А как Вы храните украшения ?

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 ноября 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 5142 Комментариев: 42
Наверное, у каждой женщины, девушки, девочки есть масса украшений и драгоценностей...

А как Вы храните украшения ?


Шкатулка попала к нам из древности, из государств Востока. С тех времен первоначальная конструкция ее практически не изменилась, хотя она стала изготавливаться из новых материалов и совсем немного усовершенствовалась схема ее создания.

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?


Качественно сделанная из дерева, мрамора, оникса или из слоновой или моржовой кости, — из каких материалов бы ни была сделана шкатулка, абсолютно всегда таит она внутри какую-то загадку.Созданы были шкатулки для украшений.

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?


Талантливые умельцы на Востоке еще 2 000 лет тому назад изготавливали деревянные коробочки различной геометрической формы и величины, расписывали их соком ценного лакового растения. Далее была изобретена технология мелкой резьбы по древесине и приемы декорирования коробочек тканью или кожей, инкрустации камнями, серебром, золотом и слоновой костью.

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?


Такие шкатулки становились ценностью сами по себе, ведь зачастую в отделке применялись благородные металлы или самоцветы.
Популярны были шкатулки для украшений и в древней Руси: практически в любом доме была шкатулка, футляр или сундук, куда складывали ценности, дорогие сердцу безделушки или сувениры.

Далее появились шкатулки с мелодией, потайным замочком, с разными секретами и тайными кнопочками...

А сейчас такое разнообразие шкатулок в продаже, глаза разбегаются...и такие красивые! Полюбуйтесь!

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

А как Вы храните украшения ?

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Ключевые теги: Шкатулка

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Vuaxaxaxaxa (3 ноября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
у меня есть очень класивая шкатулка fellow
img dream96 (2012-11-04 12:12:56)
рада за тебя=)
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-04 12:15:47)
пасиб)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Zarazaaaa (3 ноября 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
тоже хочу такую шкатулку crying ..люблю золото носить belay ложу просто в определенное место, чтоб не путались
img AlievaZ (2012-11-03 18:29:13)
Я вообще презираю золото
img Ulya)) (2012-11-03 18:46:24)
почему???я тоже люблю золото ,но не давно перестала носить,стало более удобнее даже)))
img AlievaZ (2012-11-03 18:48:29)
я считаю,это как-то вульгарно,когда наши женщины одевают на все 10 пальцев кольца, 5 цепочек поверх друг друга, смысла не вижу вообще..вот,из-за таких женщин я начала презирать золотые изделия,а так раньше носила
img Ulya)) (2012-11-03 19:01:19)
Нет,ну мне тоже не нравится так))Мне нравится более тонкая цепочка,и не сколько не больших колец для девушек))Наверно это дело каждого )
img Zarazaaaa (2012-11-03 19:10:57)
Я ношу оригинальное золото, очень люблю..Длинные сережки, кольцо тигр допустим
img Ulya)) (2012-11-03 21:35:09)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ILKANA (3 ноября 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
в шкатулке храню)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Nicole1001 (3 ноября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
u nas malenkiy malenkiy 4emodan4ik i tam mi xranim vse 4asiki, serqi, cepo4ki wink
img NaraCasas (2012-11-04 16:00:17)
u menya toje samoye )))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

suporu (3 ноября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
я тооже в роскошной шкатулке)))) fellow
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
Adelaida (3 ноября 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
v skatulke i inoqda brosayu v vazocku:)
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
AYA2013 (3 ноября 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
u menya bolshaya derevyannaya shkatulka :) spasibo
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Офелия25 (3 ноября 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
у меня в большой косметичке и к нему еще добавилась маленькая)))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
narminka_91_ (3 ноября 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ ЕСТЬ ШКАТУЛКА....ЛЮБИМЫЙ ПОДАРИЛ ))))))

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЧЕМУ ТО ПОЛЮБИЛА ЗОЛОТО, ЛЮБЛЮ ТОНКИЕ КОЛЕЧКИ И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЖЕМЧУГ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Samiraaa (3 ноября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
u kajdogo ukrasheniya est svoya korobochka belay


MALDIVA (3 ноября 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
в мою шкатулку не все помещается, поэтому некоторые храню из под их собственной коробочки, некоторые в висят на статуетке, некоторые валяются в шкафчике, короче полный бардак wink подарите мне огромную шкатулку чтоб все поместилось belay
img Ulya)) (2012-11-03 18:49:05)
держииии
img MALDIVA (2012-11-03 20:07:17)
вау какая прелесть спасибо большое при большое :-*
img Ulya)) (2012-11-03 21:37:09)
не за что***
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

DR.Almi (3 ноября 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
у меня в коробках)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

TN (3 ноября 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
u mena v korobkax)))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


gamze1993 (3 ноября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
у меня 4 похоже и 8 очень похоже )))
 Статус: Не станет хорошим мусульманином тот, кто плохо обращается к мусульманке. И не станет хорошей мусульманкой та, кто плохо обращается к мусульманину. :: Изменён: 2 ноября 2012

medunok (3 ноября 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
obojayu shkatulki =)) spasibo !


A_A (3 ноября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
Hepsini almaq isterim wassat
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

Milony (3 ноября 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
ya v wkatulocke i plus u mena ogromnaya korobocka takaya krasivenkaya:)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MissKavkaz (3 ноября 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
у меня тоже есть красивая шкатулка...там и храню belay
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
azizim492529 (3 ноября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
в шкатулке, которую сама сделала belay
 Статус: - сколько ты детей хочешь? - 49 - а че не 50? - да ну, куда столько?!:D :: Изменён: 22 августа 2012

самая-самая (3 ноября 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
шикарные)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

beq (3 ноября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))))) smile )))))))))))


Enriquette97 (3 ноября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
храню в шкатулке girl_cool
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ЕШПИ (3 ноября 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
в косметической сумке))
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

(=S.T=) (3 ноября 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
У меня только часы,поскольку не люблю украшения и всякие пумпушки no )а их храню в своих же коробках..
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

KYDRAWKA (3 ноября 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Обожаю шкатулочки) Тока я свои украшения храню в шкафу в коробочках, может и в своих собственных.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Vesalya (3 ноября 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
В ШКАТУЛКЕ bs
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Dark Knight (3 ноября 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
грандиозно smile


...Onun heyati25... (3 ноября 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
v wkatulkax////////////////
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

solniwko107 (3 ноября 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lokomotiv (3 ноября 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Талантливые умельцы на Востоке еще 2 000 лет тому назад изготавливали деревянные коробочки различной геометрической формы и величины, расписывали их соком ценного лакового растения. Далее была изобретена технология мелкой резьбы по древесине и приемы декорирования коробочек тканью или кожей, инкрустации камнями, серебром, золотом и слоновой костью.
thankyou