Загадки))

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 ноября 2012 Автор: ...:::LEYLA:::... Просмотров: 3616 Комментариев: 34
Загадки))

Постарайтесь отгадать загадки не пользуясь интернетом!
1)Некто живет на двадцать пятом этаже тридцатиэтажного здания. Каждое утро (кроме субботы и воскресенья) он входит в лифт, спускается вниз и отправляется на работу. Вечером, вернувшись домой, он входит в лифт, поднимается на двадцать четвертый этаж, а оттуда - пешком - еще на один этаж.
Почему он выходит из лифта на двадцать четвертом этаже вместо того, чтобы подняться прямо на двадцать пятый этаж?


2)Двое краснокожих сидели на бревнышке, один повыше ростом, другой пониже. Тот, кто пониже ростом, доводится сыном тому, кто повыше ростом, хотя тот, кто повыше ростом, - не его отец. Как вы это объясните?


3)Двоих судили за убийство. Присяжные признали одного из обвиняемых виновным, а другого невиновным. Судья обратился к тому, кто был признан виновным, и сказал: "Это самое странное дело из всех, которые мне приходилось разбирать. Хотя ваша вина вне всяких сомнений установлена, по закону я должен выпустить вас на свободу".
Как объяснить столь неожиданное заявление судьи?

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (6 ноября 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
1)Некто живет на двадцать пятом этаже тридцатиэтажного здания. Каждое утро (кроме субботы и воскресенья) он входит в лифт, спускается вниз и отправляется на работу. Вечером, вернувшись домой, он входит в лифт, поднимается на двадцать четвертый этаж, а оттуда - пешком - еще на один этаж.
Почему он выходит из лифта на двадцать четвертом этаже вместо того, чтобы подняться прямо на двадцать пятый этаж?

Может это Карлсон и он живет на крыше?)))ничего лучше придумать не смогла wink

2)Двое краснокожих сидели на бревнышке, один повыше ростом, другой пониже. Тот, кто пониже ростом, доводится сыном тому, кто повыше ростом, хотя тот, кто повыше ростом, - не его отец. Как вы это объясните?

Что вы курите?)

3)Двоих судили за убийство. Присяжные признали одного из обвиняемых виновным, а другого невиновным. Судья обратился к тому, кто был признан виновным, и сказал: "Это самое странное дело из всех, которые мне приходилось разбирать. Хотя ваша вина вне всяких сомнений установлена, по закону я должен выпустить вас на свободу".
Как объяснить столь неожиданное заявление судьи?

Тут все элементарно,судья экстрасенс))
img Наил..GraZ... (2012-11-06 13:51:46)
ахахаха вы что курите?))))))))))
img Little Deer (2012-11-06 14:31:01)
:)))
img QueenofChemistry (2012-11-06 16:33:55)
hmm))a mojet na samom dele i karloson)
img Little Deer (2012-11-06 16:53:56)
Кто знает))


AZAZEL (6 ноября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
1)не достает до кнопки 25 этаж
2)это мама
3)Фиг его знает)))
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 14:57:46)
1 и 2 правильно
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Куzя (6 ноября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
1)Некто живет на двадцать пятом этаже тридцатиэтажного здания. Каждое утро (кроме субботы и воскресенья) он входит в лифт, спускается вниз и отправляется на работу. Вечером, вернувшись домой, он входит в лифт, поднимается на двадцать четвертый этаж, а оттуда - пешком - еще на один этаж.
Почему он выходит из лифта на двадцать четвертом этаже вместо того, чтобы подняться прямо на двадцать пятый этаж?


человек ведет здоровый образ жизни не то что мы все на машинах пешком вообще перестали ходить


Zarazaaaa (6 ноября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
ахахах на 3 клёвый ответ))) остальные легкие.. wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Katyashaa (6 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
1) не знаю.
2)мама.
3)они были сиамскими близнецами
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 14:58:13)
2 и 3 правильно
img Katyashaa (2012-11-06 14:59:07)
я умнааая :D а 1-ое что?
img by-lyama (2012-11-06 15:00:11)
клевые загадки))
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:10:34)
Человек, живущий на двадцать пятом этаже, - лилипут и не может дотянуться до кнопки "25 этаж" на пульте лифта.))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (6 ноября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
1. может он низкого роста?
2. это мама
3. очевидно это сиамские близнецы feel
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 14:59:49)
все верно) вы получаете подарок)
img АКИЛА (2012-11-06 15:00:38)
ого))) вот спасибо)))
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:09:29)
Вы заслужили)Пожалуйста))
img АКИЛА (2012-11-06 15:10:14)
люблю логические игры с разумом))))))))))))))))
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:13:24)
))))))
img АКИЛА (2012-11-06 15:14:15)
буду ждать новых загадок ;-)
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:14:45)
ок))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (6 ноября 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
ne lublu zaqatki vseravno razqadivat nemaqu.. spasibo.
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:13:37)
пожалуйста))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Enriquette97 (6 ноября 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
1)не знаю
2)не знаю
3)не знаю
wink
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:00:03)
)))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

