Любовь творит чудеса!

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 ноября 2012 Автор: Larena Просмотров: 2632 Комментариев: 32
Любовь творит чудеса!
И сила воли откуда-то появляется.
И жрать начинаешь меньше, и про спорт вспоминаешь... wink
4 фото с разницей в несколько месяцев - с июня 2012 по октябрь.


Любовь творит чудеса!


Любовь творит чудеса!


Любовь творит чудеса!


Любовь творит чудеса!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (10 ноября 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
Вот это ДА!!! Молодец парниша))) А ведь и правду ,любовь творить чудеса))))


suporu (10 ноября 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
ва,какая сила воли в любви)))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
EVA NOVAYYA (10 ноября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Это точно он? wink
img DR.Almi (2012-11-10 17:55:55)
я тоже задалась этим вопросом...
img f_n (2012-11-10 18:02:04)
u neqo i nos poxudel.bil kruqlim stal dlinnim. razve tak bivayet?
img DR.Almi (2012-11-10 18:07:15)
ахах))на нос я не обратила внимание))но если присмотреться,на первой фотке вроде прямой)


fantom) (10 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ух какой качок))
img QueenofChemistry (2012-11-10 13:58:30)
ocen daje nicego^____^ no ne kacok))
img fantom) (2012-11-10 14:00:16)
не качок??аз ты куда смотришь??)))ты на его банки посмотри))каайф)))
img QueenofChemistry (2012-11-10 14:02:03)
wvarcneger ivandam kacki a etot nee)))emu do zvaniya kacok ewe daleko:)))
img fantom) (2012-11-10 14:15:46)
не,ну ты нашла с кем сравнить)))
img QueenofChemistry (2012-11-10 14:17:13)
ahahahaha))ladna uspokoysa on ne kacok a nakaceniy)
img fantom) (2012-11-10 14:22:34)
вот это да))


Zarazaaaa (10 ноября 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Как же мне нравится когда люди работают над сообой smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AYA2013 (10 ноября 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
............ wassat wassat wassat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Ulya)) (10 ноября 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
думаю без таблеток тут не обошлось request
img QueenofChemistry (2012-11-10 14:26:20)
nee na steroidi ne poxoje
img Ulya)) (2012-11-10 15:12:43)
ну не знаю))
img QueenofChemistry (2012-11-10 15:14:04)
awwwww kakaya panda^____^
img Ulya)) (2012-11-10 15:17:55)
ага милая
img QueenofChemistry (2012-11-10 15:22:23)
chalenge acepted
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Miss.Bakinka (10 ноября 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
Moladec:-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

medunok (10 ноября 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
uyy da daje ne verica )) molodec )))


BAKINKA...)) (10 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
oy kacoooooooook wink
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
одри (10 ноября 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Армия творит чудеса,дружбан пошел у меня в армию при внушительном весе,а теперь стройняга такой стал)
 Статус: Но век уже как-будто на исходе И скоро без сомнения пройдет, А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет. :: Изменён: 23 декабря 2012

SAFIYA91 (10 ноября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
молодец,нужно было мне тоже фотки делать,я бы тоже так сравнила бы...
img _НеПодарок_ (2012-11-11 10:34:31)
тоже от любви похудели?))
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
KYDRAWKA (10 ноября 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Классно вот, что значит сила воли, а не любовь.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (10 ноября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
oxooxoxo molodeeec wassat
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (10 ноября 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
molodec bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (10 ноября 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
вот это даааа wassat
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

TATIMIKA (10 ноября 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
вааай wassat


DR.Almi (10 ноября 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
молодец конечно....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Muslimah77 (10 ноября 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
Respekt i uvajuxa)) sps
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Капитан Хаос (10 ноября 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
была ето
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

ByMuslimka (10 ноября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
arig veziyetinde pis deyil eqo krasatu skril kiloqrammi jira




Карамелла (10 ноября 2012 20:05)
Сейчас: оффлайн
Ваааааай молодца вот это сила воли!!!!!! bi
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
cheLOVEchik (10 ноября 2012 23:39)
Сейчас: оффлайн
Аааааххх любовь любовь laughing

Аааааххх любовь любовь laughing
 Статус: Деяния Человека Зависит От Его Намерения... :: Изменён: 9 декабря 2012

NazrinLee (11 ноября 2012 00:14)
Сейчас: оффлайн
sila voli est, krutoy cuvak)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

friendship (11 ноября 2012 01:32)
Сейчас: оффлайн
нифига себе вау! am
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Katyashaa (11 ноября 2012 02:45)
Сейчас: оффлайн
какой пуся стаал)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Ayyykaaa (11 ноября 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
такой молодец)восхищаюсь такими людьми smile
 Статус: Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. :: Изменён: 24 сентября 2012