Почему многие решают остаться в Америке?

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 ноября 2012 Автор: Dorianna Просмотров: 1831 Комментариев: 29
Почему многие решают остаться в Америке?

Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов.
Америка- это когда обычной почтой пользуешься чаще чем электронной.
Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда кассир в магазине тебя может спросить как ты поживаешь .
Америка - это когда машины полиции, пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.
Америка - это когда ты смотришь в магазине на какую-то вещь и пройдя мимо тебя извиняются.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда в 5.30 утра ты уже на работе.
Америка - это когда маленькие дети играют в магазин и расплачиваются чеками и картами , а не листочками с деревьев как мы.
Америка - это когда полицейский заходит в Старбакс и здоровается.
Америка - это когда 16 и стыдно , что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин , в школу , на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем , употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка- это когда ученики в школе не лепят жвачку под парту.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками.
Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда огромная очередь у Старбакса по утрам.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину , чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги.
Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в колледже". Америка - это когда русские на рыбалке осетра называет стержень(sturgeon) и лосося - сэлмон(salmon).
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом , чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка - это когда под окнами слышишь крики детей , а не песни пьяных людей.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге , потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф , а просто предупредить и пожелать хорошего дня. Америка- это когда никого не удивишь своим Iphone.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка- это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Америка - это когда русские дети не знают русского.
Америка - это когда Georgia(Грузия), думают , что это штат.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (22 ноября 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
Меня этим не купишь wink Америка хороша лишь для американцев.


AZAZEL (22 ноября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Никогда не хотел в Америку
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

narminka_91_ (22 ноября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Не люблю америку и не любила
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Чарли Эш (22 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
люблю Америку и её жителей. центр развития жизни
img АКИЛА (2012-11-22 09:40:39)
И ЦЕНТР УПАДКА ИНТЕЛЛЕКТА)))))))
img Чарли Эш (2012-11-22 09:44:35)
ухаха, а я знаю,как спровоцировать человека на коммент ))))))))) я так не считаю, Америка-очень цивилизованная и развивающаяся страна
img АКИЛА (2012-11-22 10:21:37)
МОЗГИ У НИХ "ИМПОРТНЫЕ" В СМЫСЛЕ 98% УЧЕНЫХ - ПРИЕЗЖИЕ.
img Чарли Эш (2012-11-22 10:49:45)
не согласна. в Америке полно своих коренных жителей-ученых,например таких ,как Марк Вебер,Томас Эдиссон. и если уж говорить о приезжих,например о Эйнштейне ,значит не просто так приехали. значит Америка-действительно страна,которая их раскрыла. к тому же представляют они тоже именно эту страну,а не ту,выходцами которой они являются.
img АКИЛА (2012-11-22 10:55:00)
это скорее редкие исключения
img Чарли Эш (2012-11-22 13:56:49)
так много исключений?..)
img АКИЛА (2012-11-22 14:00:44)
не так и много
img Чарли Эш (2012-11-22 14:06:34)
уверяю вас-много. Америка славится своими учеными.просто не все,кто доказывают обратное об этом знают
img АКИЛА (2012-11-22 14:17:44)
я знаю о многом. у вас свое мнение я рада. спорить не собираюсь.
img Чарли Эш (2012-11-22 16:35:30)
Slavno ... )
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
PobegZlodeev (22 ноября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Америка-это когда всем на всех наплевать
Америка-это когда нет денег-ты не человек
Америка-это когда сосед и друг настучит на вас в полицию если вы нарушили закон,и вы даже не должны на это обижаться а еще и спасибо сказать
Америка-это когда для того чтобы пойти в гости,нужно заранее известить об этом тех к кому идешь,и они могут отказать и ты опять не должен обижаться
Америка-это где любой может вытащить оружие и положить всех вокруг
Америка-это государство которое сует свой нос буквально везде,стараясь навязать всему миру новый мировой порядок
Америка-это государство которое наводит смуту везде,все войны и беды спровоцированы,отрежжисированы и отсценарены Америкой
Америка-это самые толстые люди ибо жрут одно гмо и трансгены в своих бигмаках и хотдогах с бургерами..отсюда и упадок интеллекта и отупение..едят обычно в ресторанах и бистро
Америка-это.....................в общем это Америка wink


АКИЛА (22 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
АМЕРИКА - ЭТО КОГДА ТВОЕ ВЫПУСКНОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "КАК ЗАРАБОТАТЬ"
АМЕРИКА - ЭТО КОГДА ТВОЙ ЛЕКСИКОН СОСТОИТ ИЗ СЛОВ "Ж..., ДЫПКА ОТ Ж..., БРЕХНЯ, ТВОЮ...., Я ТВОЮ ....."
АМЕРИКА - ЭТО КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТАКОЕ КЛАССИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА

АМЕРИКА - ЭТО КОГДА ПРИМЕРЫ ПО АЛГЕБРЕ ПИТА ЛОГАРИФМ 9 ПО ОСНОВАНИЮ 3 ПРОХОДЯТ В КОЛЛЕДЖЕ И ТО, НЕ ВЕЗДЕ!
АМЕРИКА - ЭТО КОГДА УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА НИЖЕ 80 И ЭТО НОРМАЛЬНО!
АМЕРИКА - ЭТО НОРМАЛЬНО, КОГДА ЦЕЛЬ ЖИЗНИ - УЧАСТИЕ В ГРУППЕ ПОДДЕРЖКИ И ТИТУЛ КОРОЛЕВЫ БАЛА dobriy
img АКИЛА (2012-11-22 21:25:31)
ну всё, завтра в Баку снег выпадет и это будет ваша заслуга)))))))))))))))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Little Deer (22 ноября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
По-люму Америка хорошая страна,не понимаю людей,которые гонят на американцев и на саму Америку


