Где в мире самое дорогое жилье?

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 ноября 2012 Автор: solniwko107 Просмотров: 1333 Комментариев: 9
Где в мире самое дорогое жилье?


Столица Великобритании заняла первую строчку в мировом рейтинге самого дорого жилья.

Об этом сообщила сегодня радиостанция Би-би-си, пишет ИТАР-ТАСС.

"Приток в последние годы в британскую столицу многочисленных богатых бизнесменов и состоятельных лиц из стран Ближнего Востока, Китая и России привел к значительному росту спроса и цен на жилую недвижимость категории люкс", - подчеркивается в сообщении. В результате Лондон сейчас возглавил всемирный список мегаполисов по стоимости квадратного метра жилья. Так, в доме по адресу Гайд-Парк, 1 стоимость квадратного метра в новой квартире составляет 103,4 тыс долларов. “Нигде жилье не предлагают по столь значительным ценам”, - отметила радиостанция.

В другом престижном районе центрального Лондона – Риджент-парке - цена квадратного метра жилплощади составляет до 70 тыс долларов, в районе Фитцрой – до 50 тыс.

"Лондон превратился сейчас в спокойную гавань во время геополитических штормов, которые накрыли ряд стран и целых регионов. Однако за надежную стоянку приходится платить", - замечает Би-би-си.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lokomotiv (20 ноября 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
будем знать thankyou


АКИЛА (20 ноября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
wassat А КАК ОНИ НА ЭТО ЖИЛЬЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ?
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (20 ноября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img solniwko107 (2012-11-27 19:56:43)
ne za cto:)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

UrsuLa (20 ноября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
British est British smile smoke
 Статус: I am f*cking Crazy, But I am Free..... :: Изменён: 15 ноября 2012

EUROPA (20 ноября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Не правда!


ILKANA (20 ноября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
думаю, что самое дорогое жильё-это в Москве!
img SweeT)DreamS (2012-11-20 16:19:12)
ага) никакая другая с ней не сравнится)
img ILKANA (2012-11-20 23:10:06)
вот вот )
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
MALDIVA (20 ноября 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
за 103,000 евро в Баку можно купить (не в центре) можно купить квартиру
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (20 ноября 2012 22:31)
Сейчас: оффлайн
sizi bilmirem amma men Bakidan bashqa hec yerde yashamaq istemirem tolko poqulyat poexat a potom vernutsya obratno winked
no vse je interesnaya novost thankyou
img solniwko107 (2012-11-27 19:58:26)
mende bakidan bashqa hec yerde yawamaq istemerem:)pojaluysta:)
img BAKINKA...)) (2012-11-27 21:41:25)
))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Omrum (3 декабря 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013