10 САМЫХ распространённых ошибок в гардеробе

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 ноября 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 2699 Комментариев: 24
10 САМЫХ распространённых ошибок в гардеробе

10 САМЫХ распространённых ошибок в гардеробе, которые мы совершаем ежедневно.

1. В наряде не должно быть много цветов, максимум три, причем один цвет обязательно должен быть нейтрального, спокойного тона. Казалось бы, это известно всем, но...

2. Темное белье не надевают под светлые юбки или брюки!

3. Забудьте о леггинсах! Нет, серьёзно: забудьте о них навсегда! Вы когда-нибудь видели девушку, которой идут леггинсы? Британские учёные, конечно, допускают, что она есть в природе, а на практике худые ноги леггинсы делают "палками", полные - "тумбочками", а стройные - просто никакими.

4. Обилие чёрного - это мрачно и неказисто! Тут сразу же вспоминается начало всех детских страшилок "в одном чёрном-чёрном городе, на одной чёрной-чёрной улице..." Хотите быть страшилкой?

5. "Рыбий хвост". Так стилисты прозвали стринги, торчащие из-под джинсов. Это выглядит ужасно, и, тем не менее, встречается и тут и там!

6. Стразы. Гламурно? Чаще всего - безвкусно. Стразы, безусловно, хороши ночью, в клубе, а не в качестве украшения всех элементов одежды в самых разнообразных местах.

7. Не увлекайтесь звериными расцветками. Сплошной леопард превратит вас в вульгарную и безвкусную особу. Все должно быть в меру: или низ, или вверх или какой-нибудь аксессуар.

8. Веселые надписи на футболках могут быть забавными. А вот, например, с брюками классического фасона они нелепы.

9. Неправильно подобранная обувь "убьёт" весь ваш наряд: ноги будут отдельно, туловище - отдельно.

10. Сочетание зимней и летней одежды - это нелепо!

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (22 ноября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Обилие чёрного - это мрачно и неказисто! bi
Наши так не считают
img РаВаНа (2012-11-22 14:35:30)
почему же? не все
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

narminka_91_ (22 ноября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Не люблю когда на мне много цветов
Темные цвета люблю.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
leqna (22 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
ne uje li vse tsradayut bez vkusicey?
img Tamam-Askim (2012-11-22 15:55:35)
почему же все?


AYA2013 (22 ноября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
1. В наряде не должно быть много цветов, максимум три, причем один цвет обязательно должен быть нейтрального, спокойного тона. smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Little Deer (22 ноября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
Будет круто,если все эти ошибки совместить и одеться так)
img Tamam-Askim (2012-11-22 15:55:57)
согласна)


Zarazaaaa (22 ноября 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
бред какой то как будто кто так одевается feel , а на счет легинсов не согласна...
img АКИЛА (2012-11-22 10:17:27)
ДА ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ ТАК ОДЕВАЕТСЯ. ИЗ СЕРИИ "Я ОДЕНУ ВСЕ ЛУЧШЕЕ СРАЗУ"
img Zarazaaaa (2012-11-22 10:21:24)
ну не знаю, а кто может одеть сразу все зверинное?? или рыбий хвост, я когда мелкой была это было модно.
img АКИЛА (2012-11-22 10:22:28)
ПРИЕЗЖАЙТЕ В МОСКВУ, Я ВАМ ПОКАЗУ ЦЕНТР ГОРОДА))))) ТАМ ЕЩЕ И НЕ ТАКОЕ УВИДИТЕ.
img Zarazaaaa (2012-11-22 10:26:43)
неее в Москву не хочу)))))
img Tamam-Askim (2012-11-22 15:57:20)
Zaraza, таких людей достаточно.
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (22 ноября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

MALDIVA (22 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
"Рыбий хвост". Так стилисты прозвали стринги, торчащие из-под джинсов. Это выглядит ужасно, и, тем не менее, встречается и тут и там!
bully тупее я ничего не видела в жизни
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ESMINa (22 ноября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Темное белье не надевают под светлые юбки или брюки! или даже под кофточками особенно летом! huh
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
vse okey (22 ноября 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
обилие темных цветов? для школы это норм
img Tamam-Askim (2012-11-22 15:59:32)
обилие темных цветов? не думаю, что если придешь вся в черном, это будет считаться нормальным в школе.
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

KYDRAWKA (22 ноября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
10. Сочетание зимней и летней одежды - это нелепо!

это ужасно

6. Стразы. Гламурно? Чаще всего - безвкусно.

люблю стразы, но не ношу одежду на которой их много, правда выглядит не очень no
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

dr.Canik (22 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
toyumda qohumlarima qadagan elemishdim qara geyinmeyi)))hamisi raznosvetni gelmishdi!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Sabinkin (22 ноября 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
9. Неправильно подобранная обувь "убьёт" весь ваш наряд: ноги будут отдельно, туловище - отдельно.

10. Сочетание зимней и летней одежды - это нелепо! nothing
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (22 ноября 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
Забудьте о леггинсах! Нет, серьёзно: забудьте о них навсегда! Вы когда-нибудь видели девушку, которой идут леггинсы? Британские учёные, конечно, допускают, что она есть в природе, а на практике худые ноги леггинсы делают "палками", полные - "тумбочками", а стройные - просто никакими.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Kalocero (22 ноября 2012 16:02)
Сейчас: оффлайн
Birde dikdabanda geze bilmirsense NE MECBURDU!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

solniwko107 (22 ноября 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
"Рыбий хвост". Так стилисты прозвали стринги, торчащие из-под джинсов. Это выглядит ужасно, и, тем не менее, встречается и тут и там! thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

самая-самая (22 ноября 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
что за тупость в этом тексте??? disobedient
img Tamam-Askim (2012-11-23 11:52:26)
что именно вас не устраивает?
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Katyashaa (22 ноября 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
2. Темное белье не надевают под светлые юбки или брюки!

да ну блин ? lol а я то думаю ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТАК НА МЕНЯ СМОТРЯТ :wink:
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ПуФФыСтИк (22 ноября 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
"Рыбий хвост". Так стилисты прозвали стринги, торчащие из-под джинсов. Это выглядит ужасно, и, тем не менее, встречается и тут и там!-идиотизм... bully
 Статус: я вернулась,Опа опа :: Изменён: 31 января 2014

Narula (22 ноября 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
слава богу, ни одной из этого у меня нет)))
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

jasmin5 (22 ноября 2012 22:43)
Сейчас: оффлайн
VO MNOQOM SOQLASNO.NUWNO UMET ODEVATSYA.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Aydan_Malik (23 ноября 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
я это знаю wink но все равно thankyou


Awka (23 ноября 2012 20:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo


BAKINKA...)) (23 ноября 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн

3. Забудьте о леггинсах! Нет, серьёзно: забудьте о них навсегда! Вы когда-нибудь видели девушку, которой идут леггинсы? Британские учёные, конечно, допускают, что она есть в природе, а на практике худые ноги леггинсы делают "палками", полные - "тумбочками", а стройные - просто никакими.
da po qorodu xodish i vpravdu ne krasivo smotritsya kak budto v kolqotkax devusjki ocniteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeees......ne lyublyu leqinsi thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)