Причёска на каждый день

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 ноября 2012 Автор: Udalena Просмотров: 2865 Комментариев: 18
Причёска на каждый день

Причёска на каждый день


Шаг 1. Сделай невысокий хвост и зафиксируй его резинкой. Волосы в хвостике раздели на две равные части (1).
Шаг 2. Из каждой секции волос сформируй тугие жгутики (обе пряди закручивай по часовой стрелке), зафиксировав концы пальцами (2,3).
Шаг 3. Перекрути жгуты между собой (4а) по всей длине волос (перекручивай их против часовой стрелки). Закрепи результат тонкой резинкой (4b). Выбившиеся из плетения волоски сбрызни лаком сильной фиксации и аккуратно пригладь.

Причёска на каждый день

Причёска на каждый день

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (21 ноября 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
ни за что swoon
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Muslimah77 (21 ноября 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
SPasiBO))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gulmirka (21 ноября 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНО, Я ПОПРОБУЮ thankyou
 Статус: РАВНО ВСТРЕЧАЙ И РАДОСТЬ И ПОРАЖЕНИЯ- ИХ ГОЛОС ЧАСТО ЛЖИВ :: Изменён: 24 июля 2012

leqna (21 ноября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
a korotkiye stijki?
img АКИЛА (2012-11-21 11:10:10)
щас накрутим из коротких волос жгутиков - и поедем на машине кататься))) с мигалками правда)))))))))))))
img leqna (2012-11-21 15:52:22)
nu qde vi? ya tut uje ustala vas jdat v pered)))
img АКИЛА (2012-11-21 15:55:02)
ой уже крутить??? я на работе))) у меня только карандаши да ручки тут))) можно на них накрутить???)))))))))))))
img leqna (2012-11-21 15:57:36)
a rezinki dlya deneq?))) devuwka ya tut xoju slovno vetrom szadi nadulo :)
img АКИЛА (2012-11-21 16:16:29)
зато мысли всегда свежие))))))) а у мну нету резинок для денег) можно только мел сходить спросить или пудру у кондитера)))))))))))))
img leqna (2012-11-22 09:16:34)
wow paxnet pecenim))


Miss.Bakinka (21 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ponravilas spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ESMINa (21 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
не нрава feel все равно спс
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (21 ноября 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Симпатично)


Биберчик (21 ноября 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
Yaxwidi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (21 ноября 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
poprobuyu:) thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

rohnu (21 ноября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
знала эту прическу)
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

IslamaA (21 ноября 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
neeeeeet wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015