25% жителей Зимбабве рождаются всего с двумя пальцами на ногах.

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 ноября 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2509 Комментариев: 29
25% жителей Зимбабве рождаются всего с двумя пальцами на ногах.

Ноги многих зимбабвийцев напоминают неприятного вида копыта. Это заболевание, эктродактилия, также известное как «синдром когтя омара», имеет генетическое происхождение и встречается у каждого 4-го родившегося ребёнка.
Особенно «коготь» распространён в племени Вадома на западе Зимбабве. Избавиться от патологии невероятно трудно: во-первых ген, отвечающий за мутацию, является доминантным, во-вторых генофонд ограничивается представителями Вадома, так как вступать в брак с людьми из других племён им запрещено.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (17 ноября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
wassat brrrrrrrrrrrrrrr
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Tamam-Askim (17 ноября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
блин, столько заболеваний... wassat


Nicole1001 (17 ноября 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
bednie sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

РаВаНа (17 ноября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
какой ужас wassat а им ходить не трудно?


EVA NOVAYYA (17 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Это потому что у них родственные браки.
Впрочем,ген доминантный ,то, в любом случае,патология будет проявляться.
Этим должны заниматься генетики.
Спасибо,солнце)
img Zarazaaaa (2012-11-17 11:19:38)
Тоже самое хотела написать))
img EVA NOVAYYA (2012-11-17 11:21:34)
))))
img Zarazaaaa (2012-11-17 11:23:04)
люблю генетику))) у меня то же есть патология, только не внешняя)
img EVA NOVAYYA (2012-11-17 11:42:16)
Надеюсь,это не отражается на вашем общем состоянии?
img Zarazaaaa (2012-11-17 11:43:19)
отражается))) это у нас от пробабушки))) у меня и еще у 2 ребят)
img EVA NOVAYYA (2012-11-17 12:29:10)
Ну если вы улыбаетесь,значит это не настолько опасно,надеюсь.А на будущее,перед рождением своего ребенка,обязательно проконсультируйтесь с генетиком.Здоровья вам)
img Ulya)) (2012-11-17 14:20:38)
I kakaya ji potologiya u tebya???????????


Капитан Хаос (17 ноября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
бедняки и как жить с етим
img bezam500 (2012-11-18 18:13:13)
а что предложишь убиться?)
img Капитан Хаос (2012-11-18 18:24:29)
да нет,лучше жить))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (17 ноября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Избавиться от патологии невероятно трудно: во-первых ген, отвечающий за мутацию, является доминантным, во-вторых генофонд ограничивается представителями Вадома, так как вступать в брак с людьми из других племён им запрещено. crying
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (17 ноября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Vay.. wassat Wukur halimiza
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

NowruZ (17 ноября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyleri olsun
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
SAFIYA91 (17 ноября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
айййййй
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Kalocero (17 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Nesil cirlashirda... Bes niye metist ushaqlar qesheng olur..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Офелия25 (17 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
огоооо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Orxan4ik (17 ноября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
капец!жалко
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Mol3culee (17 ноября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Allahim daniwiram,ewidirem,gezirem,gorurem,saglamam--COX SAGOL


Ulya)) (17 ноября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komey etsin((я читала ,что у них вообще много разных заболеваний...из-за того,что все друг на друга женаты!Ужас просто!Не зря же весь мир,всегда пытается им помочь!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ЦветочччччеК (17 ноября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
В Африке столько болезней. wassat жалко их
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

GaNgSta PriNceSs (17 ноября 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
..................
img AbuAbdurRahman (2012-11-17 16:54:12)
A chto konkretno oznachaet vash komment?))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-17 17:05:06)
это означает что мне нечего сказать))
img AbuAbdurRahman (2012-11-17 17:16:29)
Mdaaaaa
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

AbuAbdurRahman (17 ноября 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
ya azerbaijanca znal s 12 palcami na nogax i na rukax. 24 v obshem )
 Статус: Не думай, что малые грехи ничтожны перед тобой, ибо поистине, горы состоят из камней. :: Изменён: 17 ноября 2012

ayanaliyeva (17 ноября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
ооо ужассссссс
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
АКИЛА (17 ноября 2012 21:26)
Сейчас: оффлайн
это все из-за родства...генетические мутации no страшно!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

самая-самая (17 ноября 2012 21:28)
Сейчас: оффлайн
вай-вай-вай wassat
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Larena (17 ноября 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
Koqda nawi toje poymut 4to rodstevvnie braki nejelatelni,eto rano ili pozdno otrazitca na rodu.
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (17 ноября 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
Kowmariwe
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RoseAngell (18 ноября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
чего только нет на свете
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

BAKINKA...)) (18 ноября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
ujas..... yaziqlar allah komekleri olsun ........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Awka (18 ноября 2012 19:36)
Сейчас: оффлайн
ujas prosto wassat