ПРАВДА ПРО НАШЕГО МИРА

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 ноября 2012 Автор: XxCrashTwinxX Просмотров: 961 Комментариев: 10


Познавательные слова..

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
al-capone (14 ноября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
vsyo pravilno gavarit)))


Little Deer (14 ноября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Слова про Бога и про религию чудесны!Супер просто,действительно все верно!Спасибо
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 15:48:26)
пожалуйста ))


АКИЛА (14 ноября 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
ПРАВДА ПРО НАШ МИР или ПРАВДА НАШЕГО МИРА! НО НИКАК НЕ ПРАВДА ПРО НАШЕГО МИРА lol
img Little Deer (2012-11-14 13:16:48)
)))вы как смотритель за грамотностью))
img АКИЛА (2012-11-14 13:28:36)
смотрящий)))))))))))))))))))))) приятно мне, когда пишут грамотно, по-русски.
img Little Deer (2012-11-14 13:51:46)
Ну невозможно всегда правильно писать,я даже уверена,что и вы ошибки допускаете иногда))
img АКИЛА (2012-11-14 13:53:49)
я допускаю опечатки иногда))) но это считаю допустимым. но не ошибки. Есть же редакторы, модераторы кто должен следить и исправлять.
img Little Deer (2012-11-14 13:58:20)
Они тоже не безупречно знают правописание))
img Little Deer (2012-11-14 13:58:44)
небезупречно*)))))
img АКИЛА (2012-11-14 14:01:27)
очень жаль! значит на уроках просто сидели 10 лет)))
img Little Deer (2012-11-14 14:08:14)
почему 10?))
img АКИЛА (2012-11-14 14:15:55)
а у вас в школе не 10 лет учатся?
img Little Deer (2012-11-14 14:35:37)
нет,11))ну можно после 9 пойти в техникум)
img АКИЛА (2012-11-14 14:45:51)
старая я стала))) мы-то еще 10 лет учились))))) ну кто-то и там видимо просто сидел на занятиях)))))))))
img Little Deer (2012-11-14 14:47:19)
я даже и не знала,что 10 лет когда-то учились)))круто))
img АКИЛА (2012-11-14 14:53:10)
до начала 2005 или 7-го учились 10 лет
img Little Deer (2012-11-14 14:54:00)
а какой город?
img АКИЛА (2012-11-14 14:54:33)
Москва
img Little Deer (2012-11-14 14:59:54)
понятно))
img DR.Almi (2012-11-14 18:28:35)
да и я 10 лет училась...просто мы с 3 перепрыгнули сразу на 5)))
img MALDIVA (2012-11-14 22:11:46)
я в Баку училась тоже 10 лет ))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (14 ноября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

dr.Canik (14 ноября 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
ne verno.eto slova pro xristiankoqo Boqa...
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 15:49:36)
слова относительно на все и не только лиш о христианстве.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
solniwko107 (14 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
...... thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (14 ноября 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
не совсем согласна)) thankyou


Капитан Хаос (14 ноября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
интересное видео
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Dark Knight (14 ноября 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
да ну какие это познавательные слова. бред ложь да и только
img XxCrashTwinxX (2012-11-14 22:54:34)
Вместо того что бы сотрясать пустой воздух в комментариях, научитесь упорядочивать вашу реальность и помогите деду, продолжив его дело. Как это не прискорбно, вы часть системы, пытаетесь опровергать, навязывать, кому то что то доказываете по молодости, все потому что вы не уверенны в себе и своих мыслях, пытаетесь их оправдать
img Dark Knight (2012-11-15 18:20:09)
это кто тот не уверен??? ты что шибко умный я вижу???? какая помошь когда одна бредня идет. у тебя вообще все дома???? слышь ты реальность у тебя реальность в космосах постоянно летает. я говорю факты такие которые на самом деле. ничего не навязываю и не придумаю. это ты не уверен в себе., когшда все время пшишешь всякую чушь ты слишком заумничал. поклонником тоже мне сделался, говоря о реальности так живи реально тут а не а не мечтай по всяким облакам и небесам. а люди заслужили мучения страданания. ты сам эту систему не понимаешь но что то еще стараешься типо обьяснять. лучше бы сидел тихо чем людей смешить
img Little Deer (2012-11-15 19:13:25)
Меня на данный момент только ты смешишь))"люди заслужили мучения страданания" с чего ты решил,что можешь говорить кто,что заслужил?Тебе нормально написали,а ты сразу грубить начинаешь
img Dark Knight (2012-11-15 19:35:28)
и опять ты выскочка именно на моем коменте напишешь. ну конечно это просто у тебя язык как обычно острый делать мне нечего обьяснять таким оппозиционерам, которые до сих пор сами ничего не поняли про эту систему. никакой веры у вас. посмотрим кто будет смеятся в судный день
img XxCrashTwinxX (2012-11-15 23:52:32)
Dark смешно походу таким как ты.. и не стоит наезжать на меня типа я говарю чушь. каждое время! время придет поймеш не поймеш значет не хотел знать правды, для тебя это глупо пусть будет так мне как то не важно.. такие как ты грубят и хотят сказать что "не высовывайся верь и поступай как мы же" но поверь я не из таких и надеюсь таких как я много !!! ахах ты верь в этот судный день и поступай так как хочеш свои дела, желаю удачи но НИКОГДА не обижай и не суди кого-то. и только такие как ты умеют злиться резко и нападать как звери не смотря на то что я просто высказался мнением.. ты заметь кто же какой оппозиционер тут! няйся
img Little Deer (2012-11-16 08:39:17)
ахахах именно на твоем комменте?))ты реально думаешь,что я только тебе отвечаю?)))мне это никакого удовольствия не достовляет)А на вопрос не ответил,так что давай,до свидания)
img Dark Knight (2012-11-16 08:40:23)
правду я и так знаю. просто так я бы никогда не грубил. мне это надо? о какой обиды?? из за пустяков я бы не стал. если бы да мнение, да только слишком резким оказался. если бы я напал на тебя как зверь, то тебя уже в живых не было бы. подбирай слова нормальнее. как и тогда ты опять же ошибся. оппозиционеры вы так как недовольны тем как устроил вам жизнь Всевышний. будьте благодарны тем что у вас есть. а не ищите виноватым Всевышнего в причинах всех ваших проблем. вы также забылись что есть сатана. если есть наказание от АЛЛАХА значит он этого заслужил так как неправильно повел себя тут. как тут не злится если во всем обвиняете АЛЛАХА. просто стыдно