Моя близкая подруга)))

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 ноября 2012 Автор: ................... Просмотров: 3432 Комментариев: 26
Эту новость я хочу посветить моей лучшей подруге САМАЯ-САМАЯ)))))Она есть в OPEN.AZ-е и я надеюсь ей и всем вам новость очень понравится)
Моя близкая подруга)))

Мы любим пошутить,поговорить она понимает меня с полуслова)Мы с ней очень похожи,говорим,делаем и думаем одинаково!Иногда даже думаю не сестры ли мы на самом деле?????Мне с ней очень комфортно,она всегда выслушает,поможет,скажет где я неправа))))Я огонь,а она огнетушитель)она моя самая лучшая подруга)
Моя близкая подруга)))
Моя близкая подруга)))
Моя близкая подруга)))
ИНОГДА МЫ СНЕЙ ССОРИМСЯ НО ИТОГ ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ:
Моя близкая подруга)))
Моя близкая подруга)))
Я РАДА ЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ КЛАССНАЯ ПОДРУЖКА КАК ТЫ ЛЯМ)))))))

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: подруга))

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KYDRAWKA (16 ноября 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Ой так мило, желаю вам всегда быть такими милыми, дружными aj Хорошо, когда рядом есть такая подружка, у меня тоже есть такое счастье)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Vuaxaxaxaxa (16 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
да она хорошая подружка! у меня тоже есть 2 самые близкие подружки с ОPEN.AZ это Azeri Gizi96 и ХАВАШКА aj
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Zamira92 (16 ноября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
мило .............
 Статус: Самая Счастливая Мама на Свете :-) :: Изменён: 22 ноября 2013

Miss.Bakinka (16 ноября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
milo spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ms.Kamaliya (16 ноября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
Пусть ваша дружба с каждым днем все больше крепнет )


IslamaA (16 ноября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
a samoye klassnoye, eto to, chto mi s MedinaA okazivayetsa dalniye rodstvennitsi)))
img MedinaA (2012-11-16 13:49:48)
Dadada:D no prichem tut eto....Fidan toj moya rodstvenica,no....
img IslamaA (2012-11-16 19:26:08)
no mi sluchayno BFF stali daaaaaaa :D
img MedinaA (2012-11-16 21:55:52)
Ok:)
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Nicole1001 (16 ноября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
oooooo, kak eto milo belay wink

ona obradaetca, koqda uvidet wink
img самая-самая (2012-11-16 20:42:23)
ужеееее)))))))
img ................... (2012-11-21 16:37:57)
[url=http://smayliki.ru/smilie-1002101031.html][img]http://s17.rimg.info/b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif[/img][/url]
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

anonimka20 (16 ноября 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
мне бы так у меня не одной подруге((((( crying
img Princessochka (2012-11-20 21:44:04)
в чем же проблема?


AYA2013 (16 ноября 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
privet. Jelayu tebe i tvoey podruqe vseqo xorosheqo, i ctob Vi vseqda ponimali, uvajali i lyubili druq-druqa. Moi podruqi eto moi sestri. ya ix ocen ocen lyublyu.Sps ax
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Sabinkin (16 ноября 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
как милооооооооооо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
................... (16 ноября 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
Всем спасибо за коменты)мне очень приятно что всем понравилось) wink thankyou Да мы сней дружим и надеюсь будем всегда дружить)Я ее лочень сильно люблю спс всем) thankyou
img ЦветочччччеК (2012-11-16 14:50:02)
Как мило.Дай Бог чтоб всегда были такими дружными :))
 Статус: Вчера пошла на Сумерки Сага Рассвет часть 2,это просто супер фильм особенно конец)Советую всем пойти и посмотреть)))) :: Изменён: 18 ноября 2012

Офелия25 (16 ноября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
прям слеза покатилась)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Lokomotiv (16 ноября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
очень мило))) всего наилучшего вам))))


................... (16 ноября 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
спс всем)
thankyou
 Статус: Вчера пошла на Сумерки Сага Рассвет часть 2,это просто супер фильм особенно конец)Советую всем пойти и посмотреть)))) :: Изменён: 18 ноября 2012

ЦветочччччеК (16 ноября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Как хорошо. bi будте всегда такими дружными
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

................... (16 ноября 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
Да будем)во всяком случае надеюсь)у нас мечты которые мы хотим реолизовать) belay belay

УТРОМ УМЕРЛА ЕЕ БАБУШКА ALLAH REHMET ELESN( aa
img masyaFromLA (2012-11-16 21:39:26)
Allah rehmeet elesin. :(
 Статус: Вчера пошла на Сумерки Сага Рассвет часть 2,это просто супер фильм особенно конец)Советую всем пойти и посмотреть)))) :: Изменён: 18 ноября 2012

ProstoKrasivo (16 ноября 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
отличная новость) smile
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Gurabaa (16 ноября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
Крепкой дружбы) поменьше ссор)


................... (16 ноября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
Cпасибо всем за теплые словая я тоже надеюсь что мы будем дружить долго)но без ссор не получается))))) smile24
 Статус: Вчера пошла на Сумерки Сага Рассвет часть 2,это просто супер фильм особенно конец)Советую всем пойти и посмотреть)))) :: Изменён: 18 ноября 2012

solniwko107 (16 ноября 2012 20:31)
Сейчас: оффлайн
udaci vam:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (16 ноября 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
будьте всегда дружны fellow
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

masyaFromLA (16 ноября 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
ИНОГДА МЫ СНЕЙ ССОРИМСЯ НО ИТОГ ВСЕГДА ОДИН И ТОТ ЖЕ....
про меняя :D
img ................... (2012-11-16 23:47:56)
да бывает такое ссоримся но всегда кто-то звонит и просит прощенья)))))))но мы очень любим друг-друга))я ее с прошлого воскресенья не видела и сердце разрывается тааак хочу ее увидеть))))))))))
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Leyla Ah. (17 ноября 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
udaci vam:)
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012