Молодожены с Урала сыграли свадьбу в стиле "Реальных пацанов"

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 ноября 2012 Автор: princess sun Просмотров: 2549 Комментариев: 18
В Екатеринбурге состоялась весьма необычная свадьба. Невеста и девушки пришли, как и положено, во всем нарядном и красивом, а вот жених и его друзья явились в белых спортивных костюмах "Адидас".
Жених и невеста - Саша и Надя Юсуповы - познакомились на автогонках, где 21-летний Александр был гонщиком, а 28-летняя Надежда - организатором. После встречи на гонках они начали встречаться и вскоре решили пожениться. Причем предложение руки и сердца вышло весьма необычным. Надя разбила "пятерку" своего бойфренда, а парень на это сказал лишь ""Ну, раз разбила мою машину, выходи за меня замуж!" На том и порешили.
Ребята сразу решили, что стандартную свадьбу делать не будут. Первоначально они запланировали вечеринку в стиле фильма "Стиляги", но, порывшись в Интернете, поняли, что идея далеко не нова. Тогда они решили устроить настоящую гопническую свадьбу, обрядив всех мужчин в спортивные костюмы. За несоблюдение дресс-кода гостям грозил бы штраф - 1000 рублей. Но штрафовать никого не пришлось, все парни явились одетые с строгим соблюдением правил! Сам жених надел "нарядный" спортивный костюм белого цвета и дополнил его черными очками.

Молодожены с Урала сыграли свадьбу в стиле "Реальных пацанов"

Молодожены с Урала сыграли свадьбу в стиле "Реальных пацанов"

Молодожены с Урала сыграли свадьбу в стиле "Реальных пацанов"

Молодожены с Урала сыграли свадьбу в стиле "Реальных пацанов"

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (15 ноября 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Samiy luchiy serial, Zatseni zdes Realnie patsani.
img ЦветочччччеК (2012-11-15 16:04:21)
За моральное здоровье нации ))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Lokomotiv (15 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
и зачем все это feel thankyou


Little Deer (15 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Тут реальный пацан-невеста))
img jemchug (2012-11-15 13:45:09)
Ей даже переодеваться не нужно)))
img Little Deer (2012-11-15 15:14:52)
Ну)))


solniwko107 (15 ноября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
...... lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

leqna (15 ноября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
scastlivi vmeste)))


EVA NOVAYYA (15 ноября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Любви покорны разные весовые категории wink Счастья им!


TN (15 ноября 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (15 ноября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
НЕ СМОТРЮ ТАКИЕ ГЛУПЫЕ ФИЛЬМЫ no
ДА И СВАДЬБА......НУ НА ВКУС И ЦВЕТ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Tamam-Askim (15 ноября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
я то думаю, кого они мне напоминают)) тоже не смотрю "Реальных пацанов", но на рекламе все-таки иногда вижу что да как там))


AYA2013 (15 ноября 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
Jelayu im scastya!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ЦветочччччеК (15 ноября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
28 и 21 ?? cr durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MALDIVA (15 ноября 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
странная пара, странная свадьба belay
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

narminka_91_ (15 ноября 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
напомнили мне ЭДИКА и ВАЛЮ wink
img AbdurRahman (2012-11-15 21:59:14)
da tocno, Edik toge kak etot paren ves glamurniy i cutok manerniy
img narminka_91_ (2012-11-16 16:57:59)
как ЭТОТ ? имеешь виду парня который у мя в подписи ??
img AbdurRahman (2012-11-16 23:01:57)
Da net ee)))) nasmeshili, напомнили мне ЭДИКА и ВАЛЮ pro vash otvet, cto toy toy fotke gde genshina dergit na rukax parnya
img narminka_91_ (2012-11-17 10:32:06)
понятно)))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Капитан Хаос (15 ноября 2012 20:56)
Сейчас: оффлайн
вот тупые
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Офелия25 (15 ноября 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
BAKINKA...)) (15 ноября 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
ohooooo nu i semya u nix budet
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Leyla Ah. (16 ноября 2012 00:53)
Сейчас: оффлайн
teper' jenixa na rukax nosyat wink belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012