Поиграем в Города?=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 ноября 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 3165 Комментариев: 92
Поиграем в Города?=)

Правила игры в "Города".

В "Города" играют двое и более человек, в которой каждый участник в свою очередь называет реально существующий город любой страны, название которого начинается на ту букву, которой оканчивается название предыдущего участника.

Исключением в правилах игры являются названия, оканчивающиеся на «Ь» (мягкий знак) и «Ъ» (твёрдый знак): в таких случаях участник называет город на предпоследнюю букву. Существует ряд городов, названия которых начинаются на букву «Ы» (Ыштык, Ыгдыр, Ыспарта, Ышыклы и др.), так что пропускать эту букву считается против правил. При этом ранее названные города нельзя употреблять снова. Первый участник выбирает любой город. Во время игры запрещается пользоваться справочным материалом.

Игра оканчивается, когда очередной участник не может назвать нового города, однако из-за продолжительности и монотонности игрового процесса игра зачастую оканчивается ничьей.

Пример игры:
1й участник: Ростов
2й участник: Вологда
3й участник: Актюбинск
1й участник: Краков
2й участник: Витебск
3й участник: Краснодар
1й участник: Рим и т.д.

И так Начнём)
Москва

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: игра

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (3 ноября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Aleksandrov wink idem dal6e wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Omrum (3 ноября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Владивосток)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Vuaxaxaxaxa (3 ноября 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Красноярск wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AY )))) (3 ноября 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
КАЛИНИНГРАД ;))))
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Leyla Ah. (3 ноября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Dashkesan winked
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Zarazaaaa (3 ноября 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
Донецк fellow
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ILKANA (3 ноября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Курск))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
EVA NOVAYYA (3 ноября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Киев)


ILKANA (3 ноября 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Владивосток)
img Капитан Хаос (2012-11-03 14:00:01)
да ето было уже
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
suporu (3 ноября 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Красноярск))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
ILKANA (3 ноября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Калуга)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Наил..GraZ... (3 ноября 2012 09:53)
Сейчас: оффлайн
Кишинёв


Emina77 (3 ноября 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
Венеция))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

нет имени)))) (3 ноября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Ядрин)))))


Adelaida (3 ноября 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
NovosibirsK
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
yasamalinka (3 ноября 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
KISHINEV belay


MALDIVA (3 ноября 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Вена А
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ILKANA (3 ноября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
Анапа)

Анапа)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
...TULIP... (3 ноября 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Астрахань)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
ForeverYoung (3 ноября 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
Новгород
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Princessochka (3 ноября 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
дагестан
img _НеПодарок_ (2012-11-03 13:10:24)
это же не город))))
img elyuska (2012-11-03 13:22:48)
nice bivayet))
img Princessochka (2012-11-03 14:01:44)
ахах=))) вы правы=)) а я не задумавшись написала=)))))))))))))
img elyuska (2012-11-03 15:35:01)
da nice u kago ne bivayet))
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
SAFIYA91 (3 ноября 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
Данецк
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
DR.Almi (3 ноября 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Кабул)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ILKANA (3 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
ленинград)
img АКИЛА (2012-11-06 12:31:15)
нет такого города))))
img ILKANA (2012-11-06 12:37:04)
a cto eto po tvoemu?)))
img АКИЛА (2012-11-06 12:45:26)
с 1991 года этот город называется Санкт-Петербург!
img ILKANA (2012-11-06 13:36:43)
Leningrad toje govoryat
img АКИЛА (2012-11-06 13:45:22)
город называется Санкт-Петербург! нет города Ленинград!
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Офелия25 (3 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Дубай
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ILKANA (3 ноября 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
казань)
img Капитан Хаос (2012-11-03 14:02:35)
а я не знал что казань начинается с буквы й))
img azerka57 (2012-11-03 17:35:40)
я тоже спасибо за то что подсказала
img ILKANA (2012-11-04 15:18:15)
да так получилось что все комменты смешались))
img azerka57 (2012-11-04 17:14:29)
аааааааааа понятна))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
...[OopsS]... (3 ноября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Йошкар-Ола
 Статус: Совершая что-то сейчас, думай о будущем... :: Изменён: 9 июля 2012

ILKANA (3 ноября 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
Армавир)
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
NazrinLee (3 ноября 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Ribinsk :DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Gurabaa (3 ноября 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
некоторые пишут имена стран и республик!)) так мы играем в города или во что попало?)


Караганда "а"
img ILKANA (2012-11-04 15:34:31)
мы играем в города)некоторые путают))
img Gurabaa (2012-11-04 16:21:03)
ага