Добрая история :D

Напечатать Категория: Новости » Разные
12 ноября 2012 Автор: GaNgSta PriNceSs Просмотров: 1117 Комментариев: 15
Добрая история :D


Как-то ко мне во двор забрёл старый,устало выглядевший пёс.На нём был ошейник,и пёс был весьма упитанным,так что я понял,что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают.Пёс спокойно подошёл ко мне,я погладил его по голове; затем он зашёл вслед за мной в дом,медленно пересёк прихожую,свернулся клачком в углу и уснул.


На следующий день он пришёл снова,поприветствовал меня во дворе,опять зашёл в дом и уснул на том же месте.Спал он примерно час.


Так продолжалось несколько недель.В конце концов мне стало интересно,и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать,кто хозяин этой прекрасной собаки,и знаете ли вы,что пёс практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"


На другой день пёс пришёл снова,и к его ошейнику был прикреплён следующий ответ: "Он живёт в доме,где растут шестеро детей,двоим из которых не исполнилось ещё и трёх лет.Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться.Можно я тоже приду к вам завтра?"

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: GaNgSta

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
АКИЛА (12 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
laughing устал бедненький
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (12 ноября 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ponravilas spaisbo.
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-12 20:57:49)
не за что))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ForeverYoung (12 ноября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
wink ............
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
SwEeT (12 ноября 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
как мило)))))))спасибо))))
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-12 20:58:20)
и тебе))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Zarazaaaa (12 ноября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
))))))) wink wink wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Капитан Хаос (12 ноября 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
прикольно
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Butterflies shadow (12 ноября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Как прикольно wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Lokomotiv (12 ноября 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
хорошая история endearments smile thankyou
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-12 20:58:38)
и тебе зай)))))


Чарли Эш (12 ноября 2012 16:11)
Сейчас: оффлайн
прелесть какая ))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
solniwko107 (12 ноября 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
"Он живёт в доме,где растут шестеро детей,двоим из которых не исполнилось ещё и трёх лет.Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться.Можно я тоже приду к вам завтра?" lol
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mol3culee (12 ноября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо
img GaNgSta PriNceSs (2012-11-12 20:58:59)
тебе тоже))


Lezginka05 (12 ноября 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
Можно я тоже приду к вам завтра?" wink wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
AbdurRahman (12 ноября 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013