ღღღღღღღღღღღღ

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 ноября 2012 Автор: Gul98 Просмотров: 2911 Комментариев: 27
На сердце камень. Чувства рвутся. Зачем мне это было нужно? Влюбилась сильно. Больно. Грустно.


***
Мы делаем несчастными людей которые нас любят и пытаемся сделать счастливыми людей которые счастливы и без нас.


***
А я рано ложусь спать.Просто мне больше некого ждать в онлайне...


***
-Ты его любишь? -Нет.-Ты скучаешь по нему? -Нет.-Красиво врёшь.-Стараюсь.


***
Найди слова для своей печали, и ты полюбишь ее.


***
Грусть доказывает, что душа твоя не омертвела.


***
Очень грустно, когда никого не любишь, но намного хуже, когда человек не способен по-настоящему любить кого-нибудь вообще.


***
Так грустно слышать от любимого человека : засунь свою любовь знаешь куда?


***
Быть чужим для любимого человека как мне кажется больней всего..когда ты смотришь ему в глаза и понимаешь что ты для него никто..


***
Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить.


***
Ты единственный кто может, одним словом или одним маленьким не значительным действием довести меня до слёз и истерики!


***
Если вы занимаетесь любовью - это еще не значит, что кто-то кого-то любит.........А жаль.....


***
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно.


***
Как я хотела сказать тебе в глаза, что люблю, а говорю в бесчувственный монитор.


***
Правду, которая разбивает сердце, люди часто говорят шепотом…


***
Любить того,кто не любит тебя, как обнимать кактус...чем дольше обнимаешь, тем больнее...


***
Обидеть может каждый,а вот извиниться, да еще и так,чтобы забылась причина обид, могут только единицы.


***
"У нее в глазах грусть, а на губах- улыбка". Занавес.


***
Когда мы грустим, хочется спрятаться от всего мира, чтобы побыть в одиночестве...наедине с самим собой...


***
Грустная потому, что любимый уезжает через пару дней на другой конец света. А сегодня у меня goodbye party.


***
Береги ту,что за тебя плачет ...Бог бережёт тебя за её слёзы.


***
Знаешь,а ведь у лебедя есть закон...Умирает любимая,умирает и он...


***
Только не люби никого кроме меня, пожалуйста, иначе я умру.


***
Вот так вот любишь, любишь..убиваешься..а потом в один момент все чувства исчезают..и становиться так пусто и обидно..


***
Девчонки не плачьте из-за парней...больно,когда мама сильно болеет и лежит в больнице,а ты ничем не можешь помочь..цените родителей..они самое дорогое что у нас есть...


***
Боже... Я прошу... Сделай так, чтобы он почувствовал, что я скучаю. И написал...


***
– Между вами что-то есть?
– Да… Моя любовь и его безразличие.


***
Самое ужасное - это когда действительно нужна поддержка, а ты сидишь с телефоном в руке и не знаешь, чей номер набрать.


***
Истинная любовь не уходит навсегда.Она как солнце-то уходит,то вновь возвращается.


***
Я понимаю как смешно.. в глазах твоих искать ответ! В глазах которым всё равно.. я рядом или нет.


***
Мне плохо, а вы думаете - я счастлива... Я играю, а вы думаете - живу... У меня ещё много масок, а вы и не пытаетесь их снять.


***
А знаешь, грустить и дураки могут, а ты попробуй порадоваться.


***
Статус как алкоголь, позволяет человеку сказать то, на что он обычно бы не решился.


***
Самое ужасное, удалять в телефоне смс, в которых все еще было так хорошо...

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (13 ноября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Название у новости хорошее sad
img Gul98 (2012-11-13 11:23:03)
не знала,что написать)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Ms.Kamaliya (13 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Самое ужасное, удалять в телефоне смс, в которых все еще было так хорошо...
img Ulya)) (2012-11-13 16:33:07)
точно


Asadova (13 ноября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
некоторые выражения прям за живое задели...
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

Miss.Bakinka (13 ноября 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Если вы занимаетесь любовью - это еще не значит, что кто-то кого-то любит.........А жаль.....
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

эля. (13 ноября 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
На сердце камень. Чувства рвутся. Зачем мне это было нужно? Влюбилась сильно. Больно. Грустно. crying
 Статус: В мире все забываемо, заменяемо и посылаемо. :: Изменён: 11 ноября 2012

Капитан Хаос (13 ноября 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
отлично
img Gul98 (2012-11-13 15:45:25)
всегда пожалуйста=)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Meyrem (13 ноября 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
ponravilos'))) spasibo
img Gul98 (2012-11-13 15:45:41)
рада)))пожалуйста=)))


Sladkoejka)) (13 ноября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Lokomotiv (13 ноября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно. smile thankyou
img Gul98 (2012-11-13 15:45:59)
всегда пожалуйста=))))))


Эмигрант (13 ноября 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
Статус как алкоголь, позволяет человеку сказать то, на что он обычно бы не решился. smile
img Qamzayeva (2012-11-13 16:21:33)
da uj..super status)


AydanKa (13 ноября 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
На сердце камень. Чувства рвутся. Зачем мне это было нужно? Влюбилась сильно. Больно. Грустно. - pro mena crying
img Gul98 (2012-11-13 15:46:39)
грусно(
img AydanKa (2012-11-13 17:46:28)
ocen(
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ForeverYoung (13 ноября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
-Ты его любишь? -Нет.-Ты скучаешь по нему? -Нет.-Красиво врёшь.-Стараюсь.
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
solniwko107 (13 ноября 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно. smile thankyou
img Gul98 (2012-11-13 15:46:50)
не за что=)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Офелия25 (13 ноября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
Обидеть может каждый,а вот извиниться, да еще и так,чтобы забылась причина обид, могут только единицы.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
leqna (13 ноября 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Ты единственный кто может, одним словом или одним маленьким не значительным действием довести меня до слёз и истерики!- tak delayut te koqo mi lubim recourse


TN (13 ноября 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Только не люби никого кроме меня, пожалуйста, иначе я умру.
crying super spasiboooo
img Gul98 (2012-11-14 15:37:15)
не за что=)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


rohnu (13 ноября 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
krasiviye statusi)))
img Gul98 (2012-11-13 16:33:35)
рада,что понравились=)))
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

MALDIVA (13 ноября 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
желаю всем взаимной любви, чтоб ни у кого таких статусов не было fellow
img Gul98 (2012-11-13 16:33:51)
спасибо))))тебе того же=)))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

cherodeika (13 ноября 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
spasibo... vso ochen ponravelos... spasibo ax
img Gul98 (2012-11-13 16:34:09)
не за что))) cherodeika)))
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Ulya)) (13 ноября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
классно smile smile спасибо
img Gul98 (2012-11-14 15:37:28)
всегда пожалуйста=))))
img Ulya)) (2012-11-14 16:51:41)
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Vuaxaxaxaxa (13 ноября 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
Мы делаем несчастными людей которые нас любят и пытаемся сделать счастливыми людей которые счастливы и без нас.
smile
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
BAKINKA...)) (13 ноября 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
Обидеть может каждый,а вот извиниться, да еще и так,чтобы забылась причина обид, могут только единицы. spasibo canik
img Gul98 (2012-11-14 15:37:46)
не за что милашка=))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
DR.Almi (13 ноября 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно. smile
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014