Случай одного городка

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 ноября 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 1240 Комментариев: 23
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса «обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.
Случай одного городка

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (6 ноября 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
ммм мне кажется или очень странный рассказ?)


Miss.Bakinka (6 ноября 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
interesniy spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ZEYNABKA (6 ноября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
thankyou interesno
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Enriquette97 (6 ноября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
весь городок теперь живёт без долгов disobedient
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Muslimah77 (6 ноября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Muslimah77 (6 ноября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Bonbonka (6 ноября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
ochen interesniy raskaz))
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

TN (6 ноября 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
supeeeeeeeeeeerrrr rasskazzz smile spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


CraZzyPrinceSs (6 ноября 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
suporu (6 ноября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
было бы так в реале)))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Gurabaa (6 ноября 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
интересно)


самая-самая (6 ноября 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Lokomotiv (6 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
прикольно))) thankyou


Биберчик (6 ноября 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
Turiste sagol desinler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MALDIVA (6 ноября 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
классно wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

...:::LEYLA:::... (6 ноября 2012 15:08)
Сейчас: оффлайн
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов. wink
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Anashka (6 ноября 2012 17:00)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..