Странное увлечение

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 ноября 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 1710 Комментариев: 27
Этот мужичок собирает пустые осиные гнезда, которые хранит у себя дома.
Необычное занятие.


Странное увлечение


Странное увлечение


Странное увлечение


Странное увлечение


Странное увлечение


Странное увлечение


Странное увлечение

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (9 ноября 2012 03:35)
Сейчас: оффлайн
ogoo u nego pochti celaya kollekciya
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

suporu (9 ноября 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
у каждого свое развлечение и коллекции собирания чего-то
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Nicole1001 (9 ноября 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
oqo, strannoe uvle4enie, i pravda
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EVA NOVAYYA (9 ноября 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
Пусть пчелам сдает)Спасибо,Биберчик))
img narminka_91_ (2012-11-09 12:00:07)
АГА В АРЕНДУ )))))
img Биберчик (2012-11-09 17:25:11)
Tebe spasibo solnce )


_MONGOLIA_66 (9 ноября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
думаю это нормально))


NazrinLee (9 ноября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
pceli u nego kvartirantami budut, zaodno med zarabativat budet :D
img NaraCasas (2012-11-09 17:36:34)
aqa pcholi medom budut platit )))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Omrum (9 ноября 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
) spasibo)
img Биберчик (2012-11-09 17:25:48)
pojaluysta )
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Tamam-Askim (9 ноября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
на мой взгляд это ненормально.)


QueenofChemistry (9 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Dovolnataki stranno wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

АКИЛА (9 ноября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
СТРАННЫЕ ТОВАРИЩ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Black_Ice_Cream (9 ноября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
ужассс wassat
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Slezinka(С) (9 ноября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
Очень даже странное what спасибо ax
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Капитан Хаос (9 ноября 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
нечего делать
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

narminka_91_ (9 ноября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
НЕ КРАСИВЫЕ ГНЕЗДА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (9 ноября 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
arendaya versindee oqeder pul qazanarr spasiboo avtooruuu smile
img Биберчик (2012-11-09 17:26:12)
Vam spasibo )
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (9 ноября 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
na cto oni emu???
img Princessochka (2012-11-09 21:19:58)
этому нет объяснения=)) так же для чего коллекционирую марки=)) я не понимаю=))))
img solniwko107 (2012-11-09 21:55:08)
nu navernoe eto xobbi:)
img Princessochka (2012-11-09 22:12:28)
ну вот и у мужика это хобби=))))
img solniwko107 (2012-11-10 13:16:30)
stranniy mujik:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

DR.Almi (9 ноября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
зачем? durdom
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Наил..GraZ... (9 ноября 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
Зачем??


Nigar) (9 ноября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
спасибО)
img Биберчик (2012-11-09 17:27:01)
pojaluysta )
 Статус: Солнце не теряет своей красоты, когда покрыта облаками. Так же, как ваша красота не меркнет, когда покрывается за счет хиджаба. :: Изменён: 12 октября 2012

Muslimah77 (9 ноября 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
emu 4to ne4ego delat?))nu i xobbi)) thanks
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MALDIVA (9 ноября 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
странное хобби
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Lokomotiv (9 ноября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
странное увлечение wacko ))) thankyou


Princessochka (9 ноября 2012 21:18)
Сейчас: оффлайн
ой - ё - ёй wassat жутковато=))) но каждое гнездо уникально и это необычно smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
ДюЙмОвОчКа)) (9 ноября 2012 23:21)
Сейчас: оффлайн
это только мне противным кажется?
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Leyla Ah. (10 ноября 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
d, strannoe feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012