Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5317 Комментариев: 57
Почему наше поколение называют "поколением мобильных телефонов"?
Смотрим доказательство этому суждению в продолжении ;)


Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Ни секунды без мобильного телефона (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (39)


Поблагодарили 62 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (7 ноября 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Еще в туалете так сидят)На парах,везде)
img Биберчик (2012-11-07 15:16:33)
Sen ne bilirsen kto v tualete kak sidit?))) Yeqin ozun ele oturursan )
img fantom) (2012-11-07 15:16:56)
кому знать как не тебе:DD
img Little Deer (2012-11-07 15:20:38)
Ахахах)))))не палите))))
img QueenofChemistry (2012-11-07 16:58:12)
aha vse yasna:DDD
img Little Deer (2012-11-07 17:05:55)
Ну я же пошутила,ну:DD
img QueenofChemistry (2012-11-07 17:20:25)
ya tak i ponala :D
img Little Deer (2012-11-07 17:37:04)
Я надеюсь,это не сарказм:D
img QueenofChemistry (2012-11-07 17:41:22)
ya i sarkazm eto razniye ponatiyA ^^
img Little Deer (2012-11-07 18:00:05)
Very good:DD


Emina77 (7 ноября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Да это они так независимы
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Katyashaa (7 ноября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
ахахах,спааалили wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ILKANA (7 ноября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
one love)))))))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Omrum (7 ноября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
у меня два телефона но я за день может 1-2 раза их в руки возьму, и то когда услышу что кто-то звонит, вообще я на месте родителей с малых лет не покупала бы ребёнку телефона, моё детство без него прошло жива здорова!
img АКИЛА (2012-11-07 10:07:29)
согласна! нечего ребенку забивать голову АйТи-технологиями с детства.
img Omrum (2012-11-07 10:16:25)
да дети вообще сейчас не играют, каждый дома за компом, на улице увидешь только мамаш с 2х-3х летними детьми, а чуть старше дома, я в 4 года уже бегала по двору мяч ганяла, в жмурки,во многие игры играли всем двором, даже время было 50 а то и больше детей вместе играли, а сейчас 5 вместе увидеть играющими вместе просто чудо((((
img АКИЛА (2012-11-07 10:32:42)
точно! и книги читали и играли и бегали....а это поколение растет "зомби"
img Omrum (2012-11-07 10:39:16)
согласна "зомби"!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Jolie (7 ноября 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Я тоже когда скучно трубку достаю,а мне не часто бывает грустно но трубка почти всегда лежит у меня в кармане)))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

....KaTaRa.... (7 ноября 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
u menya ewe ne tak)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

GaNgSta PriNceSs (7 ноября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
ноу у меня не всегда так)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Miss.Bakinka (7 ноября 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
wink u mena pocti takje))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ByMuslimka (7 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
не знаю не знаю я тоже часто пользуюсь телефоном но когда гулю или куда то иду то не трогаю телефон потому что телефон не заменит живого общения




SевА (7 ноября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
купила наушники к телефону что бы на парах музыку слушать, НО всегда забываю их дома wink wink ......... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

narminka_91_ (7 ноября 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн


ВСТРЕЧА ОДНОКЛАССНИКОВ.....В ОДНОКЛАССНИКАХ lol
img RabaAllaha (2012-11-07 11:59:24)
))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
AydanKa (7 ноября 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
romanti4niy ve4er menya voobwe ubil... wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Sabina B. (7 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Ну не у всех так wink thankyou
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

_sabinka_ (7 ноября 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
daaaa daaaa xaxaxaxa))))) interesno wto budet 2035 godu axaxax
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

EVA NOVAYYA (7 ноября 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Для меня телефон-это средство связи,и не более.


KYDRAWKA (7 ноября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
Дану у меня не так, только когда скучно не выпускаю его из рук, а так все время валяется где-то)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

MALDIVA (7 ноября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
это уже не нормально no
img RabaAllaha (2012-11-07 11:59:54)
но увы,реальность такова.
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Leyla Ah. (7 ноября 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
"поколением мобильных телефонов" - tochno !
img QueenofChemistry (2012-11-07 16:59:07)
loool:))kartinka v temu
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Просто_Я (7 ноября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
po4ti tak feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Vuaxaxaxaxa (7 ноября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
у меня телефон постоянно со мной...а то вдруг масяня напишет и я не услышу..а потом будет так--->
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Kerim1985 (7 ноября 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
Поэтому и такая глупая молодёжь!
img fantom) (2012-11-07 15:18:52)
ну обобщать не надо,не все глупые
img Kerim1985 (2012-11-07 16:51:00)
Во - первых, нигде не написано что ВСЕ, а во - вторых, те которые поумнее с книжками сидят !


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
SAFIYA91 (7 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
если честно я только два года назад научилась пользоваться инетом.....своему сыну я не позволю не играть в комп не лазить в инете........... smile20
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
PrOsTo SoLnCe (7 ноября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
daaaa)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Larena (7 ноября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Ya tak ne delayu )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

DR.Almi (7 ноября 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
пользуюсь телефоном когда позвонить надо и все!!ненавижу когда по обе стороны подруги сидят в интете или просто копаются в телефоне!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

самая-самая (7 ноября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
спасибки!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

solniwko107 (7 ноября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
tocno:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Doc. Zlo (7 ноября 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Жи есть ) Полный)


Офелия25 (7 ноября 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
ну это не про меня))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