Страшно красивые (32 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 11422 Комментариев: 51
Красоту каждый понимает по-своему, поэтому не будем заводить дискуссию на эту тему, а просто взглянем на женщин и оценим.
На вкус и цвет...



Незамужняя девушка племени Химба(Намибия). От замужней отличается косами, падающими на лицо..
Страшно красивые (32 фото)





Замужняя женщина племени Химба. Здесь принято намазывать тело и волосы специальной мазью из глины, предохраняющей лицо и тело от палящего зноя, вследствие чего тело и волосы приобретают вот такой красноватый цвет.


Страшно красивые (32 фото)



Девочки племени Химба- от мальчиков их причёски отличает наличие косичек, падающих на лицо...))


Страшно красивые (32 фото)



Эскимосы. Здесь красивым считается вот такой активный пирсинг в носу, ушах и даже ...на подбородке

Страшно красивые (32 фото)

Страшно красивые (32 фото)

Страшно красивые (32 фото)



Обтачивание зубов в некоторых племенах считается невероятно красивым...)))

Страшно красивые (32 фото)




Племя Ментаваи из Индонезии и их обточенные, острые "акульи" зубы...


Страшно красивые (32 фото)

Страшно красивые (32 фото)






Уникальное «украшение» лица которое используют люди этого племени, является необычным даже для диких людей. Дело в том, что ещё в юном возрасте их девочкам прорезают нижнюю губу, и начинают вставлять туда деревянные чурбачки, всё более и более крупного диаметра.

Страшно красивые (32 фото)




За полгода до брака нижняя губа девушки прокалывается,в неё вставляют небольшой деревянный или глиняный диск. После того как губа растянется, диск заменяется на больший, и так далее – до того момента, как он достигнет нужно диаметра – 10-12 см.

Страшно красивые (32 фото)




Для того,чтобы зубы не бились о "тарелку". нижние резцы удаляют.

Страшно красивые (32 фото)




Есть у женщин мурси и иные, не менее странные и жуткие украшения-они висят на шеях и в причёске. Это монисты, набранные из костей ногтевых фаланг человеческих пальцев, называемые нэк.


Страшно красивые (32 фото)



В этом племени существует потребительское отношение к человеческому телу- их не хоронят,а используют в быту.Жиром мажутся от насекомых,скелетами соплеменников, мурси выкладываю свои тайные тропы в опасных болотах, что бы не проваливаться.

Страшно красивые (32 фото)




Так же здесь делают шрамирование-на коже делаются надрезы,в которые заталкивают личинки насекомых. Личинки растут под кожей и,наконец,погибают-образуя те самые "узоры".


Страшно красивые (32 фото)



Делать надрез в губе и носить тарелку не обязательно, но за такую невесту дают очень маленький выкуп и она не пользуется популярностью.

Страшно красивые (32 фото)




Согласно традициям этого мистического племени, все его женщины являются Жрицами Смерти. По вечерам, в своей хижине они готовят, сначала, какое-то, относительно лёгкое наркотическое зелье, растирая в порошок сушёные плоды особого болотного ореха.

Страшно красивые (32 фото)


Насыпав его на вдетую в губу тарелочку-дэби, каждая женщина приближает наркотическое яство к губам собственного мужа и они оба начинают одновременно слизывать его. Эта часть ритуального обряда называется "поцелуй смерти".


Методично убивая плоть мужчин систематической дачей им наркотического яда, женщины-жрицы словно разрушают эти физические земные оковы, приближая час освобождения, для томящихся в них, высших духовных Сущностей.
Страшно красивые (32 фото)





Обычай бинтования ног. в Китае. В 4года девочкам начинали бинтовать ноги, в результате адских мучений ступни переставали расти и деформировались,ходить на них было невозможно...)
Страшно красивые (32 фото)





Изящная, мягкая, маленькая, изогнутая, слабая, ароматная, легко возбудимая, пассивная практически до полной неподвижности — так описывали женщину с «забинтованными ногами». Это предполагало женскую слабость и подчеркивало мужскую независимость и силу.
Страшно красивые (32 фото)





Накладывать бинты начинали девочкам с 4 лет, грудные дети просто не могли перенести муки от тугих повязок, калечивших их стопы. Сначала накладывали повязки, подгибающие пальцы,после этого — тугие жгуты, которые вытягивали стопу.
Страшно красивые (32 фото)





Обладательницы идеальных лотосовых ножек были просто обречены на физические страдания и неудобства. Ступню ждало тяжелое увечье, а некоторые особые модницы, доходили до костоломства. После они не могли ходить и стоять.

