Судьба на кончиках пальцев

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 ноября 2012 Автор: АКИЛА Просмотров: 2954 Комментариев: 27
Судьба на кончиках пальцев

Если при хорошем освещении внимательно посмотреть на подушечки пальцев, можно увидеть, что линии складываются в строгие узоры. Это могут быть дуги, петли и завитки.

1. ДУГИ
Люди с дугами встречаются довольно часто, но обычно такой рисунок расположен всего на двух-трех пальцах (дуги на всех десяти пальцах – очень большая редкость). Для таких людей физический потенциал не главное, у них преобладают психологические, личностные качества. У обладателей «дуг» очень неуживчивый характер.

Они никогда не считаются с мнением других людей, потому что всегда знают сами, что белое, а что черное. Потерпев полное поражение в чем-либо, они, будто выкинув все из головы, с настырным упорством снова принимаются за свое. Всегда рвутся в лидеры, становясь несговорчивыми и упрямыми начальниками.

2. ПЕТЛИ
«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.

«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители.

3. ЗАВИТКИ
«Завитки» – «витающие в облаках» люди богемы. Творчески очень одарены, все схватывают на лету, очень быстро обучаются, хватаются сразу за несколько дел, но часто их не доделывают, теряя к ним интерес. Только они сами в состоянии заставить себя что-то сделать. Несмотря на свою колоссальную выносливость, обладатели «завитков» не терпят неприятных для себя обстоятельств.
Они постоянно недовольны собой, склонны к самокопанию и мучительным сомнениям. Большое количество завитков говорит о тонкой, возбудимой психике. Их отличает, с одной стороны, очень высокая нервная организация, с другой – неустойчивость психики, склонность к депрессии.

Но чистых узоров, как и чистых типов темпераментов, практически не бывает, чаще всего встречаются сложные комбинации. Так люди с дугами и петлями даже при незначительных нагрузках работают почти на пределе своих возможностей. Если помимо петель и дуг есть еще и завитки, то это говорит не столько об уровне реальных возможностей человека, сколько о неумении правильно рассчитывать свои силы. Комбинация петель и завитков говорит о том, что человек обладает большими резервами и может приспособиться к самым трудным условиям.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (12 ноября 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
3. ЗАВИТКИ

я в такую фигню не верю,но тут совпало)


Doc. Zlo (12 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
У меня на 5 пальцах дуга ,а на 5 петля))))


Lokomotiv (12 ноября 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
3. ЗАВИТКИ
- есть доля правды thankyou


Omrum (12 ноября 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
vsego po chut chut est)
img АКИЛА (2012-11-12 22:01:10)
Да Вы уникум))) обычно только 2 варианта встречаются))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

NazrinLee (12 ноября 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
ZAVITKI. Nuu, sovpalo nekotoroe)
img QueenofChemistry (2012-11-12 15:58:28)
I ti v eto veriw?0-0
img NazrinLee (2012-11-12 18:00:58)
lol net :D govoru je, sovpalo :D
img QueenofChemistry (2012-11-12 18:26:21)
a u mena nicego ne sovpalo:(((
img NazrinLee (2012-11-12 19:51:18)
jizn bol :(
img QueenofChemistry (2012-11-12 19:57:42)
pecelka:`(((
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

ForeverYoung (12 ноября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ даа эт про меня)))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Карамелла (12 ноября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
Завитки.некоторые правильно. thankyou
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
Miss.Bakinka (12 ноября 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
a qovarat ne mojet bit u vsex odinakoviye otpecatki palcev.. feel
img АКИЛА (2012-11-12 11:57:43)
идентичных отпечатков в природе быть не может! здесь речь идет о рисунке!
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ByMuslimka (12 ноября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
3. ЗАВИТКИ что то есть belay




Биберчик (12 ноября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
1. ДУГИ-daha uygun budu
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

TN (12 ноября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ wink tocnooooo...spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


самая-самая (12 ноября 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ
«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.

«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители. fellow
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Капитан Хаос (12 ноября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
ничего больше мифа
img АКИЛА (2012-11-12 11:59:04)
это не миф, а общие выводы из статистики!
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

solniwko107 (12 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Muslimah77 (12 ноября 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
Завитки)) Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Larena (12 ноября 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
ne moqu to4no opredilit bolwe na zavitki poxoje,no 4ert poberi kto vovse eto verit? ))
img АКИЛА (2012-11-12 22:02:42)
ученые дактилоскописты)))))))))))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

DR.Almi (12 ноября 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ
«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.

«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители. bs thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Офелия25 (12 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
ЗАВИТКИ
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mol3culee (12 ноября 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ
«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.

«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители. feel
Линий на пальчиках ограниченного типа , но люди нет ..Люди не делятся только на 3 группы ...поэтому не верю.Но поскольку здесь много качеств перечислили , есть вероятность правильности минимум одной из них , т.е мне тоже некоторые подходят


Katito (12 ноября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
Завитки. Угадали на счет моей творческой натуры!!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AbdurRahman (12 ноября 2012 20:58)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
img АКИЛА (2012-11-12 22:03:56)
ALWAYS WELCOME))))))))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

gamze1993 (12 ноября 2012 21:12)
Сейчас: оффлайн
2)))многое про меня))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

Jolie (12 ноября 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ
«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.

«Петли» лучше, чем все остальные, приспособлены к жизни в обществе, к плодотворному общению с другими: они доброжелательны, покладисты, отзывчивы, в меру откровенны, легко идут на компромиссы, готовы помогать без особенной выгоды для себя, но жертвовать всем ради идеи тоже не будут. Они вполне довольны своим скромным местом под солнцем, и из них получаются идеальные руководители.
Без сомнений это я!!!!))))Всегда об этом знала,ведь я очень общительна,люблю руководить чем подчиняться,но если норм руквод то можно и так,я всегда нахожу выход из ситуации.и обожаю общество,сити!)))) thankyou ax А теперь лишний раз во всём этом убедилась!!!!)))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

MALDIVA (13 ноября 2012 00:56)
Сейчас: оффлайн
по статистике: я хорошая am добрая angry умная bv и пушистая yazi4ok
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Leyla Ah. (13 ноября 2012 07:13)
Сейчас: оффлайн
ПЕТЛИ
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Gul98 (13 ноября 2012 16:38)
Сейчас: оффлайн
2. ПЕТЛИ
«Петли» по темпераменту холерики или приближаются к ним. Обладатели десяти петель при обычной работе очень энергичны, зато в экстремальных ситуациях «гаснут», поскольку у них ограниченный физический потенциал. Больше всего они истощаются на скучной монотонной работе, которая им неинтересна.

спасибо)))


Просто_Я (14 ноября 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
ne mogla razobrat eto zavitki ili petli wink
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…