10 продуктов, которые портят фигуру. Результат сногсшибательный!

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 ноября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 4779 Комментариев: 34

Диетологи всего мира сошлись во мнении, что главную угрозу фигуре представляют продукты со «скрытым» содержанием питательных веществ.

Список продуктов, которые лучше исключить из своего рациона или снизить их употребление до минимума, невелик:

Если, несмотря на все перепробованные диеты, весы показывают все те же килограммы – не отчаивайтесь: возможно, причина в продуктах, которые мешают избавляться от лишнего веса. Диетологи всего мира сошлись во мнении, что главную угрозу фигуре представляют продукты со «скрытым» содержанием питательных веществ. Многие считают, что если употреблять в пищу только обезжиренные творог, молоко, сыр, йогурт и кефир, то лишние килограммы уйдут сами собой. И напрасно! Американские ученые недавно доказали, что обезжиренные продукты приводят к нездоровой полноте. Употребляя жиры, мы быстро утоляем голод, насыщенность остается с нами надолго. А продукты с массовой долей жира 0% практически не насыщают – через короткий промежуток времени мы снова хотим есть и опять утоляем голод обезжиренным кефиром, потом йогуртом и так в течение целого дня. Питаясь таким образом, мы в итоге потребляем больше калорий: обезжиренный творог иной раз бывает каллорийнее классического, из-за того, что в него добавляют вещества, улучшающие вкус. В среднем питание обезжиренными продуктами увеличивает калорийность нашего рациона на 250 ккал. « Многие даже не предполагают, что кальций усваивается только из жирных кисломолочных продуктов (информация для любителей покупать обезжиренный творог!), а молочный жир не столь опасен для здоровья. Он почти не откладывается в жировых клетках и даже в некотором роде способствует выходу из этих запасов того жира, который там уже есть.
Список продуктов, которые лучше исключить из своего рациона или снизить их употребление до минимума, невелик:
1. Сахар. Первое, что нужно сделать людям, которые хотят похудеть – отказаться от чая и кофе с сахаром. Также следует ограничить употребление пакетированных фруктовых соков, в которых тоже содержится много сахара.
2. Картофель принесет пользу организму, но только молодой и только отварной или запеченный.
3. Продукты, содержащие муку. Хлебобулочные изделия, изготовленные из муки высшего сорта, белый хлеб, сдоба, пироги, торты стоит исключить.
4. Белый шлифованный рис содержит много крахмала, который не лучшим образом сказывается на фигуре. Полностью отказываться от риса не нужно, можно просто ограничить его потребление до 1-2 порций в неделю. Попробуйте вместо белого бурый рис, в котором сохраняются все полезные свойства этой крупы.
5. Каши быстрого приготовления, мюсли. Быстрые завтраки содержат «пустые» углеводы, которые ненадолго создают ощущения сытости.
6. Наваристые мясные и куриные бульоны содержат много холестерина.
7. Жирное мясо, сало, колбасы, сосиски, карбонаты – это продукты, которые не только мешают худеть, но и подрывают состояния организма в целом. Употреблять промышленные мясопродукты можно крайне редко и в минимальном количестве.
8. Шпроты, копченая рыба, консервы в масле. Эти продукты перенасыщены жирами, которые тормозят процесс похудания.
9. Сливочное масло – продукт, содержащий огромное количество калорий и жиров. Однако, полностью отказываться от него врачи не рекомендуют: сливочное масло имеет в своем составе витамины А, D, Е, РР, а также витамины группы В, жирные кислоты, углеводы, белки, кальций, калий, железо, магний, марганец, медь, натрий, фосфор, цинк. Без этих полезных веществ нам не добиться здоровья кожи, волос и ногтей. Главное – в употреблении сливочного масла знать норму и меру, 10 граммов в неделю б
9. Майонез, в том числе и с пометкой «Лайт». Лучше научиться готовить домашний майонез: пользы от него будет намного больше, а блюда с ним получатся вкуснее.
10. Семечки, чипсы, сухарики, соленые орешки и любая «быстрая еда»



10 продуктов, которые портят фигуру. Результат сногсшибательный!

