Приколы из сочинений

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 ноября 2012 Автор: anar.aze Просмотров: 1701 Комментариев: 30
Приколы из сочинений

Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!”

Отец Чацкого умер в детстве.

Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

Под старость лет его приковало к постели раком.

Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.

Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.

Шел полк французов и кутузов.

Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.

Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.

С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.

Герасим ел за четверых, а работал один.

Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

Базаров любил разных насекомых и делал им прививки.

Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

Пугачев помогал Гриневу не только в работе, но и в любви к Маше.

Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться.

Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.

Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.

Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

Здесь он впервые узнал разговорную русскую речь от няни Арины Родионовны.

Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

Мне нравится то, что с таким талантом Пушкин не побоялся стать народным поэтом.
Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.

Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали…

На поле раздавались стоны раненых и мертвых.

Родители Ильи Муромца были простыми колхозниками.

Летать на костылях непросто, но он научился.

Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!

“Хоть одним глазком взгляну на Париж…” - мечтал Кутузов.

Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.

Наташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.
Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.

Старуха Изергиль была гордая и неприступная как танкист.

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

В горницу вошел негр, румяный с мороза.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Из произведений Hекрасова крестьяне узнали, как им плохо живется…

Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

“Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.

Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.

Мальчик в лодке быстро греб коромыслами.

Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Приколы из сочинений

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (2 ноября 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxa lol super,a osobenno "Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!" :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SUGRA (2 ноября 2012 07:56)
Сейчас: оффлайн
Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.)))))))
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Nicole1001 (2 ноября 2012 07:58)
Сейчас: оффлайн
В горницу вошел негр, румяный с мороза.
Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
Из произведений Hекрасова крестьяне узнали, как им плохо живется…

nekrasov kep wink
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Emina77 (2 ноября 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
У меня тоже бывает, пишешь и обращаешь внимания что написал, смешные получаются, спасибо:DD
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

solniwko107 (2 ноября 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

leqna (2 ноября 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк. wink


Omrum (2 ноября 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
“Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
wink ну и детки
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ZEYNABKA (2 ноября 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться. wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Miss.Bakinka (2 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
а берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bubuska (2 ноября 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Мальчик в лодке быстро греб коромыслами. wink

“Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
ну и детки wink lol
 Статус: Я устала искать статусы.Люблю тебя, вот.© :: Изменён: 18 января 2012

Какая разница,что твориться у меня внутри? Главное выгляжу я отлично,а остальное-не ваше дело. Любуйтесь.©
Lokomotiv (2 ноября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать. wink thankyou


Samiraaa (2 ноября 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
lol


Leyla Ah. (2 ноября 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (2 ноября 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
ВООБЩЕ И СМЕШНО И ГРУСТНО! feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ByMuslimka (2 ноября 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
wink lol laughing




Lezginka05 (2 ноября 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
dr.Canik (2 ноября 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
Под старость лет его приковало к постели раком.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MiaM (2 ноября 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.))))))))
 Статус: Аллах не избавит людей от бед и страданий, пока они не оставят то, что противоречит приказам Аллаха... :: Изменён: 8 декабря 2012

самая-самая (2 ноября 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
.......... wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Mol3culee (2 ноября 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! wink


A_A (2 ноября 2012 20:21)
Сейчас: оффлайн
................................. wink
 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

MissDuymovo4ka (2 ноября 2012 22:00)
Сейчас: оффлайн
“Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
friendship (2 ноября 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
вай как много .прочитала только начало потом дочитаю но настроение поднимает только обидно неужели сейчас школьники так пишут сочинения?? вспомню свой класс и вообще знакомых со школы нам стыдно было так писать.но так если прочитать прикольно особенно про то как там ктото мочился духами tongue
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

bononu (2 ноября 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.)))))))


bononu (2 ноября 2012 22:46)
Сейчас: оффлайн
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.)))))))


bononu (2 ноября 2012 22:48)
Сейчас: оффлайн
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.)))))))


bononu (2 ноября 2012 22:50)
Сейчас: оффлайн
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.)))))))


bononu (2 ноября 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.)))))))
img Katyashaa (2012-11-03 23:58:38)
ты так много написала,ахахах.
img bononu (2012-11-04 12:45:31)
я через телефооон былааа,мне прощается:D