Неординарныe оскорбления.

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 октября 2012 Автор: Mehri117 Просмотров: 2462 Комментариев: 20
Неординарныe оскорбления.



Будьте креативны в высказываниях, но не перестарайтесь

Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!


Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?


Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?


Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?


По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо!


Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего!


Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову!


Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю.


Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома?


Если бы я меня было такое лицо, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!


Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!


Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять невежество?


Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!


Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами?


Я так не думаю, может у вас растяжение мозга!


Стипендиаты как вы не растут на деревьях, они там колеблются.


Он имеет механический ум. Это плохо для него, он часто забывает поворачиваться к ветру спиной.


Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ!


Вы человек земли, плохо, что не самая лучшая ее часть.


Он задумался – это что-то новенькое.


Когда, наконец стемнеет, вы наверняка будете выглядеть лучше!


Да вы просто чудо комик. Если смешно, это чудо!


В книге «Кто есть кто» вас следует искать как Что Это?


Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!


Он настолько короткий, что когда идет дождь, он всегда узнает об этом последним.


Да вы просто шаблон для построения идиота.


Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь!


Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой?


Не пытайтесь ничего найти у себя в голове, она же пустая.


Я думаю, вы бы не хотели, чувствовать себя так, как вы выглядите!


Привет! Я человек! Что вы?


Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите мне, где вы будете находиться через лет 10?


Я не хочу, чтобы вы подставляли другую щеку, это просто уродливо.


Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.


Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.


Я могу выгнать из вас обезьяну, но это будет очень дорого для вас стоить!


Я не могу вспомнить ваше имя и, пожалуйста, не помогайте мне в этом!


Мне даже не нравятся те люди, которых вы пытаетесь копировать.


Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив?


Я знаю, что вы сделали сами себя. Это хорошо, что вы признаете свою вину!


Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно!


Я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет!


Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.


Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Mehri271

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Lokomotiv (31 октября 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой? thankyou


Zarazaaaa (31 октября 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется у оппонента глаза на лоб полезут махнет рукой и уйдет wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AydanKa (31 октября 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами? wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
EVA NOVAYYA (31 октября 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Я промолчу)
Спасибо,Мехри.


Miss.Bakinka (31 октября 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову! wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Katyashaa (31 октября 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
Я так не думаю, может у вас растяжение мозга!

странная фраза,если бы мне так сказали,я бы приняла того человека дауном wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Enriquette97 (31 октября 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
Привет! Я человек! Что вы? bully wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

HaRiBo (31 октября 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
была такая новость 2 дня назад feel
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

Vesalya (31 октября 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ВРОДЕ БЫЛО)) СПС
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Gurabaa (31 октября 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
Ой была же буквально два-три дня назад такая новость))


SweeT)DreamS (31 октября 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Он задумался – это что-то новенькое.
оо наш с подругой прикол)) laughing


Diiamond (31 октября 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно! wink


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
TN (31 октября 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
eto novost bila no vsetaki pasibkii
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MALDIVA (31 октября 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное! lol
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

ESMINa (31 октября 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
многие уже читала,так больше всего понравилась эта--Он настолько короткий, что когда идет дождь, он всегда узнает об этом последним. lol спасибо
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SENSA (31 октября 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
Он задумался – это что-то новенькое. wink
 Статус: Все в мире повторяется. :: Изменён: 30 октября 2012

В мене є країна, я її люблю, за волошки-очі, люди-кораблі...
Leyla Ah. (31 октября 2012 20:01)
Сейчас: оффлайн
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Просто_Я (31 октября 2012 20:09)
Сейчас: оффлайн
Он имеет механический ум. Это плохо для него, он часто забывает поворачиваться к ветру спиной.


Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ!
wink
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
AbdurRahman (31 октября 2012 21:32)
Сейчас: оффлайн
Spasibo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

solniwko107 (1 ноября 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013