САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ О МУЖЧИНАХ

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 ноября 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 1280 Комментариев: 15
САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ О МУЖЧИНАХ

Мужчины постоянно всё везде раскидывают.

Это неправда. Мужчины раскидывают по дому лишь носки, трусы, рубашки, часы, сотовые телефоны, сигареты, права, рыболовные снасти, хлебные крошки. Зато всё остальное они держат в идеальном порядке и почти никогда не разбрасывают женское бельё, заколки, ключи и маникюрные ножницы.

Мужчина не помнит день свадьбы.

Это ложь! Мужчина не только помнит день свадьбы, но и что пили пацаны, кто с кем уехал, какую ерунду подарили или что сказал дядя Коля. Он лишь не помнит, когда это всё было.

Мужчины любят дур.

Это ошибка. Мужчины дурят дур, они только прикидываются, что любят дур, а пока дуры радуются, пуская счастливые слюни, бегают к умным. К одной нашей знакомой кандидату наук бегает аж десять мужиков!

Все мужчины сволочи.

Это наглая ошибка. Если все мужчины сволочи, то тогда и наши президент с премьером, что ли, тоже???.. Сперва думайте, а потом заблуждайтесь, милые женщины! (Спонсор этого опровержения Министерство Пропаганды Здравых Мыслей о Президенте РФ)

Мужчины смотрят сначала на женскую грудь, а потом на попу.

Это правда, но только в тех случаях, когда женщина не идёт попой вперёд!

Мужчины боятся докторов.

Чепуха. Мужчины боятся уколов, вида крови, инструментов, холодного экрана рентгеновского аппарата. А докторов мужчины совсем не боятся. Известен случай, когда мужчина в одиночку отметелил двух санитаров и психиатра.

Мужчины никогда не поднимают стульчак унитаза.

Бред! Мужчины способны на многое! Они даже унитаз могут легко поднять!

Мужчины любят одних, а женятся на других.

Это неправда. Многие мужчины любят одних и тех же, и женятся на одних и тех же!

Все мужики с в/о, ч/ю, ж/п и а/м – красавцы!

Вот это заблуждение – верное! Под этим замечательным правдивым заблуждением с радостью подпишется любой обладатель в/о, ч/ю, ж/п и а/м.

Чем больше у мужчины нос, тем больше у него размер ноги.

Это неправда. Мы тут как-то проверяли и не нашли никакой корреляции. Зато установили другую зависимость: чем больше у мужчины нос, тем больше он еврей.

Если мужчина захрапел – значит, он потерял интерес к своей женщине.

Это не так. Достаточно несколько раз за ночь растолкать храпящего мужчину и спросить его: «Ты меня любишь?» Буквально на третий раз вы увидите, что в его глазах вспыхнул огонёк дикого неподдельного интереса к вам.

Перегар вырабатывается только в мужском организме.

Не только. Подопытные собаки академика Павлова после употребления лабораторного алкоголя также были способны выделять перегар.

Мужчины ничего не смыслят в прекрасном.

Безусловно, мужчины не могут отличить красивенькое от миленького. Тут мы вынуждены согласиться и отвязаться :)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: мужчины

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
suporu (9 ноября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Мужчины смотрят сначала на женскую грудь, а потом на попу.- wink
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
EVA NOVAYYA (9 ноября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Не согласна wink


