Зеркала в примерочных.Частое явление!Будьте осторожны.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 ноября 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 4966 Комментариев: 38
КОГДА ВЫ ЗАХОДИТЕ В ПРИМЕРОЧНУЮ,НЕ СПЕШИТЕ ПРИМЕРЯТЬ ПОНРАВИВШУЮСЯ КОФТОЧКУ. СДЕЛАЙТЕ НЕБОЛЬШУЮ ПРОВЕРКУ ЗЕРКАЛА, ПРЕДЖЕ ЧЕМ РАЗДЕТЬСЯ,ДАБЫ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СВОИ ИНТИМНЫЕ МЕСТА. ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТО ВАС ВОЛНУЕТ.

ИТАК О ГЛАВНОМ.
НАДО ПРИСТАВИТЬ ПАЛЕЦ К ЗЕРКАЛУ, ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ СВОЙ ПАЛЕЦ В ОТРАЖЕНИИ БЛИЗКО БЛИЗКО,ТО СПОКОЙНО РАЗДЕВАЙТЕСЬ, А ЕСЛИ ЖЕ У ВАС ОСТАЕТСЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПАЛЬЦЕМ В РЕАЛЕ И ПАЛЬЦЕМ В ЗЕРКАЛЕ, ЗНАЧИТ ЗЕРКАЛО ДВОЙНОЕ,И ЗА ВАМИ НАБЛЮДАЮТ!!!!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.
ЭТО ЖЕ ДЛЯ ВАС .


Зеркала в примерочных.Частое явление!Будьте осторожны.




P.S прошу прощение за caps look!

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (2 ноября 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
будем знать)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Guzel Айдан (2 ноября 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
понятненько


Nicole1001 (2 ноября 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
stranno feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Enriquette97 (2 ноября 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
uydaaaaa Oo
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

narminka_91_ (2 ноября 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЮ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
leqna (2 ноября 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
все больше негде раздеваться не буду


f_n (2 ноября 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
ya ne znala. boooooy al
ya znayu cto v maqazinax zerkalo pokazivayet stroyneye. no eto ne znala.
 Статус: У ребенка палец болит — У матери сердце болит. :: Изменён: 8 февраля 2011

<noindex><noindex></noindex></noindex>
AZAZEL (2 ноября 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Знал.И как придурок во все зеркала тыкаю wink bully
img Lezginka05 (2012-11-02 13:26:56)
хахахха))))))))))))))))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

_НеПодарок_ (2 ноября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
а я когда в примерочную захожу,всегда ищу сначала скрытые камеры))просто всегда неуютно себя чувствую внутри.
img jemchug (2012-11-02 11:06:17)
и я именно так поступаю))))А вот про то,что нужно тыкать пальцем,впервые слышу)) Теперь и такое придется проделывать))


solniwko107 (2 ноября 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
ne znala thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Omrum (2 ноября 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
нарушение наших прав!!!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

B R I L L I A N T (2 ноября 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
на магазин в суд подам если зеркало будет с такой фигней))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Miss.Bakinka (2 ноября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
daa intresno spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (2 ноября 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Спасибо буду знать )
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Lokomotiv (2 ноября 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
будем иметь ввиду)) спасибо


Butterflies shadow (2 ноября 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
я тоже когда в примерочную захожу скрытые камеры высматриваю,об этом не знала,запомню smile
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
ByMuslimka (2 ноября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
demesi day ayib olmasin day goren gorub yeni turkun meseli amma day ehtiyali olarig




elya--1997 (2 ноября 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
А зачем им наблюдать то? durdom
img Капитан Хаос (2012-11-02 14:41:12)
а ты не смотрела видео со скрытыми камерами на женских раздевалках?они маняки
img elya--1997 (2012-11-02 17:00:46)
ужасс


EVA NOVAYYA (2 ноября 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Да кому еще делать нечего-наблюдать за нами.Не верю)


Lezginka05 (2 ноября 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
.................... wink я больше не буду раздеваться wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Капитан Хаос (2 ноября 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
а мне пофиг,я же мальчик
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Ms.Kamaliya (2 ноября 2012 14:55)
Сейчас: оффлайн
А я когда захожу первым делом камеры ищу wink ,буду теперь и пальцем в зеркало тыкать)) спасибо


DR.Almi (2 ноября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
не знала...спасибо,теперь буду делать)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

самая-самая (2 ноября 2012 18:05)
Сейчас: оффлайн
очень полезно)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Vesalya (2 ноября 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
ЗНАЮ))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MALDIVA (2 ноября 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
P.S прошу прощение за caps look!


ладно так уж и быть прощаю smoke cn



я всегда ищу камеру или дырки и щели cz
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

A_A (2 ноября 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
tesekkurler
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

Просто_Я (2 ноября 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
vsegda ne doverala etim primero4nim am
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
BAKINKA...)) (2 ноября 2012 21:14)
Сейчас: оффлайн
axaxaxax bizimkilerden ne istiyirsen cixar......... budu znat spasiboo........

delat neceqo eee uje neznayut ce delat perewli na zerkalo ........ujas
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Janka_ai (2 ноября 2012 22:10)
Сейчас: оффлайн
ogoo,ne znala ,spsibo za info!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012