Знаменитый "человек-тигр" совершил суицид

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 ноября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4739 Комментариев: 43
Бывший американский военнослужащий Даниэль Авнер, более известный как "человек-тигр", найден мертвым в своем доме.

Знаменитый "человек-тигр" совершил суицид


Мужчине, потратившему значительную часть жизни на то, чтобы превратить свое лицо в кошачье, было 54 года. Авнер умер еще 5 ноября, однако известно об этом стало только сейчас. По предварительной версии, ветеран ВМС США покончил с собой, пишет Daily Mail со ссылкой на местную полицию.

Знаменитый "человек-тигр" совершил суицид


Даниэль Авнер родился в 1958 году в штате Мичиган. Во флоте он служил в должности техника по гидролокаторам, а после возвращения домой заявил, что всю жизнь мечтал стать тигром, и начал проходить одну за другой процедуры по модификации тела. Авнер изменил форму лица, вживил в него усы, вставил себе искусственные клыки и заточил зубы. Кроме того, "человек-тигр" сделал себе татуировки в виде полосок по всему телу, пирсинг и механический хвост.

Знаменитый "человек-тигр" совершил суицид


Последние годы Авнер проживал в Неваде, где стал знаменитостью. Объясняя, зачем ему понадобилось так себя уродовать, он отвечал, что его предками были индейцы и это вдохновило его на столь радикальные перемены. "Я следую по пути тигра", - любил говорить он, прося называть себя гуроном (представителем некогда могущественного индейского племени в Северной Америке).

Знаменитый "человек-тигр" совершил суицид


Образ жизни "человека-тигра" вполне соответствовал его внешности: Авнер каждый день лазил по деревьям и питался сырым мясом. Его смерть у многих вызвала сочувствие. Бывший редактор Интернет-дневника BMEzine, посвященного модификациям тела, и друг Авнера Шеннон Ларэтт написал в своем блоге: "Замечательный и одновременно сложный был человек. Он нашел славу, но так и не нашел счастья".

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 ноября 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
без комент...Аллах рехьмет элесин...
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ForeverYoung (21 ноября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Что за монстр? no Ну все равно Аллах рехмет элесин
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Black_Ice_Cream (21 ноября 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
ужасно...не его любительница,но последние слова блогера тронули(

Аллах ряхмят елясин
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Little Deer (21 ноября 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Блин,так жалко((Ему было плевать,что люди думают о нем,он делал то,что ему нравится,такие люди вызывают восхищение
img XxCrashTwinxX (2012-11-21 10:41:25)
у меня тоже !! жаль


EVA NOVAYYA (21 ноября 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
"Он нашел славу, но так и не нашел счастья."А смысл?


careful_girl (21 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
ужас((
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

leqna (21 ноября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
krome socustviya bolwe neceqo skazat


vrunishka (21 ноября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
aa ya dumala vseqda on jenjina akazivaetsa Kishi imishki wink Rehmet dushmesede Allah rehmet elesin fellow
img Sabina B. (2012-11-21 14:59:47)
i ia dumala chto on jenshina :D
 Статус: С виду вроде все классно: улыбка до ушей, сплошной позитив...бла бла бла...... а внутри просто капец, какая боль... :: Изменён: 30 октября 2012

АКИЛА (21 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
"Замечательный и одновременно сложный был человек. Он нашел славу, но так и не нашел счастья". smile
как хорошо сказано....
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ms.Kamaliya (21 ноября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
"Замечательный и одновременно сложный был человек. Он нашел славу, но так и не нашел счастья".
Жаль..
Аллах рехмет элясин


Omrum (21 ноября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Он нашел славу, но так и не нашел счастья" да оглянулся назад в старости увидел ничего нету, дома его никто не ждёт, семьи нету, жил один, даже его тело нашли спустя 15 дней, од инокий человек(((
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (21 ноября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
fuu prativnaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (21 ноября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Po moemu to, cto on delal ne normalno. k sojaleniyu takix ne normalnix eshe mnoqo. sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Капитан Хаос (21 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
наверно из за службы у него было контузия и поетому он был че та другим
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

EUROPA (21 ноября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Жаль его... Какой бы он не был- это живое существо- человек
У каждого своё представление о жизни.