Omrum (9 ноября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
ещё мужчины много едят)))
img _НеПодарок_ (2012-11-09 09:48:25)
не все)мой не любит есть))
img Omrum (2012-11-09 10:00:01)
оооо вам очень повезло) мой любит покушать хорошо и чтобы лук был мелко-мелко покрышен в еде его видно не должно)
img _НеПодарок_ (2012-11-09 10:02:31)
мой тоже не должен видеть лук в еде))))пытаюсь его откормить,пока что только худеет)))))
img Omrum (2012-11-09 10:04:49)
у него наверное аппетит плохой, вот инжир на голодный желудок помагает потолстеть))) с работы когда муж приходит у него первая раза с голоду помираю, что есть поесть))) его брат говорит у него за холостяцтво и кости проголодались)))
img _НеПодарок_ (2012-11-09 10:11:10)
от своего я только иногда слышу фразу:"я сегодня жутко проголодался"))но он никогда сразу за стол не садится,сначала пьёт чай,а через полчасика-час идёт кушать)))мой терпеть не может инжир)))а брата мужа самого надо заставлять поесть,тот вообще ест как дюймовочка)))и то ест лишь несколько блюд,кроме них другую еду не не воспринимает вообще)))я ему говорю,что как я рада,что мы живём отдельно,а то вы меня свели бы с ума)))
img Omrum (2012-11-09 10:47:12)
))))))))) так это же хорошо что ваш муж сперва чай пьёт, а потом через только полчаса час ест)) мой после еды должен сразу высушить чайник, он после свадьбы потолстел как минимум на 7 кило, мы уже 5 месяцев как вместе) пришлось весь гардероб его менять всё стало маленьким))) хахаха как дюймовочка, у меня родственники такие по папиной линии когда они едят у себя аппетит пропадает)))
img _НеПодарок_ (2012-11-09 14:53:14)
ого)))не,у моего вес стабильно стоит)у них дети фигурой в папину пошли,он у них тоже худой))мой просто за неделю,ничего не делая,может сбросить 5-7 кг,это при условии,что он итак стройный(()мне бы так))))))я всегда так радуюсь,когда он больше обычного ест)))кстати,мы тоже 5-й месяц вместе)
img Omrum (2012-11-09 15:13:26)
))) ого столько общего))) я когда пришла он был такой худющий жил один поздно приходил с работы ел консервы, весь был обтянут кожей, и волосы даже начали выпадать от такой еды, за месяц так откормила, что все соседи говорят о фуад поправился поправился)) ты не переживай просто у него такая физиология не может много есть, любит есть мало но качественно это хорошо, здоровый образ жизни))) я раньше сама много ела, осоенно сладкое, но сейчас ничего не хочется в еде калупаюсь то вилкой то ложкой чуть-чуть сьем и всё)))
img _НеПодарок_ (2012-11-09 15:27:00)
я сейчас поправилась и ему говорю,чтоб тостел,а то будем с ним как "слон и моська")))мой утром не любит кушать,чай с пирожным только,обедать не всегда успевает,а вечером бывает тоже что еле-еле кушает)мы с ним решили,что за этот месяц он должен немного поправиться)))я даже в инете прочитала,какие продукты есть,чтобы точно поправиться))
img Omrum (2012-11-09 15:33:32)
)))) у меня столько знакомых которые так говорят))) я сама тоже не худенькая, была 65 кило, стала 62, думала во время беременности поправлюсь, но с каждым разом худею, мне муж всегда говорил, ты после свадьбы будешь поправлятся, такая у вас женщин физиология правду сказал, но только сейчас стала худеть) правильно делаешь, если ты видишь что нужно поправится то пусть поправляется, утром нужно конечно не пироженные, а каши всякие лучше) мой вообще с утра ничего не ест!!! только в воскресенье после 9 часов ест кашы, так что ваш муж ещё хорошо питается) мой говорит что если я с утра поем то уже в 11 часов голоден как волк)))
img _НеПодарок_ (2012-11-09 15:45:59)
у моего просто аппетита с утра нет,хотя иногда завтракает)а каши,он раза 3 за месяц поест,но не больше))это нормально,то,что худеешь сейчас,у многих так бывает,организм всё равно потом всё восполнит.у меня был жуткий токсикоз первый триместр,только к вечеру приходила в себя и кушала ночью,завтракать не могла,обедать тем более,поэтому и поправилась.мы когда с мужем выходим гулять,я унего спрашиваю всегда:"видно,что я беременная или со стороны выгляжу просто как толстая девочка?")))))))успокаиваюсь только когда говорит,что "конечно видно,невооруженным взглядом")))
img Omrum (2012-11-09 15:52:17)
))) да ты не переживай твоему мужу нравится что ты потолстела чуть-чуть))) мой тоже говорит что животик так вышел) вчера к врачу ходили первое узи сделали, вроде двойня, на след раз пойдём в декабре точно скажет))) у меня всё по-другому, вот вроде бы хочу есть и не хочу ем 2-3 кусочка укушу и всё, то что раньше любила ничего не ем, чувство извращения постоянное, а на ночь вообще не могу есть, когда ем и полежу начинает голова болеть и чувство рвоты)) но терплю, врач написала несколько лекарств от такого состояния, не спешу принимать)) ты наверное уже на 4 месяце да?
img _НеПодарок_ (2012-11-09 16:04:54)
через 2 дня нам будет 20 недель,нам практически 5 месяцев))мы с мужем 3 дня назад ходили на второе узи,хочу ещё через 4 недели сходить,уточнить пол ребёнка)главное,что врач успокоила,сказала всё хорошо.представляешь,малыш поднял вверх большой палец руки типа "мамка,папка у меня всё ок"))))муж до сих пор умиляется,когда вспоминает,как ребенок выставил в монитор свою ладошку,все пальчики,всё так отчётливо было видно)))и узистка доброжелательная была,шутила с нами)двойня...какая прелесть...)сложно с маленькими будет,но зато сразу два чуда))главное,чтобы здоровенькими были...и малыши,и мама...
img Omrum (2012-11-09 16:24:17)
ай алла сразу маму с папиком узнал))) наверное застенчивый ребёночек не хотел показывать свой пол))) ничего главное чтобы здоровым был, пол не важен))) Иншаллах тебе успешной беременности и лёгких родов) да мама и свекровь были в шоке, мама собирается ко мне приехать во время родов помагать)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (9 ноября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Мужчины любят дур. ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ГЛУПЫШЕК УМНЫМ И ЭТО ФАКТ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AYA2013 (9 ноября 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
Мужчины боятся докторов wink
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