нет имени)))) (6 ноября 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
1) на 25 не работал лифт или кнопка не работала)))
2)не знаю
3)не знаю)))
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:01:17)
к сожалению не правильно(
img нет имени)))) (2012-11-06 16:50:08)
а какой правильный?
img нет имени)))) (2012-11-06 16:50:59)
а все увидела низкий рост))))


TN (6 ноября 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
2cisi mamadi 1cisi yeqin tam lifta ne bilo a 3 neponela wink
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:01:39)
только 2 правильно
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (6 ноября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
угадала только 2-это его мама)))остальные feel
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:02:51)
правильно второе
img DR.Almi (2012-11-06 15:30:41)
ну хоть что то))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

CraZzyPrinceSs (6 ноября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо за загадки! smile
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:03:07)
пожалуйста)
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
suporu (6 ноября 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
1) лифтёр? lol
2)говорят юзеры,что походу это мать)))))))))))))
3)близнецы точно!!
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:03:28)
1 не правильно))))
img suporu (2012-11-06 15:23:59)
да?? ну всё сестрёнка,пойду поем....))))))))))))))
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:26:47)
))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Bad_Cat (6 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
1- bez ponyatiya
2- eto ego mama
3- bez ponyatiya bila no posle kommentov , viyasnilos 4to blizneci )) (navernoe)
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:04:00)
2 и 3 правильно)
 Статус: seni oylesine buldum ki..... :: Изменён: 26 августа 2012

Капитан Хаос (6 ноября 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
1.у него рость маленький
2.мама
3.фиг с ним


1.у него рость маленький
2.мама
3.фиг с ним
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:06:25)
1 и 2 правильно)
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Gurabaa (6 ноября 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
не знаю:)


самая-самая (6 ноября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
1мне не охото думать
2мне лень это читать
3спасибо автору thankyou
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:04:39)
ахах пожалуйста))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ILKANA (6 ноября 2012 13:41)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))ni cego ne otgadala)))
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:06:01)
пожалуйста)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Наил..GraZ... (6 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
а хрен его знает wink


_sabinka_ (6 ноября 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
ne znaaayu spasibo avtoruuu))))))))) smile
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:05:49)
пожалуйста)
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Офелия25 (6 ноября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
1) эммм не знаю
2)не знаю
3))хммм тоже не знаю
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:04:47)
))))
img Офелия25 (2012-11-06 16:07:37)
а ответы?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
BAKINKA...)) (6 ноября 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
1) on ne dostaval do knopki.......ce to takoe net???

2)neznayuuuuu

3)toje ne znayu)) thankyou
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:05:02)
1 правильно
img BAKINKA...)) (2012-11-06 15:07:00)
)))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Биберчик (6 ноября 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
1-ci 25 ci mertebenin knopkasi iwlemeyib yeqin ona gore
img ...:::LEYLA:::... (2012-11-06 15:05:31)
к сожалению не так(
img Биберчик (2012-11-06 15:07:15)
onda gozleyim dogru cavabi eybi yox )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (6 ноября 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
без понятия feel
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

solniwko107 (6 ноября 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
ne smoqla otqadat:)otveti uvidela v kommentariyax:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

QueenofChemistry (6 ноября 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
Угадала все 3) belay
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Mol3culee (6 ноября 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
1)Он низкого роста
2)мать ему наверное


Nicole1001 (6 ноября 2012 18:36)
Сейчас: оффлайн
Pro 1 zaqadku e6o davno znala wink Tak 4to srazu ponala a druqie pro4ita no ne smoqla feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Arzushka16 (6 ноября 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
1.Он был низкого роста
2.Тот кто повыше ростом его мать
3.Близнецы
1 и 2 я уже слышала а третьё я не уверена что правильно,первый раз слышу)
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Lokomotiv (6 ноября 2012 20:36)
Сейчас: оффлайн
интересные задачки smile thankyou