Страшно красивые (32 фото)




Образовывались окаменелые мозоли; стопы кровоточили и истекали гноем из-за вросших ногтей, враставших в кожу; кровообращение останавливалось. Девушки хромали при ходьбе, опирались на палку или при помощи слуг.

Обувь,специально для обладательниц "лотосовых ножек".

Страшно красивые (32 фото)





Тату и рисунки хной характерны для марокканок, чьи кисти рук и стопы покрыты густой сетью узоров.
Страшно красивые (32 фото)





Представительницы прекрасного пола племени байта покрывают руки временным тату, считая их элементом сексуальной игры. Им же принадлежит традиция прокалывать нос.


Страшно красивые (32 фото)



Традиция наносить на тело узоры и рисунки существует и у индианок.


Страшно красивые (32 фото)



В Японии идеальной была женщина, имевшая круглое лицо, маленький рот и, конечно же, узкие глаза.

Страшно красивые (32 фото)




До 18 Века в Японии были популярны черные зубы, которые красили специальными составами на основе железа, это было характерно для замужних женщин, изначально же эту традицию ввели жены аристократов , которые выбивали себе передние зубы в знак преданности.

Страшно красивые (32 фото)




Японская традиция окраски зубов в чёный цвет называется Охагуро.Сначала такая практика касалась только девочек из богатых обеспеченных семей. Взрослая жизнь начиналась с 9 лет, тогда и происходило первое чернение зубов.

Страшно красивые (32 фото)




Жительницы Соломоновых островов вообще считают, что украсить женщину может только отсутствие зубов. Избавление от"несовершенства"приходит в виде дяди по материнской линии с камнем наперевес, избавление от резцов является важнейшим свадебным обрядом.

Страшно красивые (32 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (8 ноября 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
Красота — страшная сила! wink
img Seva-skorpi (2012-11-08 10:48:04)
Не то слово!))))))))))))))


Nicole1001 (8 ноября 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
mne daje ne po sebe stalo wink osobenno u koqo na qubax bol6ie kolca no kak qovoritca krasota trebuet jertv wink
img AYA2013 (2012-11-08 10:24:42)
a ya ne scitayu,cto eto krasivo, naoborot ocen daje ne krasivo
img Nicole1001 (2012-11-08 10:27:11)
ya toje tak kak i ti s4itaeyu :)) no u nix eto nazivaetca krasivo, a normalnix ludey oni nazivayut urodinami navernaka:D
img Seva-skorpi (2012-11-08 10:48:25)
Это ужас...................
img Nicole1001 (2012-11-08 10:50:17)
e6o kaaak... bednie volosi devu6ki vse v qline
img QueenofChemistry (2012-11-08 14:18:44)
mne ewe interesna kak oni kuwayut s takim agregatom na gubax?
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zarazaaaa (8 ноября 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Даже слов нету recourse
почему то изначально женщины мучаются crying
img weirdo (2012-11-08 14:01:49)
daee realnoo do sex por jenshini beguyut za krasatov chto tolko ne delayut chto bit krasivimii (nu ya uje ne budu podrobno pisat...)
img Zarazaaaa (2012-11-08 14:21:34)
Это всё ради того, чтобы угодить мужчинам..Странно всё, разве мужчины когда нибудь делали такие жертвы
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

АКИЛА (8 ноября 2012 09:25)
Сейчас: оффлайн
у каждых народов свои традиции и знаете приятно, что они еще сохранены! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