А здесь многие пусть не умничают и не осуждают!
Для других людей наверняка ваш образ жизни тоже не совсем " правильный и нормальный "...

img Little Deer (2012-11-21 12:54:49)
Точно,точно


fantom) (21 ноября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
ему бы мозгов....но всё таки жаль


ByMuslimka (21 ноября 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
ne bilim vallah ozunu bu gune salan insan ozunu oldurerde ALLAH seni adam yadibdaa




BAKINKA...)) (21 ноября 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Образ жизни "человека-тигра" вполне соответствовал его внешности: Авнер каждый день лазил по деревьям и питался сырым мясом. Его смерть у многих вызвала сочувствие. Бывший редактор Интернет-дневника BMEzine, посвященного модификациям тела, и друг Авнера Шеннон Ларэтт написал в своем блоге: "Замечательный и одновременно сложный был человек. Он нашел славу, но так и не нашел счастья".
da uj......... allah rehmet elesin........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Enriquette97 (21 ноября 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
no comments
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Phantome (21 ноября 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
a mne pofig kak to


жизнь сложная штука,а жить ёщё сложней..
fidawa (21 ноября 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Allah sozdal tebya chelovekom, i ti doljen ostatsa chelovekom, a ne izurodovat'
sebya. neyse. Allah rehmet elesin
img AYA2013 (2012-11-21 15:51:37)
polnostyu soqlasna!
img fidawa (2012-11-21 19:06:30)
:)))


NazrinLee (21 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
da,sliwala. Ujasno, Allah rehmet elesin
img QueenofChemistry (2012-11-21 14:32:09)
Ya na dnax po teleku ego videla...
img NaraCasas (2012-11-21 20:21:49)
a ya v perviye o nyom slisu ))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

solniwko107 (21 ноября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gurabaa (21 ноября 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Странные люди, он бы никогда не нашел свою любовь с такой ужасной внешностью. Если только тигрицуу)


malvina_tm (21 ноября 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Нашёл Славу?! В чём интересно, что на него смотрела как на ненормального?! Где тут Слава! Слава у людей которые вызывают восхищение, зависть...которым хотят подражать! А тут, мне кажется может немного был больной, нормальный человек стал бы Мужем Папой, а не Тигром!


Кто к нам с чем за чем, тот от того и того )))
Nicole1001 (21 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
ya eqo videla po teleku, kak 4eloveka jalko..
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Офелия25 (21 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
впервые слышу про него...
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Kerim1985 (21 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Странный он человек
img Kerim1985 (2012-11-21 15:33:03)
Во-первых будь повежливей девушка ( этим ты никому, ничего не доказываешь ), а во-вторых я парень и не русский! Пиши сколько тебе хочется и если ты так против настроена, тоже пожалуйста. Как говорится в любом народе есть то самое говно. Я думаю ты ещё слишком молода, если твоя цензура таким путём выглядит. Взрослый человек более умно выражается.
img Kerim1985 (2012-11-21 17:05:08)
Как это глупо и низко с твоей стороны, что ты написала. Ты лучше смейся над собой, что так рассуждаешь. Мне не нужно лезть ни к кому, я сужу человека не по нации, хотя тебе этого не знать. Именно такие как ты и портят нацию. Прежде что то пишишь рассуждай немного. Я буду таким же низким, если продолжу с тобой эту дискуссию. О воспитании и речи быть не может!


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
Anarim (21 ноября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Allaha pis getmesin ele olmeli adam idi toest tigr
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

dr.Canik (21 ноября 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
a eto razve ne jenshina?
img MedinaA (2012-11-21 22:48:07)
Okazivayetsa net:D
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»