Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2402 Комментариев: 29
Владельцы дорогостоящих Porsche Panamera и Cayenne из Амстердама
пострадали от действий преступников, которые совершили уже более 20 краж,
основным предметом которых стали фары шикарных автомобилей.
"Но зачем и почему именно фары?", спросите вы.
А об этом читаем в продолжении поста.

По мнению полиции Амстердама, воришек интересуют именно фары автомобилей Porsche,
так как они являются идеальным освещением для выращивания марихуаны в подпольных теплицах.
Они одновременно дают нужное количество тепла и света, а при этом потребляют минимум энергии.

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Необынчая волна преступности в Амстердаме (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (3 ноября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Своего рода "пиар" для автомобилей Porsche)
img dr.Canik (2012-11-03 09:48:29)
aha


suporu (3 ноября 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
только фары заинтересовали?)))))))))))))) ахаха
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
AydanKa (3 ноября 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн

vot poetomu ya ne pokupayu POrcshe wink
img Vesalya (2012-11-03 14:33:24)
)))))))))))))))))
img AydanKa (2012-11-03 15:08:44)
xixi))))
img Ulya)) (2012-11-03 18:38:48)
ахахаха,хорошая отговорка
img I L K I N (2012-11-05 00:06:33)
Умница ).
img AydanKa (2012-11-05 08:57:05)
Da ULya)))) Ilkin,spasibo))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
medunok (3 ноября 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
uyyy da eti narkushniki cto tolko ne pridumivayutt ee =))
img Posteriori (2012-11-03 11:32:01)
Pri cem tut narkushniki?))


Наил..GraZ... (3 ноября 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
wink .............


masyaFromLA (3 ноября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Oy...
Mechta moey jizni :D
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
MALDIVA (3 ноября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
хорошо что мой порше стоит в гараже с сигнализацией laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

DR.Almi (3 ноября 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
такая красивая машина,а они только фары воруют huh
img Katyashaa (2012-11-04 12:43:33)
ахахах,правильно :D лучше всю машину :D
img DR.Almi (2012-11-04 18:29:31)
ну да,я о том же))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SAFIYA91 (3 ноября 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
ахахахахах,повезло,что живем не в Амстердаме,а то пришлось бы за машину париться...........
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Milony (3 ноября 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
pocemu imenno fari?naverno oni samiye doroqie v mire what
img Ulya)) (2012-11-03 18:42:21)
ахахахха здесь же написано почему))
img Starman (2012-11-03 22:48:13)
Ulya))освещение да идеальное.но экономия бред. 1 фара употребляет 1,7ампер за то что ксеномное (работает с высоким напряжением),а обычная фара 0,5-1 ампер энергии употребляет.
img Ulya)) (2012-11-04 00:25:18)
прости ,а ты к чему это??)))
img Starman (2012-11-04 00:31:13)
не к чему))) просто то что там написано 1 из них неправильно хотел этого обьяснить) если что-то не то сори))))
img Ulya)) (2012-11-04 00:53:44)
нет,спасибо
img Milony (2012-11-04 18:13:32)
vam tut ocen udobno ya viju qovorit))
img Ulya)) (2012-11-04 18:29:56)
что-то не так???
img Milony (2012-11-04 18:36:27)
uvedomki idut poetomu...ne obijaysyada poymi)
img Ulya)) (2012-11-04 18:43:43)
ахахахаха какие обиды)))хорошо)ты задала вопрос и он был отвечен)
img Milony (2012-11-04 18:45:22)
)))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

NowruZ (3 ноября 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
эти наркаманы умные какие, кто ещё кроме них мог бы догадаться
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Капитан Хаос (3 ноября 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
а на том видео он вытягивает етот фанар?а я думал он с каким та апаратом их грабит
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Enriquette97 (3 ноября 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Vesalya (3 ноября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
надо же додуматься до такого))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Lokomotiv (3 ноября 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
wink да уж.. thankyou


Dark Knight (3 ноября 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
во дают wink


CuckOo MonsTeR =D (3 ноября 2012 15:22)
Сейчас: оффлайн
wink prikolna))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
jemchug (3 ноября 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
eto je manyak))


ax JEMCHUJOK ax
Janka_ai (3 ноября 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
pppfff
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

solniwko107 (3 ноября 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
....... lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mastanka-91 (3 ноября 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
гыыыыыыыыыы wink
 Статус: Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ! :: Изменён: 29 августа 2012

Katyashaa (3 ноября 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн
ахаха wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЦветочччччеК (3 ноября 2012 21:36)
Сейчас: оффлайн
Угуууууу lolo
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (3 ноября 2012 22:13)
Сейчас: оффлайн
i kto je sdelal eto otkritie laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (3 ноября 2012 22:14)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Orxan4ik (4 ноября 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
интересно!)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

A_A (4 ноября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Xa wink wink wink ................................
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

bononu (4 ноября 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
ахахах во дебилы)))


Черкешенка (4 ноября 2012 22:27)
Сейчас: оффлайн
удивительно, гении, блин!