10 основных сожалений, которые испытывают перед смертью ( в картинках)

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 ноября 2012 Автор: Omrum Просмотров: 2487 Комментариев: 25
10 основных сожалений, которые испытывают перед смертью ( в картинках)



10 основных сожалений, которые испытывают перед смертью ( в картинках)



10 основных сожалений, которые испытывают перед смертью ( в картинках)



10 основных сожалений, которые испытывают перед смертью ( в картинках)



10 основных сожалений, которые испытывают перед смертью ( в картинках)



10 основных сожалений, которые испытывают перед смертью ( в картинках)



10 основных сожалений, которые испытывают перед смертью ( в картинках)

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (16 ноября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
sojelenie samoe ujasnoe chuvstvo...
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

AbdurRahman (16 ноября 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
Musulmane pred smertyu mogut tolko ob odnom sogelet, cto nugno bilo pobolshe poklonyatsa vsevishnemu Allahu i nadeetsa na ego proshenie.
img Ulya)) (2012-11-16 10:54:07)
об этом и думают многие люди когда смерть приходит к ним...у меня дедушки в конце жизни только начали совершать Намаз ))
img udalen (2012-11-16 14:33:38)
Ulya)) MawAllah, glavnoye cto nacali..
img Princessochka (2012-11-16 14:51:40)
у меня тоже... я вот задаюсь вопросом, почему только в старости все одумываются!?
img udalen (2012-11-16 14:57:06)
Наверное сначала думают что молоды, что еще все успеют.. Но время летит и понимаешь что поздно..
img Princessochka (2012-11-16 15:01:15)
наверняка так и есть...
img AbdurRahman (2012-11-16 15:10:23)
No ya vam skagu, eto toge soctetsa esli celovek znal istinnu i tolko v kontse gizni vspomnil pro namaz. Ya dumayu tak nelzya. i vovtorix nado stremitsa k naivishemu dostigeniyu, do firdausa, samaya vishaya stupen raya, vi navernoe slishali pro preuspevayushix, veruyushie budut prevosxodit drug druga v rayu v zavisemosti ot blagix del v mirskoy gizni. I vishaya stupen raya firdausi gde budet nash lubimiy prorok i ego semya i spodvigniki, no dlya etogo nado ocen silno staratsa. vipolnyat vse predpisinnie i dobrovolnie poklaneniye, i v 3 -ix mne odin brat skazal, cto est xadis ot proroka(s.a.s) v moey ummi budut v rayu v osnovnom nad kem budut nasmexatsa,(naprimer te devushki kotorie nosyat xidjab i nigab a iz mugcin te kotorie nosyat borodi) kto budet proxodit cerez trudnost i bedneki i.t.d Poetomu nam nado stremitsa k lubvi vsevishnego ne smotrya ni na cto
img udalen (2012-11-16 15:31:18)
Полностью поддерживаю вас брат, т.к для верующего человека самое главное чтобы Всевышний был доволен им. ИншАллах будем стремиться к Раю!
img AbdurRahman (2012-11-16 15:40:45)
InshAllah
img Ulya)) (2012-11-16 16:00:23)
Amin,да я это тоже не одобряю,они молятся....не от души,,а от боязни,что попадут в Ад.Моя бабушка никогда не совершала Намаз,но ALLAH всегда был в её сердце ...лучше так,чем лицемерно совершать Намаз)))ALLAH им судья!!
img udalen (2012-11-16 16:21:40)
Да, Аллах нам судья, и за все наши поступки мы будем спрошены... Да простит нам Аллах наши грехи... Аминь!
img Ulya)) (2012-11-16 16:49:44)
Аминь
img Princessochka (2012-11-16 20:24:10)
аминь!
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Little Deer (16 ноября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн

Всегда говорю то,что думаю,отвечаю,если мне что-то не нравится
img Princessochka (2012-11-16 14:52:09)
.... из-за это меня банят=)))))))))))) ахаха=))
img Little Deer (2012-11-16 15:10:14)
ахахахах)))тоже подумала об этом))


