Макияж должен соответствовать нашему возрасту

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 ноября 2012 Автор: AYA2013 Просмотров: 2945 Комментариев: 25
Макияж должен соответствовать нашему возрасту
Макияж  должен соответствовать нашему возрасту

Существуют три причины, почему мы, женщины, должны использовать макияж. Первая причина в защите кожи от вредного влияния ультрафиолетовых лучей, которые вызывают повреждение кожи и ее старение. Большинство продуктов для макияжа в настоящее время имеют SPF который защищает кожу от ультрафиолетового облучения.
Вторая причина использования макияжа - чтобы скрыть все недостатки нашего лица. Это могут быть морщины, опухшие веки, прыщи, темные пятна… Макияж скрывает эти проблемы, поставив акцент на другие, более презентабельные черты нашего лица.
Третья причина, почему женщина должна использовать макияж - подчеркивание лучших черт лица. Красивые глаза заслуживают того, чтобы быть еще более красивыми после нескольких манипуляций с тушью и тенями для глаз. Естественные, пухлые губы можно сделать более сочными и привлекательными.
Но по какой бы причине мы не использовали макияж, мы всегда должны помнить, что макияж должен соответствовать нашему возрасту.

Подростки (15-19 лет).
Если Вы находитесь в этом счастливом возрасте, Ваше основное достоинство это молодость, поэтому Вы должны носить макияж, который подчеркивает Вашу свежесть и молодость, вместо того, чтобы скрывать ее. Кроме того, в этом возрасте ваши гормоны все еще созревают, поэтому косметика не должна провоцировать появление прыщей.
Учитывая это, тон должен быть без масла и на водной основе. Используйте естественные тона для теней для век и чуть коснитесь тушью ресниц. Подбирайте цвет румян к Вашему естественному румянцу. Помните, сколько бы Вы не нанесли румян, их всегда будет много. Румяна должны быть сухими, особенно если Ваша кожа жирная. Слегка тонируйте губы прозрачной помадой или блеском. Помните эти правила, когда будете делать и макияж на выпускной бал.
Двадцатилетние (20-29 лет).
Вы находитесь в самом расцвете вашей женственности, и Ваш макияж должен подчеркивать это. Поэтому Вам можно использовать цвета тона для лица и теней максимально подходящие к Вашему цвету кожи и глаз, а также соответствующие Вашему настроению. Если Вы идете на работу, смягчите макияж легкими румянами и легким блеском для губ. Для похода на вечеринку с друзьями можно использовать более яркие цвета.
Тридцатилетние (30-39).
В этом возрасте появляются первые признаки старения, мелкие морщинки. Поэтому, пора начинать тонировать лицо более темной палитрой. Настало время более тщательно заниматься основой под макияж, тонированием лица. Но румяна должны быть более приглушенных тонов. Избегайте носить матовую косметику, она подчеркивает морщины. Лучше начинать использовать светоотражающую пудру.
Сорокалетние (40-49).
Признаки старения становятся более очевидными в этом возрасте. Нужно использовать макияж, который не будет вредить Вашей коже. Начните использовать тон для лица на масляной основе и накладывать более светлый тон на область морщин. Также обращайте внимание на темные круги под глазами, их нужно маскировать более светлым тоном. Избегайте матового макияжа и металлических оттенков, особенно если у Вас мешки под глазами. Используйте мягкие тона румян.
Пятидесятилетние (50+).
Это время, когда Вы можете позволить себе свой возраст, и сделать это изящно. Поэтому избегайте матового макияжа. Никогда не пользуйтесь блестящие или металлические цвета для Ваших глаз, поскольку они будут лишь подчеркивать отечности и морщины. Используйте помады светлых оттенков и никогда даже не пытайтесь пользоваться красной помадой.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: Макияж

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
leqna (8 ноября 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
budem staratsya sootvetstvovat i vozrastu i makiyaju
img AYA2013 (2012-11-08 10:11:13)
spasibo :)


Tamam-Askim (8 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
Подростки (15-19 лет). спасибо за советы, но я вообще практически не крашусь.
img AYA2013 (2012-11-08 10:11:27)
Spasibo :)


