СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 ноября 2012 Автор: bezam500 Просмотров: 1263 Комментариев: 17
СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ




СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (15 ноября 2012 06:07)
Сейчас: оффлайн
Верить или нет вот в чем вопрос
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

AZAZEL (15 ноября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Что то я не вьехал,вроде тут новость есть,Что все это бред am
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (15 ноября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. - одно не пойму, зачем ехать на природу? what thankyou
img bezam500 (2012-11-15 17:13:18)
не за что)
img Офелия25 (2012-11-15 22:05:31)
потому что, говорят, будут маленькие толчки, землетрясения, могут обрушиться дома))
img Lokomotiv (2012-11-15 23:32:36)
а, вот в чем дело..спасибо))))


solniwko107 (15 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Muslimah77 (15 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Ya ne veryu,bred kakoyta...
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

RabaAllaha (15 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
RAZ UJ TUT O PREDSKAZANIYAX RE4 I NIKAKOGO OTNOWENIA NE IMEET K ISLAMU NOVOST, TO ZA4EM STAVITE V ZAGLAVNOM FOTO
IMENA ALLAHA????????
img bezam500 (2012-11-15 16:35:00)
я не ставила фото было совсем другое!!!!мне тоже интересно зачем поставили именно эту картинку!!
img mimishka (2012-11-15 23:27:22)
даа такое бывает это все мадераторы, создатель новости тут не виноват))
img bezam500 (2012-11-15 23:53:26)
спасибо огромное Kавkaзсkая !)))
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Nicole1001 (15 ноября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Allah uzaq elesin
img bezam500 (2012-11-15 16:56:05)
Амин
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

АКИЛА (15 ноября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УЖЕ БЫЛО! no
ЭТО ПРОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ! РАССЧИТАННАЯ НА ДУРАКОВ! nothing
img bezam500 (2012-11-15 16:36:30)
может быть
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MuVahiDka (15 ноября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
да уж такого бреда я еще не видела... как выше спросили причем тут ислам???
img bezam500 (2012-11-15 16:35:41)
мля я не ставила!! это отредактировали так!!!
img MuVahiDka (2012-11-15 17:44:52)
c "мля" и подобными словами со мной не разговаривай!
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


ProstoKrasivo (15 ноября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
неееееет я 25 еду в шоколадную фабрику wink
спасибо)) smile
img ProstoKrasivo (2012-11-15 17:08:58)
ага))))))))
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Mol3culee (15 ноября 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
я не верю


MALDIVA (15 ноября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
Нураночка эта новость уже устарела fellow кошки у нас во дворе и те съехали с блока на дачу wink

за труд ax
img bezam500 (2012-11-15 23:56:54)
ахаха спасиибо)) я же говорю пока примут новость, уже всё с моды выйдет))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Капитан Хаос (15 ноября 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
а уже в америке построили корабли,которые билеты состовляють около 10млн доллар
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Офелия25 (15 ноября 2012 22:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
img bezam500 (2012-11-15 23:55:31)
не за что)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
mimishka (15 ноября 2012 23:25)
Сейчас: оффлайн
ой блииин ну и кому теперь верииить вообще кошмар с ума можно сойтии bully crying
img bezam500 (2012-11-15 23:55:23)
ага..
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Leyla Ah. (16 ноября 2012 01:26)
Сейчас: оффлайн
romashka nujna - verit' - ne verit' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

SAFIYA91 (16 ноября 2012 23:49)
Сейчас: оффлайн
А........Значит Конец Света-это в прямом смысле-конец света......... мда уж......

так,нужно купить 15 штук запасных батареей.Ребята будем на связи.....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!