Огромная статуя Голлума из "Властелина Колец" (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 ноября 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2264 Комментариев: 28
14 декабря состоится мировая премьера "Хоббита" - триквела известного произведения "Властелина Колец".
В преддверии столь значимого события для всех толкинистов, в Новой Зеландии
была построена 13-метровая статуя Голлума в аэропорту Веллингтона.

Огромная статуя Голлума из "Властелина Колец" (7 фото)

Огромная статуя Голлума из "Властелина Колец" (7 фото)

Огромная статуя Голлума из "Властелина Колец" (7 фото)

Огромная статуя Голлума из "Властелина Колец" (7 фото)

Огромная статуя Голлума из "Властелина Колец" (7 фото)

Огромная статуя Голлума из "Властелина Колец" (7 фото)

Огромная статуя Голлума из "Властелина Колец" (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SAFIYA91 (1 ноября 2012 07:37)
Сейчас: оффлайн
фу,какой он противный...
img karandashik (2012-11-01 22:15:00)
да, такого противного зачем сделали? лучше бы хоббита какого нибудь сделали!
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Little Deer (1 ноября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
Давно мечтала посмотреть Властелин колец,говорят фанатам Гарри Поттера обязательно понравится
img Nicole1001 (2012-11-01 16:39:47)
ne smey qovorit 4to ti ni razu ne smotrela vlastelin kolec :DDDD
img Little Deer (2012-11-01 17:19:07)
Почему это?:DDD
img ЦветочччччеК (2012-11-01 18:29:10)
Ну я тоже толком не смотрела.а что здесь такого )))
img karandashik (2012-11-01 22:16:15)
девчата, в 3D да будут показывать? а какого числа никто не в курсе?
img Little Deer (2012-11-01 22:37:49)
Да в 3D,не знаю,где вы живете,но в России 20 декабря
img Nicole1001 (2012-11-02 07:31:14)
prosto eto o4en znamenitiy film, ya duala vi smotreli :D posmotrite o4en interesno :))
img Little Deer (2012-11-02 08:30:29)
-_____________- как-нибудь:DD
img karandashik (2012-11-05 19:59:54)
оо )))))) до 20-го декабря ещё есть время, а то я думала на днях что ли ))) ну незнаю незнаю но 21 декабря апокалипсис обещали, походу все забыли да? :D)))) если честно хочется чтоб наше поколение, поколения наших будущих детей (Иншааллагь) и внуков прожили жизнь счастливо, без всяких там апокалипсов и войн, не хочу и 3-ю мировую(((((((((((((((((((((((
img Little Deer (2012-11-05 21:50:47)
Откуда такие плохие мысли?))


Emina77 (1 ноября 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
Я тоже вроде как то пыталась смотреть, но не удавалось
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

GaNgSta PriNceSs (1 ноября 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
страшненький))))
img elya--1997 (2012-11-01 18:32:08)
ага)))))))))))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Miss.Bakinka (1 ноября 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
ujasnit ne krasiviye daje
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (1 ноября 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
а я его обожаю))он такой милый smile13
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla Ah. (1 ноября 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ne nravyatsya strashili iz takix je fil'mov no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

solniwko107 (1 ноября 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo;)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Просто_Я (1 ноября 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
strawno,no prikolno smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Larena (1 ноября 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
moya prelesttttt ))
img MALDIVA (2012-11-01 21:08:00)
прелесть ? О_О
img Gurabaa (2012-11-01 22:02:53)
дааа прелеееесть))) MALDIVA он говорил таак:)
img MALDIVA (2012-11-01 23:24:38)
а ну я не смотрела, поэтому подумала что он сам прЭлЭст )))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Eizeek (1 ноября 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
uje 2 goda jduu, nakonectoo)))) spasiboo smile
 Статус: Самое страшное преступление - играть с сердцем девушки, когда знаешь, что она тебя любит :: Изменён: 1 мая 2016

Капитан Хаос (1 ноября 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
филмь просто шедевр,а там неправилно написали не триквел а Квадриквел,потому что ето 4я часть а не 3я
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Orxan4ik (1 ноября 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
фуууу)
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Lokomotiv (1 ноября 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
прикольно получилось)) thankyou


KYDRAWKA (1 ноября 2012 15:23)
Сейчас: оффлайн
Какой страшненький я его боюсь))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Ms.Kamaliya (1 ноября 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
он такой страшненький ))


Nicole1001 (1 ноября 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
merzkiy wink a film klassniy
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Биберчик (1 ноября 2012 17:45)
Сейчас: оффлайн
Goruntusune bax ee..)) iyrenc
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Наил..GraZ... (1 ноября 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
smile .............


narminka_91_ (1 ноября 2012 18:00)
Сейчас: оффлайн
ДА НУ МНЕ БОЛЬШЕ ХОББИТ В ГАРРИ ПОТТЕРЕ НРАВИТСЯ
img ЦветочччччеК (2012-11-01 18:30:33)
Да в Гарри поттере хоббит сладкий и милый )))
img Little Deer (2012-11-01 20:02:07)
Ага))))Только он домовой,если вы о Добби)))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Katyashaa (1 ноября 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
такой противный,спасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (1 ноября 2012 21:08)
Сейчас: оффлайн
противненький laughing
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

naomicampbell (1 ноября 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
nu obaldet))) super)) on takoy strawniy v filme) a ewe i tut voobwe pipeec)) takoy ogromniy) smile thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Gurabaa (1 ноября 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
на моего одного знакомого похож:)) А так фильм Властелин Колец мне понравился:))


Lezginka05 (1 ноября 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
Я ненормальный человек...я не Гарии Потерра не смотрела ни Властелин Колец .. wink hang2


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
FARO15ful (2 ноября 2012 00:15)
Сейчас: оффлайн
nice.. smile
 Статус: JusT pOsitivE :: Изменён: 7 декабря 2012