_НеПодарок_ (8 ноября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
знаю же,что нельзя мне подобное смотреть,начинаю слегка сознание терять!
пойду выпью воды)(
img AYA2013 (2012-11-08 10:25:17)
i mne ploxo stalo :(
img _НеПодарок_ (2012-11-08 10:50:15)
тогда и вам воды захвачу))
img AYA2013 (2012-11-08 11:04:37)
pojaluysta :(


AZAZEL (8 ноября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
И все это ради мужчин!!!Ужас!
Смотреть на такую жену с тарелкой во рту можно только под действием наркотика wassat
img Seva-skorpi (2012-11-08 13:05:27)
ахахаха ......... хорошо сказано..... это их традиции)
img MALDIVA (2012-11-08 21:38:52)
поэтому они мужу наркотик подсыпают на эту самую тарелочку )))
img assiyahalshishani (2012-11-10 01:54:17)
ahahahahahahahahahah
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Katyashaa (8 ноября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Обтачивание зубов в некоторых племенах считается невероятно красивым...


ФУ,УЖАС
img QueenofChemistry (2012-11-08 14:19:45)
prevraweniye v akul i piraniy eto po ixnim pravilam oocen krasivo...
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

нет имени)))) (8 ноября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
нууу че сказать у каждого свои традиции и обычаи))))


CraZzyPrinceSs (8 ноября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
мне плохо после всего этого! swoon
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Tamam-Askim (8 ноября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
аааа ...... на это смотреть даже страшно!!!


Miss.Bakinka (8 ноября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
krasata trebuyet jertv no ne do takoy stepeni no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (8 ноября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ya v shoke, zacem sebya tak mucat, i k tomu je eto ne krasivo. Allah insani gozel yaradib, amma bunlar.......................
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

dr.Canik (8 ноября 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
krome xni vse diko!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
RiJikk (8 ноября 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
GOJ GOJ AYAKKABI ALIRLAR AMMA LIFCHIK NE NOSAT
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Jolie (8 ноября 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
фу блин,меня тошнит от всего что я сейчас увидела!((((( toshno
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Emina77 (8 ноября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Такую красоту и во сне не увидишь, я восхищаюсь wassat wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

narminka_91_ (8 ноября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ZEYNABKA (8 ноября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
v psixiceskuyu bolnicu nujno im bully cr
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Pierre Cardin (8 ноября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
eto ne krasota eto CHUDISHE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Katito (8 ноября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Ну менди это нормально, он стал популярным и в других странах. Но вот тарелки в губах и обтачивание зубов .... Бррр
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ShomaMay (8 ноября 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
гурбан олараме АЗЕРБАЙДЖАНА)))
 Статус: ...Жuвu.... МолuсЬ....Чumaй Kорaн.... Xоdu в МечеmЬ u верь в Uслам.....Любu Aллаhа Одного..... А ОсmaлЬных рadu Него..... :: Изменён: 18 октября 2012

[url=http://gifr.ru/show/5479cb517c][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/4/7/5479cb517c.gif[/img][/url]
DR.Almi (8 ноября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
кроме рисунков хной все просто ужас!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ЦветочччччеК (8 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
Где вы взяли такие картинки?? Мне плохо стало toshno ну и подборка.очен страшно красивые.. спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

jemchug (8 ноября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Нам такую красоту не понять feel


ax JEMCHUJOK ax
Larena (8 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
menya sey4as stownit toshno xina ewe ni4eqo a ostalnoe fuu merzost
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

самая-самая (8 ноября 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
фууууу toshno
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Карамелла (8 ноября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
О Аллах че только не делают люди!!!!!! thankyou
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
Omrum (8 ноября 2012 14:13)
Сейчас: оффлайн
fuuuu kakoy ujas bedniye jenwini((( osobenno yaponki s zabintobaniyem nog
img QueenofChemistry (2012-11-08 14:20:35)
kitayanki yaponki cerniye zubi delali))
img Gurabaa (2012-11-08 19:15:27)
ужас..
img ЕШПИ (2012-11-11 16:06:25)
фу фу фу
img QueenofChemistry (2012-11-11 16:07:43)
krasotA 0_____O)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Просто_Я (8 ноября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
aj stownilo wacko pyuuuuuFfff laughing
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…