Как не стать побитой женой! (с юмором)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 ноября 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 2073 Комментариев: 27
Как не стать побитой женой! (с юмором)


1.HЕЛЬЗЯ одеваться красиво, когда приходят его друзья; он подумает, что ты хочешь понравиться другим мужчинам.

2.HЕЛЬЗЯ плохо выглядеть , когда его друзья приходят; он скажет, что ты его унижаешь.

3.HЕЛЬЗЯ приглашать подруг. Его раздражает наличие в доме множества болтающих женщин.

4.HЕЛЬЗЯ не приглашать подруг. Ты, что, стыдишься своего мужа?!

5.HЕЛЬЗЯ накрывать ужин до его прихода. Он решит, что ты недовольна его опозданием.

6.HЕЛЬЗЯ опаздывать с ужином. Он считает, что после тяжелой работы, ужин необходимо получать немедленно.

7.HЕЛЬЗЯ разрешать детям бодрствовать до его прихода. Он скажет, что он устал и ему мешают крики детей.

8.HЕЛЬЗЯ укладывать детей до его прихода. Ты хочешь, чтобы они забыли своего отца?

9.HЕЛЬЗЯ спрашивать о том, как прошел день. Ты должна видеть по его лицу, что все было ужасно.

10.HЕЛЬЗЯ забывать спрашивать у него, как прошел день. Женщина должна интересоваться делами своего мужа.

11.HЕЛЬЗЯ рассказывать ему о том, как прошел твой день. Он не захочет слышать твое нытье, когда он только что пришел с работы.

12.HЕЛЬЗЯ не рассказывать ему о том, как прошел твой день. Ты что-то хочешь скрыть? Что ты такая неприветливая?

13.HЕЛЬЗЯ одевать смехуальное белье на ночь. Ты выглядишь смешно! И к тому же, чьи деньги ты потратила на это?

14.HЕЛЬЗЯ спать в пижаме. Было бы хорошо, если бы рядом с мужчиной иногда находилось нечто красивое.

15.HЕЛЬЗЯ обнимать его в кровати. Когда он этого захочет, он тебе скажет.

16.HЕЛЬЗЯ отвернуться от него и заснуть. Ты, наверное, фригидная?

И наконец...

Когда он бьет тебя, HЕЛЬЗЯ давать сдачи. Тебе же будет хуже. А также, HЕЛЬЗЯ уклоняться от побоев. Это заставит его почувствовать себя виноватым, разозлит еще больше, и он будет бить тебя дальше.

Вот и все. Мы можем обещать, что если вы будете следовать этим простеньким правилам, вас никогда не обидят и не побьют. Если, конечно, вы не попросите об этом сами...))

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (20 ноября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
К этому с юмором вообще нельзя относиться


MEZZANOTTE (20 ноября 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Когда он бьет тебя, HЕЛЬЗЯ давать сдачи am
Убью
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

careful_girl (20 ноября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
короче говоря......... им не угодишь))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Lokomotiv (20 ноября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
HЕЛЬЗЯ одеваться красиво, когда приходят его друзья; он подумает, что ты хочешь понравиться другим мужчинам. thankyou


MILASHKA_18 (20 ноября 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
posli oniiiiiiiiiiiiiiiiiiii....:)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

