Для вас=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 ноября 2012 Автор: Gul98 Просмотров: 2834 Комментариев: 21

Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь..но когда дело доходит до жвачки....пошел нафиг, она последняя.



И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво.

Для вас=)

Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.
Для вас=)

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства.
Для вас=)

Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.
Для вас=)

Мы молчим когда надо кричать… мы стоим когда надо бежать… мы смеемся когда надо рыдать и теряем то, что никак нельзя терять…

Для вас=)

Жизнь боится тех, кто не боится смерти.
Для вас=)

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
Для вас=)

Даже если тебе плохо...улыбайся и не срывай злость на тех,кто этого не заслуживает!!



***
Если кто-то зубами вцепился в ТВОЕ счастье, то эти зубы у него явно лишние...


***
Дача - это такое место, где саженец становится деревом; семечка - овощем и только человек РАКОМ!!!


***
Все вокруг г*ндоны, а я - воздушный шарик !


***
Жизнь как поворот, никогда не знаешь, кто за этим поворотом спрятался.


***
Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.


***
Наша жизнь хороша, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.


***
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.


***
Жизнь – это не то время, которое пролетело и исчезло, а то, которое запомнилось и осталось в душе.


***
Жизнь жестока, к жестоким. Мила, к милым. А теперь задумайся, кто ты?


***
Смысл жизни заключается в том, чтобы быть необходимым. Если о тебе никто не думает, значит тебя просто нет…


***
Жизнь жестокая штука: можно и споткнуться на ровном месте, и разбиться об мечты ...


***
Жизнь – это игра, а люди в ней актеры. Ну, подыграйте мне!


***
Жизнь, это как роза – красивая, но колючая!


***
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.


***
Я живу как могу... каждым днем наслаждаюсь.


***
В этой жизни справедливости нет... хочешь как лучше, помогаешь людям, а натыкаешься на предательство и недоверие.


***
Люди, без которых ты не можешь представить свою жизнь, легко представляю свою жизнь без тебя...


***
Как страшно болит голова ... значит она еще все таки есть! Ну хоть что-то радует в этой жизни)


***
Знать будущее - потерять смысл жизни.


***
Закрывая дверь, не страшись потерь.Сторонись невзгод, верь и повезет!


***
Лучше прожить один год как пантера, чем всю жизнь как овца :-)


***
Жизнь учит нас не сожалеть о том, что больше не вернется,о том, что болью отзовется и будет в сердце долго тлеть...


***
Всё в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать.


***
Самый опасный человек - тот, кто слушает, думает и молчит.


***
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении.


***
Жизнь - это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить.


***
Ошибка одной минуты, может стать ошибкой всей жизни.


***
Это мой театр, это мой спектакль! Если вас не устраивает сценарий и ваша роль, -займите место зрителя.


***
Танцуй словно тебя никто не видит. Пой словно тебя никто не слышит. Люби словно тебе не причиняли боль. Живи словно рай уже на земле.


***
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.


***
Все мы не с той планеты, хоть вместе на ней живём!


***
Суд совести не нуждается в присяжных.


***
Мы так жестоко изменяли мир,
А он теперь - в отместку - нас калечит.


Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sabina B. (12 ноября 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь..но когда дело доходит до жвачки....пошел нафиг, она последняя. wink У меня с подругой всегда так feel
img Gul98 (2012-11-12 12:30:20)
это закон жизни)))
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

NazrinLee (12 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Жизнь – это игра, а люди в ней актеры. Ну, подыграйте мне! :DD
img Gul98 (2012-11-12 12:30:31)
=)))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Miss.Bakinka (12 ноября 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь..но когда дело доходит до жвачки....пошел нафиг, она последняя.
wink smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Ayka_Murka (12 ноября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Жизнь, это как роза – красивая, но колючая!


Omrum (12 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. sad
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

BAKINKA...)) (12 ноября 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность.


И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво.


Ошибка одной минуты, может стать ошибкой всей жизни.


***
Это мой театр, это мой спектакль! Если вас не устраивает сценарий и ваша роль, -займите место зрителя.


***
Танцуй словно тебя никто не видит. Пой словно тебя никто не слышит. Люби словно тебе не причиняли боль. Живи словно рай уже на земле.


***
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.


***
Все мы не с той планеты, хоть вместе на ней живём!


***
Суд совести не нуждается в присяжных.
smile thankyou
img Gul98 (2012-11-12 12:30:57)
не за что джан))))
img BAKINKA...)) (2012-11-12 12:52:23)
))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Nicole1001 (12 ноября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте. wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AydanKa (12 ноября 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. recourse
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
TN (12 ноября 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. smile spaasibooo
img Gul98 (2012-11-12 12:31:19)
не за что=))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Капитан Хаос (12 ноября 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. отлично
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Lokomotiv (12 ноября 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
Жизнь – это не то время, которое пролетело и исчезло, а то, которое запомнилось и осталось в душе. thankyou
img Gul98 (2012-11-12 15:42:06)
не за что=))))
img Gul98 (2012-11-12 15:42:06)
не за что=))))
img Gul98 (2012-11-12 15:42:11)
не за что=))))
img Gul98 (2012-11-12 15:42:12)
не за что=))))


Gurabaa (12 ноября 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться.


Просто_Я (12 ноября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoe smile
img Gul98 (2012-11-13 11:24:07)
не за что=)))
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
solniwko107 (12 ноября 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь..но когда дело доходит до жвачки....пошел нафиг, она последняя. wink vse super smile spasibo:)
img Gul98 (2012-11-13 11:24:18)
не за что=)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Офелия25 (12 ноября 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Mol3culee (12 ноября 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
Захочешь — найдешь время, не захочешь — найдешь причину.

спасибо автор
img Gul98 (2012-11-13 11:24:33)
всегда пожалуйста+)))))


SENSA (12 ноября 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
 Статус: Все в мире повторяется. :: Изменён: 30 октября 2012

В мене є країна, я її люблю, за волошки-очі, люди-кораблі...
Guzel Айдан (12 ноября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво.



красиво winked smile
img Gul98 (2012-11-13 11:24:53)
рада,что понравилось)))


Katyashaa (13 ноября 2012 00:09)
Сейчас: оффлайн
Я живу как могу... каждым днем наслаждаюсь.

про меня ) спасибо!)
img Gul98 (2012-11-13 11:25:11)
Всегда пожалуйста=)))))))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (13 ноября 2012 00:59)
Сейчас: оффлайн
Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время; Слово; Возможность.
Поэтому: Не теряй времени, Выбирай слова, Не упускай возможность. smile
img Gul98 (2012-11-13 11:25:39)
рада,что понравилось=))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

MuNi (13 ноября 2012 01:37)
Сейчас: оффлайн
Танцуй словно тебя никто не видит. Пой словно тебя никто не слышит.---- durdom durdom cow