Животные и их люди

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 ноября 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 1975 Комментариев: 25
Считается, что первые представители животных появились около 610 миллионов лет назад. В настоящее время к царству животных относятся 35 видов, от моллюсков и червей до птиц и млекопитающих. Человек также относится к животным, но традиционно рассматривается отдельно от них.

На протяжении веков животные играли важную роль в жизни людей и наоборот. Одни служат нам незаменимыми помощниками, других мы помещаем ради забавы в зоопарки. Мы выводим их на грань вымирания, а затем делаем отчаянные попытки вернуть их обратно в природу.

Сегодня в объективе животные и их люди. Или наоборот.

Это причудливое место под названием «Республика кошек» находится в Санкт-Петербурге и объединяет в себе арт-кафе, музей, выставку, клуб и кошек. Основной целью этого заведения является, прежде всего, встреча и дружеское общения кошки и человека. Половина пространства здесь отдана уютными кошачьими домиками и когтеточками. 21 октября 2012.
Животные и их люди

7 октября 2012 в центре Бейрута (Ливан) прошел марш за этичное обращение с животными.

Животные и их люди

Это хоспис в Денвере, штат Массачусетс — медицинское учреждение, в котором больные с прогнозируемым неблагоприятным исходом получают достойный уход. Пациенты хосписов окружены обычными «домашними» вещами, к ним открыт свободный доступ родственникам и друзьям. Вот и к этой паре, которые были женаты уже 71 год, пришла в гости их собака.

Животные и их люди

Откройте пасть пошире. Ветеринарный врач осматривает дома свою собаку, Нью-Йорк, 9 августа 2012.

Животные и их люди

Попытка установления мирового рекорда. Габриэль Гуалло из Эквадорского племени надеется удержать 250 тарантулов на своем теле в течение 60 секунд.

Животные и их люди

Знакомьтесь, соня! Это маленький зверек из отряда грызунов, напоминающая миниатюрную белку. Спячка у них начинается в октябре, и перед спячкой сони сильно отъедаются, но запасов на зиму не собирают. Северный Уэльс, 18 октября 2012.

Животные и их люди

На свободу! Детеныша черепашки отпускают в океан на пляже в Ла-Либертад, Сальвадор, 3 октября 2012. Местные рыбаки активно защищают черепах от мародеров.

Животные и их люди

Оказывается, маленькие ежики любят кошачью еду. Берлин, 1 октября 2012.

Животные и их люди

Тасманский дьявол — млекопитающее семейства хищных сумчатых, относящееся к вымирающему виду. 7 сентября 2012 в Сиднее прошел национальный день, посвященный животным, находящимся под угрозой.

Животные и их люди

Где еще можно сфотографироваться с редкой змеей, как не в парке развлечений? Акко, Израиль, 20 августа 2012.

Животные и их люди

Отдых от войны. Американский солдат с голубем во время патрулирования. Кандагар, Афганистан, 25 октября 2012.

Животные и их люди

Перекур. Храм в городе Лалитпур, Индия, 9 октября 2012.


Животные и их люди

Массовый сончас в Калькутте, Индия, 17 октября 2012.

Животные и их люди

Смешанные чувства. Священник благословляет собак рядом с церковью в Лиме, Перу, 30 сентября 2012.

Животные и их люди

30 сентября 2012 в американском штате Калифорния на пляже Хантингтон-Бич прошли 4-е ежегодные соревнования по собачьему серфингу. О них мы уже подробно рассказывали.

Животные и их люди

Морской лев в зоопарке Франкфурта, 19 октября 2012.

Животные и их люди

Необычный домашний питомец. Женщина едет со своей медузой в поезде, Китай, 13 октября 2012.

Животные и их люди

Домашняя черепаха на обломках разрушенного дома в Хомсе, Сирия, 9 сентября 2012.

Животные и их люди

Бег с препятствиями. Выступает кролик на ярмарке животных в Дрездене, 5 сентября 2012.

Животные и их люди

С 12 по 16 сентября в Таиланде уже в 11-й раз прошли необычные, но очень увлекательные соревнования — поло на слонах за Кубок Короля. Один из участников направляется на соревнование. Город Хуа Хин, Таиланд, 12 сентября 2012.

Животные и их люди

20 сентября 2012 в Стамбуле прошел марш за права животных.

Животные и их люди

Кладбище домашних животных в Польше, 7 октября 2012. Эта женщина каждый год посещает могилу своих покойных собак, которых звали Gizmo и Maxio. Теперь у нее новый питомец. Собака, разумеется.

Животные и их люди

Сливаясь с природой. Ученые из национального заповедника в провинции Сычуань (Китай) в костюмах гигантских панд проводят научную деятельность, 7 октября 2012.

Животные и их люди

А знаете ли вы, что в Сенегале овцам дают имена, держат в домах в качестве домашних любимцев и снимают про них реалити-шоу? Дакар — столица Сенегала, 20 октября 2012.

Животные и их люди

В Индии лошади принимают активное участие в свадебных процессиях, сопровождая духовые оркестры по оживленным улицам. Вот и эта лошадь направляется на свое рабочее место. Нью-Дели 23 октября 2012.

