20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ДОКТОРА БЫКОВА

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 ноября 2012 Автор: Чарли Эш Просмотров: 1694 Комментариев: 15
20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ДОКТОРА БЫКОВА


20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ДОКТОРА БЫКОВА

Быстро эволюционируем до прямоходящих, и за мной!


Ты сказала, если я возьму интернов, я буду как сыр в масле кататься. Где моё масло? Я хочу в нём кататься!


Не пытайся сложить слова в предложения. Не твоё это, Лобанов, не твоё!


— Хочешь, я тебе помогу?
— Всю жизнь боялся услышать это от венеролога…


Левин, среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития твоей личности находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго.


Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда.


Натаныч! Не расстраивайся! По поводу дедушки она явно погорячилась. Ты больше на бабушку похож


Лобанов, держи свою тысячу. Купи на неё мозги, или книгу по медицине. Лучше книгу! Боюсь мозг твой организм отторгнет!


По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!


Забудьте о цвете ваших дипломов и о том, что в них написано слово «врач». Это ложь. Вы ни хрена не знаете


В Вашем возрасте, и без соответствующего лечения, это как в ванне с крокодилом: интересно, но по времени мало.


Я не знаю чем ты руководствовался, Лобанов — логику я исключаю сразу.


Да там полно вирусов — это же компьютер венеролога!


Так, я не понял, что за стачка? Ленин, слезай с броневика, а Вы, безмозглый пролетариат, присоединяйтесь к своему вождю и быстро вон, строить свое безнадежно темное будущее!


— Лобанов, а ты что здесь делаешь?
— Как что?! Лечу!
— А… ну и как полёт?


Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.


Натаныч, ты, несомненно, непревзойденный знаток женских тел, но женская душа для тебя, как айфон для макаки.


Настя, ну это как так? Ты, вроде, подумала и все равно чушь сказала!


Извини, Лобанов, пальма тупости переходит Левину, он заслужил честно.


— Если ради секса мне надо сказать, что я тебя люблю, хорошо! Я тебя люблю.
— Быков, ты хам и сволочь!
— Так мне раздеваться?
— Раздевайся.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (17 ноября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Натаныч! Не расстраивайся! По поводу дедушки она явно погорячилась. Ты больше на бабушку похож wink
он такой прикольный..уважаю его...и в жизни он говорит такие правильные слова smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
EVA NOVAYYA (17 ноября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Забудьте о цвете ваших дипломов и о том, что в них написано слово «врач». Это ложь. Вы ни хрена не знаете . wink Наш преподаватель говорил нам тоже самое)


KYDRAWKA (17 ноября 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда.

Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадете.

Так нравится мне он, как актер и как человек. thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

solniwko107 (17 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Натаныч! Не расстраивайся! По поводу дедушки она явно погорячилась. Ты больше на бабушку похож wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

DR.Almi (17 ноября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Лобанов, держи свою тысячу. Купи на неё мозги, или книгу по медицине. Лучше книгу! Боюсь мозг твой организм отторгнет!

Я не знаю чем ты руководствовался, Лобанов — логику я исключаю сразу.
wink wink wink
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MuVahiDka (17 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
щас как раз интернов смотрю))))
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


MissKavkaz (17 ноября 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
Забудьте о цвете ваших дипломов и о том, что в них написано слово «врач». Это ложь. Вы ни хрена не знаете smile
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
fantom) (17 ноября 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
я обожааааю Быкова))))


Katyashaa (17 ноября 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
Забудьте о цвете ваших дипломов и о том, что в них написано слово «врач». Это ложь. Вы ни хрена не знаете .
wink
обожаю его wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Rocker GIRL (17 ноября 2012 20:40)
Сейчас: оффлайн
ахахахахахаххаах, мы с мамой на полу wink
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

MALDIVA (17 ноября 2012 21:34)
Сейчас: оффлайн
Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда. lol
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (17 ноября 2012 22:38)
Сейчас: оффлайн
Натаныч, ты, несомненно, непревзойденный знаток женских тел, но женская душа для тебя, как айфон для макаки lol
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Умпалуша (18 ноября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
обожаааааааааю егоооооооо)
 Статус: Мусульманка, это та которая в 5 утра встает на утренний намаз, а не та что в 5 утра возвращается домой из клуба. :: Изменён: 7 января 2012

Awka (18 ноября 2012 20:14)
Сейчас: оффлайн
Лобанов, держи свою тысячу. Купи на неё мозги, или книгу по медицине. Лучше книгу! Боюсь мозг твой организм отторгнет wink


Muslimah77 (18 ноября 2012 21:11)
Сейчас: оффлайн
Забудьте о цвете ваших дипломов и о том, что в них написано слово «врач». Это ложь. Вы ни хрена не знаете . Spasibo))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013