АКИЛА (20 ноября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
где юмор, когда мужчина поднимает руку??? durdom
если бы только замахнулся в мою сторону - в окно бы сразу вылетел! am
img MALDIVA (2012-11-20 18:00:50)
может для начала башкой об шкаф, а потом уже в окно ? ))))
img _НеПодарок_ (2012-11-20 18:59:44)
не,сразу в окно будет надёжней)))
img АКИЛА (2012-11-20 20:13:00)
сразу в окно! ну на крайняк в дверь и ей же морду прихлопнуть)))
img MALDIVA (2012-11-20 20:29:42)
правильно правильно, так и надо ! )))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (20 ноября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Yesli miwcina podnimayet ruku na jenwinu on ne muwcina a ......... nu vi ponioli..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (20 ноября 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
Аллах о гюну хец бир гадына, анайа, гыза горсятмасин!!!
img udalen (2012-11-20 12:30:35)
Amin(( kogda citala smewnogo nicego ne uvidela, naoborot gorxu geldi mene:(
img Omrum (2012-11-20 12:46:37)
konewno gorxu gelecek, o gun xeberlerde gorsedirdler syujetler harda qadini kiwi doyurdu ozde cholde, ureyim harab oldu, o kiwilere kiwi demek olmaz( menim babam nenemi cavanixda cox doyup, nenem indiye geder onu sevmiyip, hemiwe babam oz ogularina deyip ki siz oz arvadtariviza hech vaxt el qaldirmiyin, tesuf ki sordan bawa duwdu bunu
img udalen (2012-11-20 13:15:54)
Caaan((( yaziqim geldi ona(( was eto modno podnimat ruku na jenwin(( Allahdan gorxmurlar, o kiwi ki gadina el galdirir, o kiwinin ureyi yoxdur! Ureyi demirdendi! Allah hamimizdan uzaq elesin bele weyleri....
img Omrum (2012-11-20 13:21:41)
Иншаллах хамыдан узаг!!! модно знаете почему потому что так родители воспитывают, я много раз видела когда девочка и мальчик дерутся, мать мальчика так его защищает, как-будто он из золота, надо ругать мальчика даже если девочка виновата, чтобы н мальчуган не думал, что девочек тоже бить можна!
img udalen (2012-11-20 13:41:34)
Da, bolwuyu rol igrayet vospitaniye, menya brat kogda v detstve bil, ya prosila mamu zawitit menya, a ona naoborot govorila cto ya sama lezu, sama vinovata.. Ama men yaziq sakit otururdum, gardawim gelirdi golumu, belimi sindirirdi... Mama est mama, ya ee vse ravno lyublyu, no kogda u menya budet doc(inwAllah) ya nikomu ne pozvolu ee obijat.
img Omrum (2012-11-20 13:54:14)
cannn ele piss oldum, ((( pravilno mamu ne stoit iz-za etogo menwe lyubit. Inwallah budet dochka i sinochek, budew dochu zashishat ot sinochka)) nas mama mnogo bila v detstve esli bil odin vinovat, vsyo ravno dvoix bila))) a papa kogda mi dralis nas zastavlyal otjimatsya i prisedat vdvoyom)))
img udalen (2012-11-20 14:02:56)
Amin, i u tebya)) boooy)) ewe i otjimatsya?? Smotri kak izdevalis nad nami v detstve:)
img Omrum (2012-11-20 19:18:29)
даааа, представляешь, я была очень шалящим ребёнком, столько били меня ужас, зато адам олдум))) в ход ищли ремни, палки, а самым больным был шланг, занял первое место)))) я ещё все свои игрушки, которые мне надоедали раздавала или ломала, а брат раз тюль поджог, а я шторами прикрыла чтобы мама не видела)
img udalen (2012-11-20 21:59:16)
Джаан:( как хорошо что все это в детстве осталось, теперь тебя никто не тронет!)
img Omrum (2012-11-21 10:30:38)
))) mama menya do svadbi pinala, не давно я спросила вот наши знакомые у них дочери страшные, они их принцессами называют, а ты меня никогда езиздемийипсен, знаешь, что она не ответила, говорит ушагы йатанда севеллер, бирде гызы доймейен дизини дойер)))
img udalen (2012-11-21 12:39:08)
)))) наверное так оно и есть джаным))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ZEYNABKA (20 ноября 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
cuw kakayata am
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



EUROPA (20 ноября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Точно юмор ?


ESMINa (20 ноября 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Юмор..где?????? what короче пошли они wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Капитан Хаос (20 ноября 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
так держать bo
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Leyla27 (20 ноября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
логика где а?? feel


LoveMoschino (20 ноября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
я с таким мужиком воще и жить не буду, кошмар durdom
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН
solniwko107 (20 ноября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
7.HЕЛЬЗЯ разрешать детям бодрствовать до его прихода. Он скажет, что он устал и ему мешают крики детей.

8.HЕЛЬЗЯ укладывать детей до его прихода. Ты хочешь, чтобы они забыли своего отца? wink thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

leqna (20 ноября 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
jest((( esli muj uvajayet svoyu jenu on ne budet ee bit! podnyavshis odnajdi ruka muja ne koqda ne opustitsya v dalneywem! ne davayte povoda


Lezginka05 (20 ноября 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн

1.HЕЛЬЗЯ одеваться красиво, когда приходят его друзья; он подумает, что ты хочешь понравиться другим мужчинам.

2.HЕЛЬЗЯ плохо выглядеть , когда его друзья приходят; он скажет, что ты его унижаешь.


Ну и логика wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
ДОННА ПАК (20 ноября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
мдэ)))))тяжёлый случай)))))


)))))))))
самая-самая (20 ноября 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
да что это за мужик-так ему не нравится,сяк ему не нравится!Как говорится-BELE DEYIRSEN NENEMIZ OLUR,BELE DEYIRSEN DEDEMIZ OLUR thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

NowruZ (20 ноября 2012 18:32)
Сейчас: оффлайн
мужчине нельзя на девушку руку поднимать это харам
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Gulshen=) (20 ноября 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
ага, такому мужу сказать надо "давай, до свидания!")))
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
lizacka (20 ноября 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
для того, чтобы не стать побитой - нельзя за такого деспота замуж выходить. а если уже вышла, то ОТБИВАТЬСЯ wink
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Mol3culee (20 ноября 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
мужчинам тоже много чего нельзяя


ByMuslimka (20 ноября 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
не знаю ничего смешного не увидела знаете сколько женщин страдают от избиение а вы превращаете это в юмор потому что вы не жертва angry




Katyashaa (20 ноября 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
3.HЕЛЬЗЯ приглашать подруг. Его раздражает наличие в доме множества болтающих женщин.

4.HЕЛЬЗЯ не приглашать подруг. Ты, что, стыдишься своего мужа?!
lol
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Просто_Я (20 ноября 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
muj4ina kotoriy podnemayut ruku na jenwinu s4itaetsa slabim,slabee jenwini no
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Starman (20 ноября 2012 23:23)
Сейчас: оффлайн
kiwi eyer kiwidirse qadina el qaldirmaz.en cetin veziyyetde bele.