Виды минут))) 1 картинка

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 ноября 2012 Автор: PEARL) Просмотров: 2047 Комментариев: 34
Виды минут))) 1 картинка

Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Ключевые теги: пёрл)

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
SAFIYA91 (1 ноября 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
ахахаха это правда.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Little Deer (1 ноября 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
дюзду дюзду,почему твои новости всегда на первой странице?)жизнь жестокая штука
img PEARL) (2012-11-01 12:50:14)
потому что они всегда интересные =РРР))))
img Little Deer (2012-11-01 18:38:06)
я что-то не замечала:PPPPP
img PEARL) (2012-11-02 16:44:46)
значит плохо смотрела))
img Little Deer (2012-11-05 14:22:14)
Бе бе бе))


Volition:)) (1 ноября 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Pravilno na vse 1000 feel


Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.
AydanKa (1 ноября 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
minuta sna mojet daje ewe menwey kajetsa am
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
konulka88 (1 ноября 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
что правда, то правда)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

ForeverYoung (1 ноября 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
о дааа)))
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
Zarazaaaa (1 ноября 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию. Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка. Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты. Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи. Чтобы понять ценность минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд. Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобиль
request
img PEARL) (2012-11-01 12:51:20)
=)))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Miss.Bakinka (1 ноября 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
tocno tocno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

DR.Almi (1 ноября 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
я бы минуту в конце пары на первое место поставила бы laughing
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla Ah. (1 ноября 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
mikrovolnov. ne pol'zuyus' ...
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Просто_Я (1 ноября 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
nu pram v tooo4ku laughing
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
solniwko107 (1 ноября 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
thankyou .....
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Larena (1 ноября 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
minuta bez lyubimoqo ewe bolwe
img PEARL) (2012-11-01 14:23:30)
а для мя наоборот без любимого минута это годыыы)
img Larena (2012-11-01 14:30:03)
oy ya toje samoe imela vidu xaxaxa ne pravilno napisala looool
img PEARL) (2012-11-01 14:32:27)
ахах)))
img Larena (2012-11-01 14:40:30)
ispravila ))
img Little Deer (2012-11-01 18:38:37)
а как написала?))
img Larena (2012-11-01 18:54:35)
napisala 1min bez lyubimoqo ewe menwe :D
img Little Deer (2012-11-01 18:58:53)
ахахах)))представляю,что бы он подумал,если прочитал)))
img Larena (2012-11-01 19:03:06)
da ) xorowo on zdes ne sidit ))
img Little Deer (2012-11-01 19:10:50)
ага)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

narminka_91_ (1 ноября 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
1 минута рядом с ним это 5 секунд, а то и меньше recourse
img PEARL) (2012-11-01 14:23:50)
дааа
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ILKANA (1 ноября 2012 14:25)
Сейчас: оффлайн
правда))особенно про сон))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Офелия25 (1 ноября 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
хехе правда
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Капитан Хаос (1 ноября 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
а минута в интернете почему так мало?
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Orxan4ik (1 ноября 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
правильно!
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Lokomotiv (1 ноября 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
точно)) thankyou


Janka_ai (1 ноября 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
ooo daaa
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Slezinka(С) (1 ноября 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
точно smile пасибки)
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Биберчик (1 ноября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Beledi yeqin ) Sagol quzum
img Little Deer (2012-11-01 18:39:13)
о,Боже,какая милашка))))
img Биберчик (2012-11-01 18:40:15)
Bes ne bilmiwdin )) elbette milawka )
img Little Deer (2012-11-01 18:46:27)
ой,ути пути,прямо не могу))
img Биберчик (2012-11-01 18:48:03)
Balaca meymunluq eleme )
img Little Deer (2012-11-01 18:48:52)
ахахах)))ок,биберим))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Katyashaa (1 ноября 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

MALDIVA (1 ноября 2012 21:13)
Сейчас: оффлайн
минута ожидания длится дольше
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Milony (1 ноября 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
da soqlasna)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Guzel Айдан (1 ноября 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
блин ржачно, почему эти картинки всегда правы wink feel


naomicampbell (1 ноября 2012 21:50)
Сейчас: оффлайн
pro son i internet voobwe tocno... xotya vse tocno)) smile thankyou
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Gurabaa (1 ноября 2012 22:07)
Сейчас: оффлайн
Минута на уроке длиться вечнооооость!)))))


SENSA (1 ноября 2012 23:06)
Сейчас: оффлайн
Да,все верно)
 Статус: Все в мире повторяется. :: Изменён: 30 октября 2012

В мене є країна, я її люблю, за волошки-очі, люди-кораблі...