Вопросик:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 ноября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 2059 Комментариев: 45
Вопросик:)

Представьте что у вас есть 10.000.000 долларов.На что бы вы их потратили?:)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: GaNgSta

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Black_Ice_Cream (17 ноября 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
сначала купила бы маме подарок)потом подумаю)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Vuaxaxaxaxa (17 ноября 2012 08:37)
Сейчас: оффлайн
СНАЧАЛА БЫ КУПИЛА ДОМ ДЛЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ..ПОТОМ БЫ СЕБЕ И БРАТУ...А ПОТОМ НЕ ЗНАЮ wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EVA NOVAYYA (17 ноября 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
Я не могу представить-нули не помещаются wink


ILKANA (17 ноября 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
купила бы своей семье дом )потом машину ) и одежду купила бы )а оставшиеся день в помощь другим )и устроилась бы на работу)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Emina77 (17 ноября 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Все чаще думаю о том что помогла бы нищим муслимам, а потом как уж дело пойдет
img _sabinka_ (2012-11-17 13:54:22)
ALLAH UREINECEN VERSIN UXTIW)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Tamam-Askim (17 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
я бы на одежду, на развлечения, дала бы половину своим родителям, купила бы себе машину, вообще много идей)))


konulka88 (17 ноября 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
не хочу столько денег wink
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Nicole1001 (17 ноября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
kupila bi dom i novuyu ma6inu wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AydanKa (17 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
ogooooo stolko vsego nujno sdelat..No ya toje sna4alo sdelala bi vse,4tobi roditeli jili xorowo...a potom sebe mnogoe nakupila bi.... smile31
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MILASHKA_18 (17 ноября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
eeexxxx ) srazu bi sebe masinu kupila
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Zarazaaaa (17 ноября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
благотворительность точно))) остальное как у всех feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

РаВаНа (17 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
я очень хотела бы сначала в Азербайджане открыть приют для бездомных, видела по телевизору сколько мам с детьми на улицах живут и не только как же мне их жалко, затем все необходимое родителям и родным, а потом открыла бы бутик одежды bv


эля. (17 ноября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Купила бы себе большой особняк на берегу моря,и жила бы там до конца своей жизни!(мечтать не вредно) fellow
 Статус: В мире все забываемо, заменяемо и посылаемо. :: Изменён: 11 ноября 2012

ZEYNABKA (17 ноября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
kupila bi dom 4 komnatnuyu (dom net u menya) pape mashinu mame zoloto ne mnoqa a sebe mashinu i denqi polajila bi v bank a sestre odejdu dlya rebyonka kotoriy roditsa request Inshallah!!!!
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Little Deer (17 ноября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
На лечения тебе потратила бы)
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-17 15:03:55)
ахахаха спасибо я в этом не нуждаюсь:DDD
img Little Deer (2012-11-17 15:07:02)
ты уверенна?я бы на твоем месте подумала:DDD
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-17 15:08:47)
уверенна:D
img Little Deer (2012-11-17 15:09:43)
хмм...самовнушение значит:DD
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-17 15:13:08)
вот зе фак?меня раскрыли!
img Little Deer (2012-11-17 15:21:52)
привыкай,детка))


DR.Almi (17 ноября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
мне кроме здоровья моих близких ниче не надо))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

solniwko107 (17 ноября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
otdala bi mame:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Капитан Хаос (17 ноября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
мечтать не вредно
img QueenofChemistry (2012-11-18 10:51:25)
No i ne polezna
img Капитан Хаос (2012-11-18 11:38:10)
да,так точно,вообще та я реалист и я не мечтаю о таких деньгах я думаю как их заработать
img QueenofChemistry (2012-11-18 12:02:24)
Mdee ya toje tipo kak realist)))
img Капитан Хаос (2012-11-18 12:14:13)
я думаю что реалисты многого добиваются а не оптимисты,вторые ток имеют и мечтать ане действовать
img QueenofChemistry (2012-11-18 12:17:03)
A inogda ot etoy realnosyi tak ubejat xocetsa...
img Капитан Хаос (2012-11-18 12:17:53)
да тогда бываеш пессимистом уже
img QueenofChemistry (2012-11-18 12:22:03)
Vse ocen i ocen zaputanna...
img Капитан Хаос (2012-11-18 12:24:49)
да жизнь интереснее чем нам кажется
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

gamze1993 (17 ноября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
мне не нужные такие деньги((а если бы подарили бы я бы дала их бедным))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

KYDRAWKA (17 ноября 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Помогла бы людям
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Ms.Kamaliya (17 ноября 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Купила бы себе и родителям ,что-то...А остальное бы отдала в фонд больным детям


SAFIYA91 (17 ноября 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
я бы открыла свое дело,а потом уже и благотворительность,помощь всем моим родным.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
_sabinka_ (17 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
SNACALA BI OTPRAVILA OTCA NA LECENIYE WTOB ON VIZDROVIL POTOM MECET POSTROILA BI I MNOGO EWO CEVO )
img ЦветочччччеК (2012-11-17 23:39:24)
Allah komek olsun. !!
img _sabinka_ (2012-11-18 16:36:06)
cox sagol uxriw)
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Офелия25 (17 ноября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
на одежу, на косметику, на обувь и т.д))))
img Princessochka (2012-11-17 21:42:29)
думаю за такие деньги можно себе личного юдашкина или зайцева приобрести которые будут сидеть и строчить всю одежду, вам и ходить тратиться не надо=))
img Офелия25 (2012-11-18 11:39:07)
ой зачем, тогда не будет того чувства, который бывает после шоппинга
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (17 ноября 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Mene her zaman ele gelir ki,bu boyuk meblegdeki pullar halal yolla qazanilmiw olmur.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MissKavkaz (17 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
купила бы бооольшой дом для своей семьи...и машинку себе...ауди или бмв... wink
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
TN (17 ноября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
exxx uvidev nuli uje zabivayu wto xotela qoy olsun potom skajuuu a tak gerey axwama kimi oturuum perecislat eleim wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dorianna (17 ноября 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
купила бы себе пентхаус и машину)))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

IslamaA (17 ноября 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
gitaru Gibson, dala bolshe polovini vsem iz moyey semyi, (kupili bi xoroshiye doma dla moix bratyev i mena), a ostalnoye...na podarki moyey mamochke, Medine...vobshe, vsey semye))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

PrOsTo SoLnCe (17 ноября 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
oy ya shopoqolik)))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))