Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 ноября 2012 Автор: KYDRAWKA Просмотров: 3609 Комментариев: 24
Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Интересно - это только мне так, зимой душа хочет больше любви и ласки?)

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Так хочется обратно в детство, играть в снежки, ловить снежинки) не думаю о любви, о проблемах, и не ждать смс и звонков он НЕГО

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Осенний дождь навивает грусть и тоску, а зимний снег уносит в сказку.

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Не давайте гневу все решать за вас, не то ваше решение будет неверным.

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Так сложно забыть все то, что доставляет боль, и заставляет жалеть.

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Порой бывают поступки за которые стыдно перед самим собой, старайтесь не допускать ничего подобного.

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Он: ты нашла своего принца?
Она: а ты нашел свою принцессу?
Он: мне не нужна принцесса, мне нужна девушка с добрым сердцем, как ты!

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Иногда приходится уходить из жизни любимого человека, что бы он был счастлив, но порой так сложно это сделать, любя(

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Бывают моменты, когда хочется сорваться прийти к тебе обнять, посмотреть в глаза и тихо прошептать ЛЮБЛЮ.

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Как бы вы ни старались, но даже за 7 лет долгой дружбы вы не поймёте настоящий это друг или нет. Будьте внимательнее к людям!

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Не торопите время и не говорите, что день проходит долго, ведь вы даже не знаете проживете вы хотя бы часть этого дня.

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: статусы

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (2 ноября 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Интересно - это только мне так, зимой душа хочет больше любви и ласки?)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

narminka_91_ (2 ноября 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.....ВСЁ ЕСТЬ У МЕНЯ В ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ЕГО РЯДОМ НЕТ ((((((
img FeeL_Happy (2012-11-02 23:51:05)
caaaaaaan :'(
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
leqna (2 ноября 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
ne jaluytes)))


Dark Knight (2 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou


solniwko107 (2 ноября 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Порой бывают поступки за которые стыдно перед самим собой, старайтесь не допускать ничего подобного. smile thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AydanKa (2 ноября 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Так хочется обратно в детство, играть в снежки, ловить снежинки) не думаю о любви, о проблемах, и не ждать смс и звонков он НЕГО crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (2 ноября 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Осенний дождь навивает грусть и тоску, а зимний снег уносит в сказку.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (2 ноября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Осенний дождь навивает грусть и тоску, а зимний снег уносит в сказку. thankyou


jemchug (2 ноября 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Не торопите время и не говорите, что день проходит долго, ведь вы даже не знаете проживете вы хотя бы часть этого дня. smile


ax JEMCHUJOK ax
Sladkoejka)) (2 ноября 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
Бывают моменты, когда хочется сорваться прийти к тебе обнять, посмотреть в глаза и тихо прошептать ЛЮБЛЮ.
 Статус: Когда ты счастлива не надо об этом кричать... достаточно просто сказать AlhamduliLlah :: Изменён: 20 июля 2012

любим друг друга 3 года и 11 месяцев))
Офелия25 (2 ноября 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Порой бывают поступки за которые стыдно перед самим собой, старайтесь не допускать ничего подобного.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
elya--1997 (2 ноября 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
Так хочется обратно в детство, играть в снежки, ловить снежинки) не думаю о любви, о проблемах, и не ждать смс и звонков он НЕГО


Капитан Хаос (2 ноября 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Jolly12 (2 ноября 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Не торопите время и не говорите, что день проходит долго, ведь вы даже не знаете проживете вы хотя бы часть этого дня!!!! )))) хорошо сказано!! Спасибо!!!!!!!)))))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

CuckOo MonsTeR =D (2 ноября 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
Осенний дождь навивает грусть и тоску, а зимний снег уносит в сказку. wub

Иногда приходится уходить из жизни любимого человека, что бы он был счастлив, но порой так сложно это сделать, любя( cm
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
MALDIVA (2 ноября 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
Не давайте гневу все решать за вас, не то ваше решение будет неверным.
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

FARO15ful (2 ноября 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.
 Статус: JusT pOsitivE :: Изменён: 7 декабря 2012

A_A (2 ноября 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
;) ................

 Статус: activ :: Изменён: 5 декабря 2013

Janka_ai (2 ноября 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
Иногда приходится уходить из жизни любимого человека, что бы он был счастлив, но порой так сложно это сделать, любя(
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

FeeL_Happy (2 ноября 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
Exxxxxx................ sad
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Gulshen=) (3 ноября 2012 00:01)
Сейчас: оффлайн
Интересно - это только мне так, зимой душа хочет больше любви и ласки?) bs
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Katyashaa (3 ноября 2012 23:59)
Сейчас: оффлайн
Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.
smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Lezginka05 (19 января 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
Не жалуйтесь на судьбу, она может пожаловаться на вас.


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Lezginka05 (12 августа 2013 02:49)
Сейчас: оффлайн
Не давайте гневу все решать за вас, не то ваше решение будет неверным.


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.