Угадайте, чем заняты эти девушки на фото?

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3819 Комментариев: 52
Угадайте, чем заняты эти девушки на фото?



*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

Вот так сотрудниц китайской таможни обучают доброжелательной улыбке.

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (2 ноября 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
xaxaxax Bozhe, bu milletden ne demek isteyirsen gozlmek olar hahaha oldurduler adami lol :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Sabina B. (2 ноября 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
.........wink lol
 Статус: Не все девушки ждут принцев, многие согласны на футболистов)) :: Изменён: 17 декабря 2012

narminka_91_ (2 ноября 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
хахаххаха wink
ниче в голову даже не пришло
img Vuaxaxaxaxa (2012-11-02 09:40:38)
и мне)
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Emina77 (2 ноября 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
Как они так придумывают? Я всегда удивлялась им)))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ILKANA (2 ноября 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
мммда только китайцы так могли))))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Little Deer (2 ноября 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
почему в этом мире столько херни происходит,а в неблагоприятном свете только катайцев представляют
img _НеПодарок_ (2012-11-02 09:03:56)
фу-фу-фу,что за выражения)
img Little Deer (2012-11-02 09:07:48)
Ты про какое?)))
img _НеПодарок_ (2012-11-02 09:28:16)
6-е слово в предложении)))
img Little Deer (2012-11-05 14:31:47)
Прости,не сдержалась,уж очень достали комменты,типо:"да это же китайцы"))


Jolly12 (2 ноября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо!! было очень смешно!!! wink lol
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

AY )))) (2 ноября 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
я думала это барабанщицы ))))))))))
img EVA NOVAYYA (2012-11-02 12:51:45)
Я тоже об этом подумала)
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

Omrum (2 ноября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
как всегда)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

solniwko107 (2 ноября 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
........ lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MILASHKA_18 (2 ноября 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa prikolno wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

GulnaraM (2 ноября 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
молодцы... надо брать пример!


Volition:)) (2 ноября 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
ne ugadali........ wink


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
B R I L L I A N T (2 ноября 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
динара как всегда удивляешь новостями))))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Slezinka(С) (2 ноября 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
уж эти узко глазики )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lokomotiv (2 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
wink думала рекламируют палочки для еды))))) thankyou


Miss.Bakinka (2 ноября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
a tak wink .........
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (2 ноября 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ya podumala, cto nacnut shas kushat palockami, no pocemu derjat vo rtu palocki do edi wink
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

dr.Canik (2 ноября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
kakiye to kitayozi taki ye sadistichniye...
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Капитан Хаос (2 ноября 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
да ети китайцы уже охр....
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

MissKavkaz (2 ноября 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
neeet kakaya to ne dobrojelatelnaya u nix ulibka nadobi palocku potolwe wink
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
NowruZ (2 ноября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Dianochka (2 ноября 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
Угадалааа Угадалааа))))))))))))))) wink wink wink
сразу с первой мысли)))


DR.Almi (2 ноября 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
feel молодцы!)))трудяги))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Bonbonka (2 ноября 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
ya s razu ponela chto ix uchat ulubatsa :)
 Статус: Нет музыки, нет жизни! :: Изменён: 1 декабря 2009

Guzel Айдан (2 ноября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
хихихихи wink


Larena (2 ноября 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
ya dumala oni barabanwici )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

azerka57 (2 ноября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
только им в голову могло такое прийти
 Статус: ЦелуЙ СвоЙ ЭкраН ПокА Я ОнлайН :: Изменён: 2 ноября 2012

medunok (2 ноября 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
китайцы как всегда в своём репертуаре )))


самая-самая (2 ноября 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
....................no coment
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013