Животные и их люди

То ли собака, то ли черепаха. 20 октября 2012 в Нью-Йорке прошел собачий парад в честь наступающего Хэллоуина.

Животные и их люди

Сфинксы на выставке в Нью-Йорке, 21 октября 2012. Практически все, кто имел дело со сфинксами, заявляют, что это самая любвеобильная порода кошачьих, а упоминание о кошках без шерсти можно найти еще в античности.

Животные и их люди

Осмотр 10-дневного слоненка, Индонезия, 27 сентября 2012. Суматранские слоны постепенно исчезают, их численность с 1985 года уменьшилась на 50%.

Животные и их люди

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dark Knight (10 ноября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
классные фотки smile


suporu (10 ноября 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
ОЙ КАКОЙ МИЛЫЙ СЛОНИК))) НА ПЕРВОЙ ФОТКЕ.СТРАШНАЯ КОШЕЧКА))) НЕ ЛЮБЛЮ ЛЫСЫХ)))
img karandashik (2012-11-11 21:46:35)
ага точно)))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
самая-самая (10 ноября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
прикольные)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (10 ноября 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
kakie ilenkie jivotniee cn
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ulya)) (10 ноября 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
Сфинксы не люблю этих кошек вообще am )))так обожаю животных особенно рыб bq )))
img RoseAngell (2012-11-11 14:10:11)
Я тоже не люблю кошек сфинксов они выглядят противно
img Ulya)) (2012-11-11 14:25:47)
они ещё так дорого стоят )))я читала,что их кожа,как кожа младенца
img RoseAngell (2012-11-11 15:48:05)
А мне говорили, что они на ощупь, как замша))
img Ulya)) (2012-11-11 18:00:14)
всё может быть))
img karandashik (2012-11-11 21:48:47)
вай фууууууу, я тоже не люблю этих лысых и морщинистых)))) но говорят у них преимущества, якобы волосы не падают:D)))) и блох не бывает))))))))
img Ulya)) (2012-11-12 09:58:47)
ахахахаха конечно не выпадают,потому что их нет
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Jolie (10 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Рыжая кошка и ёж выглядят такими измученными!)))
wink
У меня есть 6 кошек, 8(пока) кроликов через месяца 2 будет прибавление))))
wink
img karandashik (2012-11-11 21:49:52)
0_0 да у тя целый зоопарк!))))))))))
img Jolie (2012-11-12 13:48:56)
почти!)))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (10 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
na pervoy fotke kakaya kiskaaaaa nekrasivaya(
a tak vse super thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ДюЙмОвОчКа)) (10 ноября 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
спасибо thankyou люблю зверюшек
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


NazrinLee (10 ноября 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
то причудливое место под названием «Республика кошек» находится в Санкт-Петербурге и объединяет в себе арт-кафе, музей, выставку, клуб и кошек. Основной целью этого заведения является, прежде всего, встреча и дружеское общения кошки и человека. Половина пространства здесь отдана уютными кошачьими домиками и когтеточками. 21 октября 2012.

BOJECKI, YA DOLJNA POPAST V ETO MESTO I PEREGOVORIT SO VSEMI KOWKAMI *______________*
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MALDIVA (10 ноября 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Смешанные чувства. Священник благословляет собак рядом с церковью в Лиме, Перу, 30 сентября 2012.
durdom
img karandashik (2012-11-11 21:51:21)
во! ВО! точно здурели люди, что уже собак благословляют:D)))) видимо из людей мало верующих осталось:D))))))))
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

AYA2013 (10 ноября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Сфинксы toshno sorry
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

solniwko107 (10 ноября 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

naomicampbell (10 ноября 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
Сфинксы fuuuu nenaviju ixxx... no thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

SевА (10 ноября 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
250 тарантулов swoon
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

dream96 (10 ноября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
прикольные спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Miss.Bakinka (10 ноября 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Interesniye spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (10 ноября 2012 14:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo no ne lublu jivotniix
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Капитан Хаос (10 ноября 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Katyashaa (11 ноября 2012 00:39)
Сейчас: оффлайн
Это хоспис в Денвере, штат Массачусетс — медицинское учреждение, в котором больные с прогнозируемым неблагоприятным исходом получают достойный уход. Пациенты хосписов окружены обычными «домашними» вещами, к ним открыт свободный доступ родственникам и друзьям. Вот и к этой паре, которые были женаты уже 71 год, пришла в гости их собака.

как мило ^^ спасибо)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (11 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
фу, ни хотела бы такого кота no thankyou


RoseAngell (11 ноября 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
не люблю кошек сфинксов
Но так спасибо за новость)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Omrum (11 ноября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Rocker GIRL (11 ноября 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
кошки сфинксы - фуууууууу! toshno а так красивые фотки)))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Gurabaa (11 ноября 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
А знаете ли вы, что в Сенегале овцам дают имена, держат в домах в качестве домашних любимцев и снимают про них реалити-шоу? Дакар — столица Сенегала, 20 октября 2012


такие овцы странные)


AbdurRahman (11 ноября 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013