Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 ноября 2012 Автор: Чарли Эш Просмотров: 3228 Комментариев: 30
Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света



В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
GaNgSta PriNceSs (2 ноября 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
Земля!ну зачем ты так???я же буду скучать по всем((((
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Enriquette97 (2 ноября 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
siz dediz ,mende inandim. :D
img FeeL_Happy (2012-11-02 23:57:46)
aaaxaxaxaxaxaxaxaxxa :D:D :D
img Enriquette97 (2012-11-03 13:49:00)
;DD
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

AZAZEL (2 ноября 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Вчера про это по телевизору говорили.Может реально запастись все не обходимым? feel
img PrOsTo SoLnCe (2012-11-02 15:39:45)
vot vot i ya otom je 4em qovorit ne veru lu4she podqotovitsa
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Qarqona7771 (2 ноября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
ocen strawno ((( nacneca xaus temboleye unas (((
cr
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
solniwko107 (2 ноября 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo:)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

leqna (2 ноября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Allah bizi qorusun


Omrum (2 ноября 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
Аллах биляр)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (2 ноября 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Krome Allaxa kikto ne mojet eto skazat..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Slezinka(С) (2 ноября 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
все в руках АЛЛАХА мы только можем просить о том чтоб он простил нам все наши грехи и сделал вопросы простыми ахирятдя.
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Чарли Эш (2 ноября 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
в принципе я сама не верю.. но уже столько говорят о том,чтобы мы застраховались , приготовили все для своей безопасности .. брр-рр-р
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Lokomotiv (2 ноября 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
на все воля Аллаха thankyou


konulka88 (2 ноября 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
Allah komek olsun
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

АКИЛА (2 ноября 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ feel
ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ, ЧТО ОПЯТЬ ВСЁ ИДЕТ ОТ АМЕРИКАШЕК!!! am
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TVOYA JANA (2 ноября 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
как мы будем без интернета? ((( :) :)
а если серьезное, то на все воля Аллаха
 Статус: Я ДЖАНА ТВОРЧЕСКАЯ. ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ :) :: Изменён: 13 декабря 2012

NowruZ (2 ноября 2012 14:19)
Сейчас: оффлайн
не верю чото no
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
msAbba (2 ноября 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
страшно.А как будут маленькие дети они же испугаются((


Капитан Хаос (2 ноября 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
че та не понимал ,тема было про заявление монаха,но на тексте ничего нет про него,я слушал ету информацию вчера.Прошай интернет,я болше не буду видит тебя
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

PrOsTo SoLnCe (2 ноября 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
4em qovorit ne veru lu4she podqotovtes)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
DR.Almi (2 ноября 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
на все воля Аллаха!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Pandora (2 ноября 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
напомните-ка,это которая будет по счету конец света?
img Pandora (2012-11-04 22:14:20)
я имела в виду предсказании по поводу конца света ))
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
AYA2013 (2 ноября 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Allahdan bashqa bunu hec kim bile bilmez
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

самая-самая (2 ноября 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
я считаю что будет!вы посмотрите какие природные явления происходят в мире!?а это Сенди.... scare2
img Vesalya (2012-11-02 19:58:25)
сенди? это кто?
img самая-самая (2012-11-02 22:06:52)
это ураган который недавно был в Америке.
img Vesalya (2012-11-02 22:48:19)
да про это все говорят,я тока не знаю)) надо найти и прочесть )))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

BAKINKA...)) (2 ноября 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
daje ne znayu cto skazat ...................................millet men qorxuram.............
no esli cestno eto ne konec sceva.........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MALDIVA (2 ноября 2012 19:55)
Сейчас: оффлайн
и что с того ? что мы люди можем сделать ? где мы спрячемся ? сможем ли мы спастись ?

Мы будем жить и умирать только по воле Аллаха, конец света и все остальное знает только ОН.
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

Vesalya (2 ноября 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
НЕ ВЕРЮ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Просто_Я (2 ноября 2012 20:43)
Сейчас: оффлайн
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
daje ne znayu,pomenaetsa li mir v takuyu storonu. feel
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
ForeverYoung (2 ноября 2012 21:25)
Сейчас: оффлайн
Neujeli eto pravda? :-
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
FeeL_Happy (2 ноября 2012 23:58)
Сейчас: оффлайн
daa ele mende bayaq oxudum bunu,.....no comment..... feel
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