narminka_91_ (9 ноября 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Мужчины боятся докторов.

Чепуха. Мужчины боятся уколов, вида крови, инструментов, холодного экрана рентгеновского аппарата.


БОЯТСЯ ЕЩЕ КАК...МОЙ ВОТ БОИТСЯ УКОЛОВ И СТОМАТОЛОГОВ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (9 ноября 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Мужчины ничего не смыслят в прекрасном.

Безусловно, мужчины не могут отличить красивенькое от миленького. Тут мы вынуждены согласиться и отвязаться :) wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (9 ноября 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (9 ноября 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Это наглая ошибка. Если все мужчины сволочи, то тогда и наши президент с премьером, что ли, тоже???.. Сперва думайте, а потом заблуждайтесь, милые женщины! (Спонсор этого опровержения Министерство Пропаганды Здравых Мыслей о Президенте РФ) lol lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

IslamaA (9 ноября 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
avtor kajetsa ochen mujchin lubit wink
img ILKANA (2012-11-09 20:06:37)
нетт эээ))))ты чего)))просто новость добавила,не чего было добавлять))
img IslamaA (2012-11-09 21:23:27)
xaxaxaxaxa :D nese var :D a koqo ti toqda lubish, yesli ne mujchin?? o_O :D
img ILKANA (2012-11-09 22:05:20)
кого сердце любит))можно и не только мужчин любить))
img IslamaA (2012-11-10 16:24:34)
hahahaha))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

MALDIVA (9 ноября 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
в итоге мы правильно о них думаем wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Muslimah77 (9 ноября 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
Mdaa uj)) Spasibo
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Miss.Bakinka (9 ноября 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

friendship (9 ноября 2012 23:16)
Сейчас: оффлайн
классно мило мне понравилось fellow
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Lokomotiv (9 ноября 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
Мужчины ничего не смыслят в прекрасном.

Безусловно, мужчины не могут отличить красивенькое от миленького. Тут мы вынуждены согласиться и отвязаться :) wink thankyou