Остроугольный дом — On the Corner

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 ноября 2012 Автор: NazrinLee Просмотров: 1163 Комментариев: 15
Японские архитекторы из компании Eastern Design Office показали, что даже на неудобном клочке земли можно построить нечто удивительное. Дом созданный ими выглядит почти плоским, и кажется несет только декоративный характер, но это не так.

Остроугольный дом — On the Corner


On the Corner это жилой 4-х этажный комплекс на сходе двух улиц в японском городе Юкаичи, префектуры Сига. Высота здания 13 метров, со сторонами 23 и 26 метров. На каждом этаже от 1 до 3 комнат, а на 4-ом только одна. Каждый номер состоит из гостиной 13 кв.м, двух спален в 13 и 9 кв.м. Ванной комнаты, кухни и туалета.

Остроугольный дом — On the Corner

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 ноября 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
yaponlardan herwey gozlemek olar)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MILASHKA_18 (21 ноября 2012 09:01)
Сейчас: оффлайн
прикольноооо.....
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

АКИЛА (21 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
ОХ УЖ ЭТИ ЗАГАДОЧНЫЕ АРХИТЕКТОРЫ laughing
img ЦветочччччеК (2012-11-21 18:54:23)
Не архитекторы а японцы загадочные ))
img АКИЛА (2012-11-21 19:06:58)
японские архитекторы могут быть не японцами))))
img ЦветочччччеК (2012-11-21 20:42:42)
А ну да.теперь дошло )))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (21 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
originalno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Капитан Хаос (21 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ниче себе архитектура
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ByMuslimka (21 ноября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
как то не обычно




Gurabaa (21 ноября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
какой жанр Архитектуры? Хай-Тек?


solniwko107 (21 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Orxan4ik (21 ноября 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Mol3culee (21 ноября 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
даа...коллеги


ESMINa (21 ноября 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
оригинально belay
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ЦветочччччеК (21 ноября 2012 18:54)
Сейчас: оффлайн
От японцев все можно ожидать. belay
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

BAKINKA...)) (21 ноября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
a cto originalno thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MALDIVA (21 ноября 2012 22:19)
Сейчас: оффлайн
интересно как выглядят углы изнутри
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013