Kalocero (16 ноября 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Lutshe ele birden olmek lazimdi.. Gozlenilmeden..))
Daa qocalib pastelde 2 il yatib fikirleshmek yox..
img ЦветочччччеК (2012-11-16 14:20:43)
Duzdu hec kimi incitmeden ..
img MALDIVA (2012-11-16 19:44:49)
"лучше", но это зависит не от нас )
img ЦветочччччеК (2012-11-16 22:21:33)
Да кроме Бога никто не знает как будет ,что будет ))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

leqna (16 ноября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
uspet sozdat semyu vot ceqo ya boyus nesdelat
img ЦветочччччеК (2012-11-16 14:21:31)
А тебе сколько лет?? Я тоже иногда боюс этого.
img Omrum (2012-11-16 20:01:15)
Inwallah uspeyete!
img ЦветочччччеК (2012-11-16 22:20:07)
Ой не знаю.поживем увидем..)) ИншАллах все будет хорошо
img leqna (2012-11-19 09:15:14)
mne uje 30((
img ЦветочччччеК (2012-11-19 17:00:29)
Да не бойся,успееш..у каждого своя судьба )))


Tamam-Askim (16 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
надеюсь в своей жизни, я успею сделать, то что хочу!)
img Omrum (2012-11-16 20:00:20)
INWALLAH!


ILKANA (16 ноября 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
vse uspeyu sdelat!))INSHALLAH!)
img Omrum (2012-11-16 19:59:51)
AMIN! Inwallah!
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Miss.Bakinka (16 ноября 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
Allah komek olsun vse zdelayem Insallah
img Omrum (2012-11-16 19:59:02)
Amin!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

UrsuLa (16 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
mmdee... recourse
 Статус: I am f*cking Crazy, But I am Free..... :: Изменён: 15 ноября 2012

Zamira92 (16 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
автору thankyou
img Omrum (2012-11-16 19:58:31)
pojaluysta)klassnaya avka u vas)
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Zarazaaaa (16 ноября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
У кого какие проблемы тот и думает о том как допустил такое
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

EVA NOVAYYA (16 ноября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Счастье - это личный выбор каждого.
Жизнь такая какой вы ее сами делаете.
Духовность и семья - самое важное.Спасибо)
img Omrum (2012-11-16 19:57:33)
soverwenno verno) pojaluysta)


MedinaA (16 ноября 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou


Lokomotiv (16 ноября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Omrum (2012-11-16 19:56:36)
pojaluysta)
img Omrum (2012-11-16 19:56:36)
pojaluysta)


Офелия25 (16 ноября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img Omrum (2012-11-16 19:56:05)
pojaluysta
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ЦветочччччеК (16 ноября 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Мдаа надо все вовремя делать crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Princessochka (16 ноября 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
надо просто не откладывать на "потом" а делать и действовать незамедлительно, никто же не знает, когда смерть подкрадется.... feel
img Omrum (2012-11-16 19:55:32)
da soverwenno verno, segodnya mi est zavtra net(
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Капитан Хаос (16 ноября 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
img Omrum (2012-11-16 19:54:11)
pojaluysta)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Наил..GraZ... (16 ноября 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
.................


MALDIVA (16 ноября 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
надеюсь мне не придется сожалеть о том, что я не совершила поклонение и не создала семью sad
img Omrum (2012-11-16 19:52:52)
Inwallah her wey oz vaxtinda senin uchun qismet olacak!!!
img MALDIVA (2012-11-16 20:07:04)
saol can insAllah
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

solniwko107 (16 ноября 2012 21:16)
Сейчас: оффлайн
jizn nado projit tak ctobi oqlanuvwis nazad bilo cto vspomnit!
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mol3culee (16 ноября 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
я умру наверное со своими обидами,которых я не могу забыть ..спасибо за новость