О чём чаще всего сожалеют умирающие

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 ноября 2012 Автор: NazrinLee Просмотров: 877 Комментариев: 9
О чём чаще всего сожалеют умирающие


Автор книги «Пять самых распространённых сожалений умирающих» Бронни Вее много лет проработала в клинике, ухаживая за людьми, проживающими последние недели и дни своей жизни. За это время она выслушала много сожалений и, в конце концов, составила список из пяти самых популярных. Вот он:

1. Я жалею, что мне не хватило смелости жить так, как я считал нужным, а не оправдывать ожидания окружающих.

2. Я жалею, что слишком много работал.

3. Я жалею, что мне не хватило смелости выражать свои чувства.

4. Я жалею, что потерял связь с друзьями.

5. Я жалею, что не позволил себе быть счастливее.

Для умирающих это всего лишь сожаления; для тех, у кого ещё есть время что-то исправить, это может стать хорошим уроком.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (17 ноября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
Без ошибок не интересно)
В любом случае сожаления будут.
Жизнь одна,идеально не проживешь.Но прислушаться надо.Спасибо)


Papanin Gul Balasi (17 ноября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Поздно уже feel
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Капитан Хаос (17 ноября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
как трогательно
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (17 ноября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
1. Я жалею, что мне не хватило смелости жить так, как я считал нужным, а не оправдывать ожидания окружающих.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (17 ноября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
надо жить так, чтобы потом не жалеть, каждый день на счету и за каждый день будете спрошены
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Katyashaa (17 ноября 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
4. Я жалею, что потерял связь с друзьями.
спасибо большое (
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ByMuslimka (17 ноября 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
я наверное буду сожалеть о совершенных грехах sad