RabaAllaha (22 ноября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
Мекка и Медина лучше всех!
img Starman (2012-11-23 01:16:00)
Правильно!
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Miss.Bakinka (22 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

NurelEyni (22 ноября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Amerika- "sanitar" vsey Zemli, potomu chto ubivayet slabix i bolnix. sad
img ForeverYoung (2012-11-22 15:03:14)
Германия тоже кстати
img RabaAllaha (2012-11-22 15:43:53)
Вор в законе машАллах верно!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

MALDIVA (22 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
такая новость была и я там подробно написала, что я думаю про Америку wacko
img Orxan4ik (2012-11-22 15:10:38)
да да это моя новость же,я уже эту новость отправил в этот сайт,Админ куда смотрит такая же новость уже есть на сайте!
img MALDIVA (2012-11-22 15:51:43)
оплошность редакторов, такое часто бывает ))))
img Orxan4ik (2012-11-22 16:05:35)
докажи я же точна эту новость давнооо же добавил ты еще смотрела комментарии даже оставила
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ESMINa (22 ноября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Америка- это когда ученики в школе не лепят жвачку под парту. -разве!? no
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Angela Myammee (22 ноября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
OFFF... МОЙ ОТЕЦ ЖИВЁТ ТАМ, А ТОЧНЕЕ В КАНАДЕ. ЗА 10 ЛЕТ НИ РАЗУ НЕ ПРИЕХАЛ... sad
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Black Panthera (22 ноября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Da Amerika eto Amerika
 Статус: Женщина привела тебя в этот мир, так что ты не имеешь права не уважать даже одну из них. :: Изменён: 13 ноября 2012

SAFIYA91 (22 ноября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. пффффффффффф cz

Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. пффффффффффф cz

Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. пффффффффффф cz
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Капитан Хаос (22 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
а я бы хотел ток в Германии жить
img QueenofChemistry (2012-11-22 15:16:13)
a ya v Italy
img Капитан Хаос (2012-11-22 16:11:35)
ну я не очень та люблю италию ))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Orxan4ik (22 ноября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
этот новость я уже добавил,вы опоздали автор!ко мне зайди и посмотри все публикацию и увидишь!)
img Dorianna (2012-11-22 16:21:54)
Это не моя вина,товарищ
img Orxan4ik (2012-11-23 00:29:42)
как понят не моя вина?
img Dorianna (2012-11-22 23:51:58)
Kak xotite,tak i ponimayte
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Kalocero (22 ноября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
Amerika - oradi ki, kucede geden vaxti bir dene qara oglan ona ters baxdigina gore seni Magnum-la deshe biler.. Hec sorushmadan..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

SweeT)DreamS (22 ноября 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
АМЕРИКАА wub
это всееее) там жить по кайфу вообще) smile31
я туда поеду))) smile24


solniwko107 (22 ноября 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
Америка - это когда ты смотришь в магазине на какую-то вещь и пройдя мимо тебя извиняются. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

самая-самая (22 ноября 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
я наверно поеду или в Америку или в Англи. учиться))ИНШАЛЛАХ!!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (22 ноября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю почему вы все так негативно относитесь к Америке ? мне очень нравиться эта страна,и жители хорошие !)
img waelena (2012-11-22 22:23:30)
ну здесь потому что мусульман много, а там у большинства цивилизацию принято развратом считать )
img Katyashaa (2012-11-23 17:44:24)
почему развратом ? я хоть не мусульманка,и не из Айзербаджана. Но мне кажется что мусульманки ходят в хиджабов,и там же ничего не видно. Где же развратность?
img waelena (2012-11-23 18:54:34)
так я тебе говорю что, они считают кто тело максимально закрывает, то развращён. что то мы не поняли друг друга. ну ничего...
img Katyashaa (2012-11-23 22:47:24)
нет,я тебя поняла !) я не поняла амереканцев
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

GaNgSta PriNceSs (22 ноября 2012 20:24)
Сейчас: оффлайн
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. smile
Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку. request
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат. wub
Америка - это когда зимой можно носить босоножки. wink
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете. cz
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф , а просто предупредить и пожелать хорошего дня. smile13
Америка- это когда никого не удивишь своим Iphone.И СЛАВА БОГУ! cn

bq I wub U.S.A.! bq
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Leyla Ah. (22 ноября 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
ne dumayu , chto tam takoy ''ray '' feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Narula (22 ноября 2012 21:19)
Сейчас: оффлайн
я думаю, большинство из этого навеяно кинофильмами wink
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

durmaz (23 ноября 2012 01:08)
Сейчас: оффлайн
kak bi tam ploxo ni bilo (kak pishut mnogiye useri zdes), ne tak tam vse ploxo,kak v rossii, a v rossii polnoye razlojeniye morali i cennostey..
 Статус: Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведет, он либо позволяет ей это, либо подает пример своим поведением. :: Изменён: 12 октября 2012

Awka (23 ноября 2012 20:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo


johnik (24 ноября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
Америка страна мечты. Мечтаем да..

Те кто говорит что США это плохо - напоминают басню про лису и виноград.


Sevinc Mehdi (15 декабря 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
Nada smeyatsya nad lyudmi kotorie verut etomu ))))))))))))