istiyireeeem ))
img ЦветочччччеК (2012-11-21 17:29:40)
В новый год получиш ))))
img Биберчик (2012-11-21 20:35:07)
Ot vas?)))
img ЦветочччччеК (2012-11-21 20:40:34)
От дед мороза ))
img Биберчик (2012-11-22 15:13:39)
Uwaqlar kimi bawimi aldadirsiz? )) Ded moroz var hediyye de olsun? )
img ЦветочччччеК (2012-11-22 19:28:22)
Шучу )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

DR.Almi (21 ноября 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
очень красиво и необычно)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ЦветочччччеК (21 ноября 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
Все понравилось.Спасибо thankyou мало осталось ded_snegurochka2
img Janka_ai (2012-11-21 17:56:11)
rada chto ponravilos'=))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

fidawa (21 ноября 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
kreativno.._)
spasibki smile
img Janka_ai (2012-11-21 20:52:56)
ne za chto))


NaraCasas (21 ноября 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
posibki no ya ne daryu podarki a koqd daryu delayu ix sama )))
img Janka_ai (2012-11-21 20:54:20)
klassno)) a vash status voobshe super :DD
img NaraCasas (2012-11-22 10:11:16)
spasibo ))))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Zarazaaaa (21 ноября 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
клево все так smile smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Katyashaa (21 ноября 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
в закладки) спасибо!)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (21 ноября 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
супер и оригинально smile
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Naarmiw (21 ноября 2012 22:18)
Сейчас: оффлайн
nenaviju podarki)))
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Адельчонок (22 ноября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Super! spasibo bolwoe za takuyu poleznuyu novost
img Janka_ai (2012-11-22 17:55:45)
vsegda pojaluista=)


Angela Myammee (22 ноября 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА! ДО НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ МАЛО ВРЕМЕНИ=)
ВСЁ РАВНО ЧТО ПОДАРИТЕ, ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ОТ ДУШИ! request
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Miss Dream (22 ноября 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
супер! отличные идеи) smile
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!