Питание по часам вместо диеты

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 ноября 2012 Автор: Tamam-Askim Просмотров: 1389 Комментариев: 15
Питание по часам вместо диеты


Чтобы оставаться стройной, не обязательно сидеть на диетах. Достаточно привыкнуть питаться в определенное время и включать в рацион разнообразные продукты, которые спасут от чувства голода и помогут сохранить стройную фигуру.

Завтрак 7. 00 – 9. 00
Это самое лучшее время для того чтобы основательно подкрепиться. Но это не означает что нужно плотно наедаться, если боитесь проголодаться, то разделите завтрак на два приема (часть оставить на второй завтрак). Лучшими продуктами для завтрака считаются: каши без сахара, салаты из овощей с заправкой из масла, яичница, мюсли с молоком или с соком. Из напитков – чай, несладкие соки, нежирный йогурт. Утром калории сжигаются быстрее, организм более работоспособен и будет просто отлично, если перед завтраком вы совершите пробежку или сделаете зарядку, часть работы по дому.

Второй завтрак 11. 00 – 12. 00
Идеальным вторым завтраком считается тарелка горячего овощного супа с кусочком отрубного хлеба. Его можно приготовить дома и взять с собой на работу. Если такой возможности нет, то суп заменит стаканчик йогурта, большое яблоко, стакан кефира, молока.

Обед 13. 00 – 15. 00
Если полноценно пообедать, то ужин может быть чисто символическим. Это очень полезно для фигуры и для желудка. Продукты для обеда нужно подбирать с учетом предстоящих физических нагрузок. Если планируете тренировку или вечером предстоят занятия фитнесом, танцами, то обязательно должна быть белковая пища (нежирное мясо, куриная грудка) и обратите внимание на картофель, рис, макароны. Если тренировок в этот день нет, то к мясу, птице или рыбе на гарнир выбирайте овощи – фасоль, капусту. Желательно чтобы ежедневно в рационе был салат из свежих овощей с заправкой из масла.

Перекус 16. 00 – 17. 00
После сытного обеда он скорее всего не понадобится. Но если решите не нарушать режим, то съешьте фрукты или выпейте стакан чая, минеральной воды.

Ужин 18. 00 – 20. 00
Если не получилось пообедать, то недостающие продукты (в меньшем количестве) нужно включить в вечерний рацион. Картофель в любом случае на ужин исключается, мясо и рыба должны быть с гарниром из овощей. Когда после работы предстоит тренировка или получилось так что вы засиделись на работе допоздна, не отказывайтесь от ужина даже если он будет поздним. Просто сделайте упор на салаты, фрукты, овощи, соки. Пища должна быть низкокалорийная, тогда калорий на ее переваривание уйдет больше чем она их в себе содержит.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lokomotiv (20 ноября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
не подходит мне этот график thankyou
img QueenofChemistry (2012-11-20 19:03:58)
mne odnoy kajetsa ili cto to stalo mnogo novostey pro dieti-____-
img _НеПодарок_ (2012-11-20 19:14:18)
ну нужно же к лету готовиться))
img Lokomotiv (2012-11-20 19:14:37)
их действительно стало больше))мне тоже так кажется))):D
img QueenofChemistry (2012-11-20 19:16:49)
do leta ewe zima i vesna)))takoye custvo cto avtori etix novostey nas jaleyut i xotat ctob mi poxudeli)))
img _НеПодарок_ (2012-11-20 19:18:48)
они нам,мягко говоря,на это намекают)))
img QueenofChemistry (2012-11-20 19:21:22)
tonkiy namek na tolstiye obstoyatelstva!)))nc nc kak vam ne stidna!!)) ya ne tolstaya esli wto ya puwistaya^________^
img _НеПодарок_ (2012-11-20 19:24:01)
а я вообще беременная))))так что мне вредно пока худеть))
img QueenofChemistry (2012-11-20 19:26:34)
aaaaa nu kak govoritsa udaci)))
img _НеПодарок_ (2012-11-20 19:27:19)
спасибо)


Angela Myammee (20 ноября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБКИ ЗА СОВЕТЫ, Я РЕДКО ЗАВТРАКАЮ И НЕ ПЕРЕКУСЫВАЮ... НЕ ХОЧЕТСЯ... feel
НО МНЕ ХВАТАЕТ ОБЕДА И УЖИНА thankyou
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Miss.Bakinka (20 ноября 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
ne lublu po cesam wtota delat
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (20 ноября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ZEYNABKA (20 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
ya redko zavtrakayu no obyazatelno obedayu ne ujinayu vecerom frukti eto belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



KYDRAWKA (20 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Завтрака у меня нет, есть либо ужин либо обед и все. Но мне и так хорошо)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (20 ноября 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
спасибо, у меня разработана своя диета))
img Tamam-Askim (2012-11-20 17:22:53)
какая?)) поделись)
img Офелия25 (2012-11-20 17:34:03)
эммм ну я не ем после 6 - это главное, до шести я ем йогурт, могу сказать даже какой-активиа, фрукты, овощные салаты)))ну и все)))два дня минус 1 кг)))
img Tamam-Askim (2012-11-20 17:53:54)
и сколько ты так держившся?))
img самая-самая (2012-11-20 17:56:49)
хорошая диетка))
img gamze1993 (2012-11-20 20:13:28)
Девочки зачем вам худеть?
img Офелия25 (2012-11-20 20:21:50)
ну это моя проработанная диета, сейчас мне нужно скинуть килограмма 3 и все)))потом я буду есть в норме))
img gamze1993 (2012-11-20 20:38:50)
А зачем если не секрет?
img gamze1993 (2012-11-20 20:38:52)
А зачем если не секрет?
img Офелия25 (2012-11-20 21:10:29)
зачем худеть??потому что мне не нужны лишние три килограмма)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
solniwko107 (20 ноября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн

Ужин 18. 00 – 20. 00
Если не получилось пообедать, то недостающие продукты (в меньшем количестве) нужно включить в вечерний рацион. Картофель в любом случае на ужин исключается, мясо и рыба должны быть с гарниром из овощей. Когда после работы предстоит тренировка или получилось так что вы засиделись на работе допоздна, не отказывайтесь от ужина даже если он будет поздним. Просто сделайте упор на салаты, фрукты, овощи, соки. Пища должна быть низкокалорийная, тогда калорий на ее переваривание уйдет больше чем она их в себе содержит. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (20 ноября 2012 17:44)
Сейчас: оффлайн
хоть я и дома, но есть по графику не смогу feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (20 ноября 2012 17:57)
Сейчас: оффлайн
ну эта диетка подойдет тем кто целыми днями сидит дома(домохозяйкам например) thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

BAKINKA...)) (20 ноября 2012 18:24)
Сейчас: оффлайн
axaxax u menya ujin v 20:00 do etoqo tak sebe perekusivayu ne uspevayu potomucto.)) eta dieta po casam nujna tem lyudyam u koqo ves den svoboden))
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
gamze1993 (20 ноября 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
Это не для меня !я могу сутками нечего есть!
img Tamam-Askim (2012-11-21 17:57:53)
я тоже, если одна))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

MedinaA (20 ноября 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
)))))))) thankyou


Katyashaa (20 ноября 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
хорошая диета)
но у меня своя)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lezginka05 (21 ноября 2012 01:01)
Сейчас: оффлайн
Спасибо..не надо wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.