10 самых необычных алкогольных напитков в мире.

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 ноября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 1422 Комментариев: 24
10 самых необычных алкогольных напитков в мире.




1. Змеиное вино

Змеиное вино встречается преимущественнов Азии и готовится погружением целой змеи в рисовое вино. Считается, что этот напиток обладает целебными свойствами и благотворно влияет практически на всё – начиная от выпадения волос до половой потенции.



2. Пиво со вкусом шоколадного пончика

Это крепкое пиво со вкусом шоколадного пончика производят в Александрии (шт. Вирджиния). Оно сделано с добавлением настоящего шоколада и множества других аппетитных ингредиентов.



3. Ликёр "Три ящерицы"

Для того, чтобы получился этот напиток, в рисовый ликёр настаивают на настоящих ящерицах (обычно семейства гекконовых). Традиционная восточная медицина считает, что таким образом энергия геккона переходит в алкоголь, а потом и к тому, кто его пьёт.



4. Пульке

Эта молочного вида субстанция производится из ферментированного сока растения под названием магей. Пульке пьют ещё со времён ацтеков, правда, после изобретения пива он стал пользоваться меньшей популярностью.



5. Пиво со вкусом пиццы

Это странное изобретение сделали повара Том и Афина Сифрут, когда после приготовления пиццы у них осталось слишком много помидор и чеснока.



6. Водка на скорпионе

Водка настаивается на специально выращенных на ферме скорпионах. Спросите, а как же смертельный яд? Не беспокойтесь, токсины нейтрализуются при помощи специальной обработки до того, как скорпионов добавят в алкоголь. Они, кстати, съедобны.



7. Пиво из белки

Это "самое крепкое, дорогое и шокирующее пиво" от пивоварни BrewDog. За бутылку, вставленную в беличью шкурку, придётся выложить 765 долларов. Крепость напитка – 55%.



8. Пиво с перцем чили

Напиток для самых суровых огнеедов. В каждой бутылке плавает по стручку жгучего перца.



9. Водка, настоянная на беконе

Американцы уверены, что бекон может улучшить вкус всего на свете.




10. Чича

Этот напиток был известен еще древним инкам. Для того, чтобы приготовить чичу, перуанские женщины жуют кукурузу и полученную жижу сплевывают в специальные фляги с теплой водой, где она и бродит. Получившийся напиток молочно-желтогоцвета подают в тыквах.


Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Mehri271

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (19 ноября 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Для меня самый обычный алкогольный напиток-необычный,т.к. не употребляла никогда.Спасибо)


MEZZANOTTE (19 ноября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Пиво со вкусом шоколадного пончика
как то глупо. no
Про все остальное слышала
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

dr.Canik (19 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
hamisi mundardi,amma en mundari Чичаdir!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Ulya)) (19 ноября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
am ненавижу алкоголь
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

KYDRAWKA (19 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
1. Змеиное вино

оо ужас и как это пить.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

АКИЛА (19 ноября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ ГАДОСТЬ wassat
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Little Deer (19 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
2. Пиво со вкусом шоколадного пончика

Это крепкое пиво со вкусом шоколадного пончика производят в Александрии (шт. Вирджиния). Оно сделано с добавлением настоящего шоколада и множества других аппетитных ингредиентов.

не пью,но это впечетлило,попробовала бы


Slezinka(С) (19 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо уряим smile
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Miss.Bakinka (19 ноября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Змеиное вино- ic l))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Appasianato (19 ноября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: .....................Мужчины охотятся,женщины хватают добычу..................... :: Изменён: 29 мая 2012

TN (19 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
10. Чича fuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu wassat bully ne pyu vowe
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AyParcasi (19 ноября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
hamisi weytan emelidir...alkogol menim ikinci duwmenimdi)))sagol canim))
img udalen (2012-11-19 14:35:39)
Menim de can... Potomu cto stolko ploxix posledstviy iz-za nego... Ya daje wampanskoye nikogda ne pila i ne budu!
img AyParcasi (2012-11-19 19:19:27)
mashaAllah canim tak i nado)))vot ne znayu kakoe ot etogo spirtnogo udovolstviya?vonyaet izo rta kak ot konalizacii,vedew sebya nepodobayuwe i ewe mnogo otricatelnogo))4em ono tak prityagivaet?
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
UrsuLa (19 ноября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
alkol wub smile bo ya lyulyu smile26
 Статус: I am f*cking Crazy, But I am Free..... :: Изменён: 15 ноября 2012

narminka_91_ (19 ноября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПЬЮ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
udalen (19 ноября 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
Spasibo za novost, ne peyte etu otravu...


самая-самая (19 ноября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
О господи..спасибо за новость))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

BAKINKA...)) (19 ноября 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
fuuuuuu ujas osobenno poslednee
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Zara85 (19 ноября 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
alqaqolik belay
 Статус: YA NEPLOXAYA PROSTO NEMNOJKO UPRAMAYA POETOMU MENA NIKTO NE MOJET PONAT :: Изменён: 3 декабря 2012

ЦветочччччеК (19 ноября 2012 21:31)
Сейчас: оффлайн
toshno Тошно стало
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

GaNgSta PriNceSs (19 ноября 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
2. Пиво со вкусом шоколадного пончика

Это крепкое пиво со вкусом шоколадного пончика производят в Александрии (шт. Вирджиния). Оно сделано с добавлением настоящего шоколада и множества других аппетитных ингредиентов.

интересно smile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Lokomotiv (20 ноября 2012 05:39)
Сейчас: оффлайн
no гадость thankyou