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (17 ноября 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
э а что есть то остается?)))
img MaD SmIlE (2012-11-17 10:44:08)
Давай скажу:СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!))))))) УЖАС РЕАЛЬНО)))))))
img ILKANA (2012-11-17 12:38:40)
нет я ни когда не откажусь ))особенно от сладкого )))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Tamam-Askim (17 ноября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
лучше есть всего по-немножку, ещё и заниматься спортом.)
img fidawa (2012-11-17 17:45:47)
vot soqlasna)) a vse eto bred...
img ЦветочччччеК (2012-11-18 01:03:42)
Да я тоже так думаю.надо все есть но мало. )))) нет это исключи, это не кушай.Тогда лучше леч в гроб и умереть ...
img fidawa (2012-11-18 13:20:20)
axxaxa daa :D i ewe polnostyu iskluchit' 1 produkt(ili saxar ili muchnoye ili dr.) dayet xorowiy rezultat..no a potom idut posledstviya ne ochento xorowiye


Nicole1001 (17 ноября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
1. Сахар. 4TO YA TEPER BUDU DELAT? wink
mojno po vsemu est no malo feel
img MaD SmIlE (2012-11-17 10:44:59)
Ты прям как моя сестрааааа)))))))
img Nicole1001 (2012-11-17 10:46:56)
axaxaxa, nu xoro6aya u teba sestra :DD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AYA2013 (17 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
nado est malo. est lyudi, kotorie edyat mnoqo no ne polneyut. sps
img РаВаНа (2012-11-17 10:59:22)
это про меня)))) я мнооого кушаю но не поправляюсь так 1-2 кг в три месяца))))
img AYA2013 (2012-11-17 13:07:38)
scastlivayaaaaaaaaa, mashallah :)
img РаВаНа (2012-11-17 14:27:02)
пасибки конечно)))))) но мне это не очень нравится я поправится хочуу)))
img PEARL) (2012-11-17 23:09:30)
РаВаНа ой тоже самммоооооое ем и ночью чтоб хоть немного потолстеть но никак(((
img РаВаНа (2012-11-18 10:52:59)
Как же я тебя понимаю :)))))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

EVA NOVAYYA (17 ноября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
Чем больше нельзя,тем больше хочется)


anonimka20 (17 ноября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо учту ))


Zarazaaaa (17 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
Всего по понемножку надо feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

MedinaA (17 ноября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
Kakoy ujas!!!togda j nechevo yest))
img Ulya)) (2012-11-17 14:34:39)
ахаххаха точно!!!!!!будем такие
img rohnu (2012-11-17 19:18:31)
хD
img MedinaA (2012-11-18 00:08:35)
Axaxaxa:D
img ЦветочччччеК (2012-11-18 01:06:41)
Смайлик похож как ночью идеш к холодельнику,открываешь,смотриш и опят закрываешь .Типа наелась )))
img MedinaA (2012-11-18 11:23:31)
axaxa:D tochno eee
img Ulya)) (2012-11-18 12:33:26)
ахахаххаа)))точно
img Ulya)) (2012-11-18 12:35:17)
ахахах кто хочееееееет
img MedinaA (2012-11-18 16:27:52)
Ya xochuuuuu:))
img Ulya)) (2012-11-18 17:02:17)
минуточку ))))))))


Little Deer (17 ноября 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
достаточно неделю не есть это,потом привыкаешь)
img Black_Ice_Cream (2012-11-17 12:32:45)
точно
img QueenofChemistry (2012-11-17 14:08:48)
kak mojna nedelu ne est 0_____O??
img Little Deer (2012-11-17 14:10:03)
неделю не есть ЭТО или хотя бы ограничиться))
img _НеПодарок_ (2012-11-17 20:03:10)
а потом со временем иногда уже и тошнить начинает от одного вида еды)
img Black_Ice_Cream (2012-11-17 20:06:00)
кстати да,я когда на гречке сидела,на второй недели мне был противен шоколад.нет вы представляете ШОКОЛАД?!так что ко всему можно привыкнуть
img QueenofChemistry (2012-11-17 20:09:05)
Omg net dieti ne dla mena)))
img _НеПодарок_ (2012-11-17 20:15:37)
а я как-то сидела на шоколадной диете:1-1,5 шоколадки в день,пить можно лишь через полчаса-час...и так целую неделю))так я с тех пор равнодушна к шоколаду)))кстати,я тоже сидела на гречке и на кефире)
img Little Deer (2012-11-18 05:46:27)
О да,девочки,точно))а когда просыпаешься вообще ничего не хочешь)я еще только воду и пила))
img QueenofChemistry (2012-11-18 09:18:39)
Ya tocna tut ne v temu:D


