Топ 5 самых абсурдных разводов

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 ноября 2012 Автор: narmishok :) Просмотров: 1928 Комментариев: 23
Топ-5 самых абсурдных разводов

1. Постиранная футболка
Страстный любитель футбола из Великобритании Нил Дьюхарт подал на развод потому, что его жена с неуважением отнеслась к его фанатской реликвии – футболке с автографами игроков. Она постирала ее при высокой температуре в стиральной машине. Естественно, от драгоценных подписей ничего не осталось. Суд встал на сторону обиженного супруга и удовлетворил его иск.

2. Подлый обман
Египетский археолог подал заявление на развод на второй день супружеской жизни. К такому решению его подтолкнул тот факт, что его новоиспеченная жена оказалась совершенно лысой. И выяснил это мужчина при самых неподходящих для этого обстоятельствах: пара начала заниматься любовью, он провел по волосам своей любимой и вдруг обнаружил, что все они остались у него в руке. Уже не молодой мужчина долго не мог оправиться от испуга, а когда отошел, то решил не связывать свою жизнь с женщиной, которая преподносит ему такие сюрпризы.

3. Съеденный попугай
Через восемь месяцев счастливого и безмятежного брака румынским супругам пришлось развестись по причине полной несовместимости – именно так сформулировал причину 67-летний муж. Заключалась несовместимость в том, что кошка супруги, нажитая еще до брака, в один прекрасный день съела двух его попугаев, которые в течение долгих лет холостой жизни скрашивали одиночество пенсионера.

4. Имя убийцы
С особым изяществом подготовил почву для развода глава семьи из небольшого американского городка. Мистер Даниэльсон в течение многих лет мешал своей жене читать детективы, которые та просто обожала. Поступал он следующим образом: как только супруга бралась за очередной роман, он покупал себе такую же, быстро дочитывал до конца, узнавал имя убийцы и затем писал его простым карандашом в книге, которую читала жена. Естественно, для той пропадал всякий смысл продолжать чтение. Через три года терпение мисс Даниэльсон иссякло, и она подала на развод. Суд посчитал основания достаточными и, более того, обвинил мужа в особой жестокости.

5. Знакомство в Интернете
Супруги Кларичи из Боснии, наверное, до сих пор жили бы вместе, если бы не были такими фанатами Интернета, и в особенности сайтов знакомств. Спустя год после свадьбы они развелись, потому что уличили друг друга в измене – по невероятному стечению обстоятельств они познакомились в Сети под никами Принц счастья и Конфетка. Правда открылась, когда супруги встретились в офлайне. wink


Топ 5 самых абсурдных разводов

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KYDRAWKA (16 ноября 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Какой бред, как можно из-за таких вещей развестись, легче сказать не люблю и разводись, чем народ смешить
thankyou
img Zarazaaaa (2012-11-16 11:19:19)
Согласна, просто не любили друг друга ..Ну кроме последнего случая
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Little Deer (16 ноября 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
1. Постиранная футболка
Страстный любитель футбола из Великобритании Нил Дьюхарт подал на развод потому, что его жена с неуважением отнеслась к его фанатской реликвии – футболке с автографами игроков. Она постирала ее при высокой температуре в стиральной машине. Естественно, от драгоценных подписей ничего не осталось. Суд встал на сторону обиженного супруга и удовлетворил его иск.


Как она могла так поступить?
img QueenofChemistry (2012-11-16 19:28:00)
spravedlivo ya b ne tolko razvelas bi...)))
img Little Deer (2012-11-17 07:37:45)
во-во))


Kalocero (16 ноября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Gorun axrinci variantda catda ne sohbetler olub ki, biri arvadini pisleyib o biride erini..)))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

АКИЛА (16 ноября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
СТРАННЫЕ ЛЮДИ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Tamam-Askim (16 ноября 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
глупые случаи))


Miss.Bakinka (16 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
ne ponatniye ludi..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (16 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
БОЖЕ КАКАЯ ТУПОСТЬ.
ЗОМБИ, А НЕ ЛЮДИ


UrsuLa (16 ноября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
u mena mama i papa razvedeni..ewe, kogda mne biloi 2 goda.i ne xochu kto to rasstalsa drug ot druga....ostatca bez otca, i ne znat cto eto oznachaet...eto ochen ploxo......(
 Статус: I am f*cking Crazy, But I am Free..... :: Изменён: 15 ноября 2012

DR.Almi (16 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
4. Имя убийцы
С особым изяществом подготовил почву для развода глава семьи из небольшого американского городка. Мистер Даниэльсон в течение многих лет мешал своей жене читать детективы, которые та просто обожала. Поступал он следующим образом: как только супруга бралась за очередной роман, он покупал себе такую же, быстро дочитывал до конца, узнавал имя убийцы и затем писал его простым карандашом в книге, которую читала жена. Естественно, для той пропадал всякий смысл продолжать чтение. Через три года терпение мисс Даниэльсон иссякло, и она подала на развод. Суд посчитал основания достаточными и, более того, обвинил мужа в особой жестокости.-СОГЛАСНА,ЭТО ЖЕСТОКО!!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

EVA NOVAYYA (16 ноября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Глупо.


dr.Canik (16 ноября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Имя убийцы-interesnoye cuvstvo yumora))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AYA2013 (16 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
absurd! no
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Lokomotiv (16 ноября 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Страстный любитель футбола из Великобритании Нил Дьюхарт подал на развод потому, что его жена с неуважением отнеслась к его фанатской реликвии – футболке с автографами игроков. Она постирала ее при высокой температуре в стиральной машине. Естественно, от драгоценных подписей ничего не осталось. Суд встал на сторону обиженного супруга и удовлетворил его иск.-- wink ну да, конечно футболка с автографами важнее lol thankyou
img ЦветочччччеК (2012-11-16 23:35:21)
Да,, а жена пошла к черту


Офелия25 (16 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
jemchug (16 ноября 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Если кто-то надумал развестись,то причину Сложнее будет не найти причину для того,чтобы не разводиться laughing


ax JEMCHUJOK ax
Капитан Хаос (16 ноября 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
безсмысленные разводы
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

MALDIVA (16 ноября 2012 19:42)
Сейчас: оффлайн
у меня скоро будет новость с 7 разводами, не менее тупыми разводами wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

solniwko107 (16 ноября 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
1. Постиранная футболка
Страстный любитель футбола из Великобритании Нил Дьюхарт подал на развод потому, что его жена с неуважением отнеслась к его фанатской реликвии – футболке с автографами игроков. Она постирала ее при высокой температуре в стиральной машине. Естественно, от драгоценных подписей ничего не осталось. Суд встал на сторону обиженного супруга и удовлетворил его иск. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mol3culee (16 ноября 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
ну абсурдные они, не споришь


ЦветочччччеК (16 ноября 2012 23:35)
Сейчас: оффлайн
Ну и ну lol
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (17 ноября 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
iz- za erundi laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Narula (17 ноября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
тупизм)) но сама новость интересная, спасибо)))
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Awka (18 ноября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
tupost wink