Снежный шар своими руками (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 ноября 2012 Автор: HaRiBo Просмотров: 4847 Комментариев: 31
Понадобится:

Банка (с крышкой)
Статуэтки и украшения
Дистиллированная вода
Раствор глицерина
Блёстки
Клей

Снежный шар своими руками (9 фото)


1. Приклеить украшения к крышке.

Снежный шар своими руками (9 фото)


2. После полного высыхания, заполнить банку дистиллированной или кипяченой водой

Снежный шар своими руками (9 фото)


3. Добавить глицерин.

Снежный шар своими руками (9 фото)


4. Добавить столько блесток. В подарочных магазинах можно найти искусственный снег.

Снежный шар своими руками (9 фото)


5. Плотно закрыть крышкой.

Снежный шар своими руками (9 фото)


Снежный шар своими руками (9 фото)


Снежный шар своими руками (9 фото)


Снежный шар своими руками (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Janka_ai (9 ноября 2012 03:36)
Сейчас: оффлайн
prikol'no
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

fantom) (9 ноября 2012 04:42)
Сейчас: оффлайн
клёво,но я точно не сделаю)мне легче купить)


suporu (9 ноября 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн
wow,клёвооооооо..интересно у меня получится...
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
EVA NOVAYYA (9 ноября 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Ваау wink Пошла делать)
img Princessochka (2012-11-09 21:55:10)
серьезно?=)
img EVA NOVAYYA (2012-11-09 22:42:44)
Серьезней не бывает)


Sabina B. (9 ноября 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
Делала прикольно выходит) thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

Nicole1001 (9 ноября 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
ooo, kak krasivo vixodit cn mojno imi vsu komatu razukrasit wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

_MONGOLIA_66 (9 ноября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
прикольно))


NazrinLee (9 ноября 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
oo kak klassno, i vse eto svoimi rukami!! spasibo bolwoe))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Omrum (9 ноября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
u menya tochno ne poluchitsya)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

SевА (9 ноября 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

АКИЛА (9 ноября 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
КАЖДЫЙ ГОД ПО 3-5 НОВОСТЕЙ ПРО ЭТИ ШАРЫ.... bully ПОРА УЖЕ НАИЗУСТЬ ВЫУЧИТЬ СОСТАВ!
img Nicole1001 (2012-11-09 14:51:58)
nu po4emu srazu tak qrubo? naprimer ya eto takoe vpervie viju 4to mojno svoimi rukami delat takoy 6ar, i mnoqie tut novenkie ne videli etu novost nikoqda, poetomu dla novi4kov takie novosti vpervoy :)
img АКИЛА (2012-11-09 14:55:49)
почему сразу грубо? новички пусть поисковиком пользоваться научатся)))))))))))))))
img Nicole1001 (2012-11-09 15:03:27)
znaem mi kak poiskom polzovatca, no komu v qolovu pridet iskat kak delat takie 6ariki, a eta novost pomoemu o4en daje interesnaya
img QueenofChemistry (2012-11-09 15:05:26)
devocki devocki vi prosta duwki ne nada ssoritsa:))
img Princessochka (2012-11-09 21:56:57)
учитывая что я частенько тут зависаю, я впервые вижу про эти шары, интересная задумка=))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KYDRAWKA (9 ноября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
Классно так тока не охото делать))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Капитан Хаос (9 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

AYA2013 (9 ноября 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
krasivo, no bele sheylere tenbelem recourse
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

es89 (9 ноября 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
спосибо, как нибудь попробую, каласс))


TN (9 ноября 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
klassno sdelayuuu spasibo bolwoye smile
img Princessochka (2012-11-09 21:57:28)
сделаешь, напишешь мне?=)
img TN (2012-11-09 22:45:45)
Obizatelnooo i fotku toje powluu obewaayu mas)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (9 ноября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
klassno
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

DR.Almi (9 ноября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
красво очень,но у меня есть купленный)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

IslamaA (9 ноября 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
sdelayu komu-nibud))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

MALDIVA (9 ноября 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
интересная задумка smile
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Биберчик (9 ноября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi ) sagol )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lokomotiv (9 ноября 2012 17:55)
Сейчас: оффлайн
супер smile надо сделать thankyou


Princessochka (9 ноября 2012 21:59)
Сейчас: оффлайн
оооооу, я уже настроилась делать=) только вот осталось все что понадобится достать и баночки красивенькие найти=)) здоровооо!! автору спасибо=)) скоро новый гоооод, новый гоооод=))))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
...Onun heyati25... (9 ноября 2012 22:33)
Сейчас: оффлайн
эта новость была моей в прошлом году laughing
img Miss.Bakinka (2012-11-09 22:47:28)
Da tocno bila:-)
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Miss.Bakinka (9 ноября 2012 22:47)
Сейчас: оффлайн
Super ocen ponravilas
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

weirdo (9 ноября 2012 23:09)
Сейчас: оффлайн
ya delala bilo lrasivoo uje god lejit))

ya delala bilo lrasivoo uje god lejit))

ya delala bilo lrasivoo uje god lejit))
 Статус: счастье состоит из трех пазлов: ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ, ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! :: Изменён: 25 августа 2012

ДюЙмОвОчКа)) (9 ноября 2012 23:29)
Сейчас: оффлайн
я обожаю снежные шарики) smile thankyou
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


friendship (9 ноября 2012 23:32)
Сейчас: оффлайн
аааа как круто я люблю такие штуки ,есть же еще круглые такие искала в питере нашла спустя почти 2 года.цены стоящие.а тут такое классное самой можно сделать smile только надо мне вначале понять как. спасибо за новость fellow
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Katyashaa (10 ноября 2012 22:20)
Сейчас: оффлайн
красота то какая,в заметки обязательно !) спасибо:)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Amiinka (10 ноября 2012 23:33)
Сейчас: оффлайн
интересно
стоит попробовать
жаль глицерина нет, а так бы хоть сейчас
 Статус: Ищите ту, чтобы когда умывалась красота её не смывалась. :: Изменён: 3 ноября 2012