DR.Almi (17 ноября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
остается только палец сосать)))
img Little Deer (2012-11-17 12:35:20)
лооол))
img Lezginka05 (2012-11-17 13:41:19)
ахахха убила))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

solniwko107 (17 ноября 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
10. Семечки, чипсы, сухарики, соленые орешки и любая «быстрая еда» wassat
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (17 ноября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Idman sizi her zaman formada tutacaq
img PEARL) (2012-11-17 23:10:54)
гула асын биберчике))она права))я сама проверяла)))
img Биберчик (2012-11-19 14:43:21)
Ay seni meymun )))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Omrum (17 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

gamze1993 (17 ноября 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
все это могу не есть !но без 10 номера никак((
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

KYDRAWKA (17 ноября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Знаю все это, так получается вообще ничего есть нельзя ну а лучше того, только овощи и фрукты и то некоторые.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (17 ноября 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
ну это и так понятно
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Orxan4ik (17 ноября 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Arzushka16 (17 ноября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
тут все продукты перечислили ничего не остаётся получается надо вообще не есть no
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Ulya)) (17 ноября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору,ну полная чушь...что теперь ничего не кушать !! am
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Katyashaa (17 ноября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
7. Жирное мясо, сало, колбасы, сосиски, карбонаты – это продукты, которые не только мешают худеть, но и подрывают состояния организма в целом. Употреблять промышленные мясопродукты можно крайне редко и в минимальном количестве.
smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (17 ноября 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
сказали бы сразу - "умрите" no
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (17 ноября 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
ayaqivi uzad ol russian_roulette neeee ne smoqu kak eto bez sladkoqo?nc nevozmojno i mne ne nado smile26 thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
rohnu (17 ноября 2012 19:19)
Сейчас: оффлайн
А Я КАК УЧЕБА НА4НЕТСЯ ТАК СРАЗУ ХУДЕЮ))
а летом потихоньку набираю вес)
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

самая-самая (17 ноября 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
о да просто не ешьте хлеб и все feel
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

АКИЛА (17 ноября 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО - ПРЕКРАТИТЕ ЖРАТЬ В МАКДАКЕ, ПИТЬ КОЛУ, ЕСТЬ СУХАРИКИ, СЕМЕЧКИ И ЧИПСЫ!
ОТ МЯСА, СЛИВОЧНОГО МАСЛА НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ.
ЗАТО МОЖНО ЕСТЬ МЕНЬШЕ ХЛЕБА, МЕНЬШЕ КАРТОФЕЛЯ, МЕНЬШЕ РИСА. НЕ ПИТЬ МОЛОКО И ЖИРНЫЙ КЕФИР МНОГО.
ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ - ПРОСТО УМЕНЬШИТЕ СВОЮ ПОРЦИЮ! tongue
img АКИЛА (2012-11-18 23:16:22)
СТРАННО, ЧТО В ЭТОМ СПИСКЕ НЕТ СОЛИ! ВЕДЬ СОЛЬ НАМНОГО ВРЕДНЕЕ САХАРА И ОСТАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Katito (17 ноября 2012 22:02)
Сейчас: оффлайн
А кто нибудь пил кунжутное молоко? Я читала что кого постоянно тянет на сладкое, это значит недостаток кальция в организме. И если пить стакан кунжутного молока( рекордсмен по содержанию кальция) каждое утро в течение 2-3 недель, то потом будет тошнить при виде сладкого,т.е. вообще можно легко забыть про сладкое(((
А это моя беда номер 1(((хочу попробовать
img Black_Ice_Cream (2012-11-18 17:04:44)
потом мне скажите какой результат)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (17 ноября 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
Yixil olde onda
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

....KaTaRa.... (18 ноября 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
ya vseqo etogo uje 2 qoda ne em)))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

narminka_91_ (18 ноября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
КУШАЮ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
PrOsTo SoLnCe (18 ноября 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
HAMISINI DA YEYIREM KAK BILA 43 TAK I OSTAYUS)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))