Мама♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 ноября 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 2017 Комментариев: 24
Мама♥

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: мама

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ejla (5 ноября 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Мама самый родной и близкий человек,потерять ее-самое страшное,хоть и произойдет со всеми...
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

suporu (5 ноября 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
АХХХХ КАК МИЛО
img Princessochka (2012-11-05 17:58:21)
я смотрю вы вновь с нами=)))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
DR.Almi (5 ноября 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
нет человека,который не любил бы свою маму...
img Mol3culee (2012-11-05 16:11:07)
Вы верите в то что написали ??Мало ли новости о том что сын убивает свою мать и отец?
img ILKANA (2012-11-05 16:14:14)
да,есть такие люди...
img DR.Almi (2012-11-05 18:09:29)
я писала про психически адекватных людях,а не о больных!!!да и не каждая родившая женщина ,становится матерью....не будем в общем брать больных на голову!
img Mol3culee (2012-11-06 08:01:16)
Не кричите на меня
img DR.Almi (2012-11-06 11:17:36)
ахахахх))да я и не собиралась)))
img Mol3culee (2012-11-06 17:05:53)
adam kiwi olar)))
img DR.Almi (2012-11-07 13:27:39)
что?)))киши кричит чтоли??или вы подумали что я киши???)))в общем я вас не поняла))))(p.s. я девушка(ну на всякий случай))))
img Mol3culee (2012-11-07 17:54:36)
))))Я вижу что вы девушка ))Это такая шутка))Адам киши олар-Йени бир соз демисен архасинда дур ))НЕ все понимают )Чох эсэблэшмэ )
img DR.Almi (2012-11-07 19:25:25)
после вашего "Чох эсэблэшмэ" есеблешдим!)))))да я и не собиралась на вас кричать,не в моих это правилах на чужих людей кричать,но если вы настаивайте.....=D)))
img Mol3culee (2012-11-07 19:28:43)
Тысяча один , тысяча два)))
img DR.Almi (2012-11-07 19:31:45)
никаких тысяча один,уже все,этим делу не помочь))))))
img Mol3culee (2012-11-07 19:34:33)
Не зря же люди новость добавили ))Должно помочь))Ты не правильно делаешь ээ ))
img Mol3culee (2012-11-07 19:34:36)
Не зря же люди новость добавили ))Должно помочь))Ты не правильно делаешь ээ ))
img DR.Almi (2012-11-08 12:46:18)
Или я вас не догоняю или вы меня))))
img Mol3culee (2012-11-08 19:18:35)
don't worry , be happy)))
img DR.Almi (2012-11-09 13:20:26)
спасибо!!)))вы тоже)))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Vuaxaxaxaxa (5 ноября 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Пользуюсь случаем...МАМА Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ax
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nicole1001 (5 ноября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
kak krutooo smile vse pravilno smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (5 ноября 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
мамуууля cz
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (5 ноября 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaan spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Tamam-Askim (5 ноября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
очень мило, спасибо.)


ForeverYoung (5 ноября 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
очень люблю мамочку smile13
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Капитан Хаос (5 ноября 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
крута,но из за етих водяных знаков последние слова не видны
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Просто_Я (5 ноября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
spasibo bolwoe smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Биберчик (5 ноября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Ana en dogma en gozel bir insandir heyatimizda,ilk dostumuz ilk hekimimiz,eziyyetimizi cekenimiz,kaprizlere dozenimiz,anamiz. wub
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Mol3culee (5 ноября 2012 16:12)
Сейчас: оффлайн
Была бы она бессмертна....


Sabinkin (5 ноября 2012 16:15)
Сейчас: оффлайн
люблю маочку
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
самая-самая (5 ноября 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
мамуляя я тебя люблю))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Gurabaa (5 ноября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Дай Аллаh крепкого здоровья матерям и отцам...


Princessochka (5 ноября 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
люблю мамочку=)))) спасибо smile
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
solniwko107 (5 ноября 2012 18:10)
Сейчас: оффлайн
Ты лечишь лучше всех врачей wub
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MALDIVA (5 ноября 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
мамулечка
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

BAKINKA...)) (5 ноября 2012 23:13)
Сейчас: оффлайн
MAMA SAMIY LYUBIMIY CELOVEK KOTORIY LYUBIT TEBYA TAKOY KAKAYA TI EST ..............MAMAAAA wub
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Katyashaa (6 ноября 2012 00:51)
Сейчас: оффлайн
как круто ! я просто обожаю свою маму,люблю!!
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lokomotiv (6 ноября 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
smile классно thankyou люлю мамулю wub