АКИЛА (8 ноября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
никогда не пользуюсь тональником, это очень портит кожу! крайне редко слегка пудрой. а так только ресницы и изредка тонкую подводку. предпочитаю натЮрЭль tongue
img AYA2013 (2012-11-08 11:13:10)
spasibo :)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (8 ноября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Двадцатилетние (20-29 лет) exxx yeslibi mne bilobi 20 let crying
img AYA2013 (2012-11-08 11:13:36)
i ctob ti sdelala?
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolie (8 ноября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Согласна!))))0 wink
img AYA2013 (2012-11-08 11:13:50)
spasibo :)
img Jolie (2012-11-08 11:15:07)
не за что)))))
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

narminka_91_ (8 ноября 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
ТОЛЬКО ТУШЬ И БЛЕСК ИЛИ ЖЕ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
РаВаНа (8 ноября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile


Katito (8 ноября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
А лучше естественная красота!))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

DR.Almi (8 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
а я так и делаю)))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Просто_Я (8 ноября 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
ni4ego liwnego starayus ne nanosit belay
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Карамелла (8 ноября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Не пользуюсь косметикой thankyou за новость
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
SAFIYA91 (8 ноября 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Хорошая новость,Не люблю когда подростки 13-15 лет красятся,выглядит это,на еще детском лице,как-то пошло...
img ДОННА ПАК (2012-11-08 22:38:49)
ага и ужасно))))
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Omrum (8 ноября 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

solniwko107 (8 ноября 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
ne polzuyus makiyajem:)spasibo fellow
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Биберчик (8 ноября 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Istifade edirem..Duwunurem ki,dogru makiyaj edirem.Tewekkur
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

REAL_EMKO (8 ноября 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
А я редко делаю :) И то только тушь)
Только вот от прыщей избавиться никак не могу cm
img ....KaTaRa.... (2012-11-08 19:29:53)
poprobuy "zenerit"mne oc pomoqlo))
img REAL_EMKO (2012-11-09 18:10:30)
А у тебя какие прыщи были? Угри, КРАСНЫЕ или белые?(
img ....KaTaRa.... (2012-11-09 20:19:04)
akne..obicnie..snacala pokrasnenie a potom bekie tocki..
img REAL_EMKO (2012-11-10 15:36:53)
Хмм.. Это мазь, да?
img ....KaTaRa.... (2012-11-10 20:03:14)
nee jidkost
img REAL_EMKO (2012-11-13 01:02:30)
ааа) ясно спасибо, куплю)))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

TN (8 ноября 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
ocen mnalo krawus spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


yedinstvennaya (8 ноября 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
Двадцатилетние (20-29 лет).
Вы находитесь в самом расцвете вашей женственности, и Ваш макияж должен подчеркивать это. Поэтому Вам можно использовать цвета тона для лица и теней максимально подходящие к Вашему цвету кожи и глаз, а также соответствующие Вашему настроению. Если Вы идете на работу, смягчите макияж легкими румянами и легким блеском для губ. Для похода на вечеринку с друзьями можно использовать более яркие цвета.
 Статус: Я буду ценить не того, кто будет говорить, что все плохое пройдет, а того, кто скажет:Я рядом, мы справимся.. :: Изменён: 8 января 2012

Mol3culee (8 ноября 2012 19:32)
Сейчас: оффлайн
только лайнер


ЦветочччччеК (8 ноября 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

HaPpineSs_RaY=)) (8 ноября 2012 21:05)
Сейчас: оффлайн
сейчас многие девушки красятся так, что похожи на паскальные яйца wink ... thankyou автору
 Статус: ждать - самый дикий глагол, который даже не имеет времени...ненавижу ЖДАТЬ!! :: Изменён: 18 июня 2012

ღ_ℒℴѵℯ_ ღ
MALDIVA (8 ноября 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
надо следить за своей внешностью еще с подросткового возраста, а красится после 25-27 лет
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

KYDRAWKA (8 ноября 2012 22:26)
Сейчас: оффлайн
Мой макияж всегда соответствует моему возрасту, а так сейчас вообще не крашусь всегда такая свежая) мне так больше нравится и все говорят что подходит)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Lokomotiv (11 ноября 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
не пользуюсь почти косметикой thankyou